Кусочек Сыра• 07 ноября 2013
Ответ дляДеловитая
туфли продать-юбку в подарок
Я бы наоборот посоветовала) Туфли вообще никуда не годятся, а джинсовая юбка - она и в Африке джинсовая юбка
Капуста Маша• 07 ноября 2013
Не, ну юбка еще какой-нибудь девочке-подростку сойдет, но туфли точно выбросить легким движением руки.
Железная тетя• 07 ноября 2013
Я такие босоноги покупала тут на сайте сдуру, ходить в них невозможно, как в колодках, а цокают как копыта, мужа раздражало.. Раз прошлась с ним и он сказал выкинуть, что я и сделала, не мучалась более
Баба-царьлебедь• 07 ноября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
так их и называют стукалки)) Автор, здесь новые такие вовсю продают и покупают, так что продавайте, вдруг любитель этих самых стукалок у Вас купит недорого.