Подставка для припева• 10 октября 2019
Девочки, чьи дети носили такие сапожки Columbia?
На высокий подъем подойдут или нет? Хочу впервые купить ребенку.
Не раскрытый парашют• 10 октября 2019
У меня у самой подобные , единственное что мне не нравится что сверху нога как открыта этот мех как вывернут, не знаю как объяснить, вообще не плохие. Но вот у меня такое чувство как в ноги задует если сильнее шнурую то ногу сбоку надавливает. Думаю Вам нужно мерять и смотреть, а то может давить ребенку ногу там же в них мех внутри, нужно брать на размер больше из-за меха
Не раскрытый парашют• 10 октября 2019
у меня подъем низкий, думаю нужно смотреть в зависимости от модели
Ёшки_Матрёшки• 10 октября 2019
У моей низкий подъем, были впритык. Да и холодные они, не понравились. К тому же ноги были мокрые все время, так и не поняла, то ли промокали, но странно, а скорее всего отпотевали.
Синди Кроуфорд• 10 октября 2019
Модель подходит на широкий подъем, оба моих ребенка носят такие и похожие с 1 года.
Но действительно лучше брать без меха сверху. Сейчас есть удобная модель на липучках. Очень легко одевается.
Асталависта бэйби• 10 октября 2019
Син ходить у схожих без хутра з 2-х років уже 5 років. Дуже зручні. Потрібно правильно вибрати розмір, орієнтуюсь на рекомендовану довжину ступні.
Подставка для припева
• 10 октября 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Я наоборот тут читала, что лучше не ориентироваться, т.к. сильно большие получаются....