Утка_в_тапках• 11 октября 2019
для вас реально 2 тыс дорого за курточку? а сколько стоят ваши вещи и где вы
находите дешевле? поразила тема про то что автор якобы ненормальная что купила куртку за 2 тыс..да, бу, но может она хотела именно этот бренд. но 2 тыс за куртку это разве дорого? я в этом году купила куртку за 1500, но выбрала не ту что нравится а ту что подешевле, так как денег в этом году на обновления гардероба особо нет..где вы находите дешевле я не представляю, что для вас дорого 2 тыс грн. за верхнюю одежду
мимАпроходила• 11 октября 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
А какую, чтобы не говно?) Зара?
На морозы беру Ленне парки(по распродаже даже большие размеры были 2000),когда не очень холодно Некст парки, куртки-они ещё дешевле.
Знакомая купила рейма Пуховик, дорогой, как раз тысяч 5.
Ребёнок, часто пачкалась парка, стирала часто, пух на 2 сезоне начал лезть.
Отвечаю всем• 11 октября 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Брать на секондах мембранную одежду глупо, там мембрана уже убита обработкой. Сестра так купила, на олх полно такого Моло продают.
А штаны убиваются от того что не по размеру берут. Я тоже не зная что штаны у них длинные взяла в прошлом году куртку и штаны одинакового размера, штаны нужно в 2 раза подворачивать. Нужно было брать на размер меньше, они расчитаны что будут носить с высокими лыжными бортинками. От того и убиваются если длинные.
за 250грн такой в секонде можно взять и кататься на горках, племяннику взяла такой за 250 в космос расцветка отлично зиму отгулял, но конечно не у перекупов с ОЛХ ха 2000тыс брать , глупо
Роза завяла• 11 октября 2019
Ответ дляБесбардак
а ее обязательно нужно продать? вы из-за этого покупаете куртку за 4 тыс? чтоб продать за 5?
а куда ее?
Отвечаю всем• 11 октября 2019
Ответ дляБесбардак
да так много делают, а еще на детей кричат, стой не шевелись в ней мне ее еще продать надо , это наши реалии
Цвиринь• 11 октября 2019
неадекватно тратить 2 тыс на бу детскую вещь! КОгда за 3 можно ту же рейму купить НОВУЮ, может другую модель. Специально погуглила цены.
AnnLipa123• 11 октября 2019
Бу за 2 тыщи дорого. У меня куртки по 200-300 баксов. У детей до 1500 гривен. И то- за 1500 считаю, что дорого.
Мейк-ап форева• 11 октября 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
не в богатске дело а в качестве.
Если куртку в порошке постирали, то, как минимум, она промокать начнет 100%
Товари з Європи• 11 октября 2019
Купуємо куртки новв по 100-400 грн за кордоном,часто купуємо в кінці сезону із знижками
Опля Картопля• 11 октября 2019
Ответ дляПупс
Бу это бу.И цена ей 3 копейки, какое бы там не было состояние.Это факт.
скорее всего это написал человек ,который носит хм и зару)))
Я бы на вас посмотрела , продавали бы вы куртку макс мара немного бу за три копейки
Я_канеша_извиняюсь• 11 октября 2019
Ответ дляРожайтретьего
В прошлом году купила зимнюю куртку за 800 грн.
Да, не пуховик, а синтепон. Но теплая
Так она и выглядит как дешевая вещь.
Зимой не холодно,;но вид очень убогий
Скокмоно - стокнуно• 11 октября 2019
Ответ дляAnnLipa123
++++
AnnLipa123• 11 октября 2019
Ответ дляОпля Картопля
Ну просто не все продают своё бу. Кто-то покупает и носит. Вышло из моды- если стоит денег- сдают в комиссионки, но вряд ли так, как тут- Ленне за 2 тыщи продают
Аннуитет• 11 октября 2019
Ребенку самая дорогая куртка была за 400 грн. Мне - за 850 грн.
Да, доя меня 2 тыс за куртку очень дорого.
Интернет Бродилкин• 11 октября 2019
бу верхнюю одежду рассмотрела бы только шубу натуральную,и только у знакомых с примеркой,остальное-нет,ни за 500 грн ни тем более за 2 тыс
если у человека есть 2 тыс на бу-то на новой точно должны быть и больше!да,и за 2 тыс можно купить ребенку НОВУЮ куртку!Лучше новая попроще бренд,чем застиранная кем то REIMA за те же деньги!
Фамильная фондюшница• 11 октября 2019
Ответ дляОтвечаю всем
В каких секондах такие водятся? Или сколькож нужно их обойти, объездить, потерять времени роясь там...за это время можно и на новый заработать.
Нифига_ни_ни• 11 октября 2019
Не купила бы БУ за 2 тыс - так так летом , в той же Польше можно было бы за эти деньги взять новую.
Отблеск мысли• 11 октября 2019
Я-недомать) у меня ребенок не ходит в Рейме/Ленне. Прекрасно носит НОВЫЕ курточки С&А, Н&М, Kiki&Koko. Покупаю в Германии, С&А-7 евро (скидка была 75% полная цена 39 евро), Kiki 6 евро по большой скидке тоже. И о Боги, они тоже не продувают, отлично продуманы, с ветро/влагозащитой, ребенок в них не мёрзнет и не париться, лёгкие по весу, комфортные курточки. Да, я беру с большой скидкой из за копейки, но и новые они 1000-1500, хватает ровно на сезон вплане размера, потом б.у. в идеале продаю. Но у меня рука не поднимается купить ребенку б.у. после n-го количества детей за 2000)
Я_готова_ко_второму• 11 октября 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Не имеет значения сколько она стоила новая. Любая б/у вещь имеет износ и он проявляется снижением первоначальных характеристик. За 2 тыс можно купить новую куртку и она будет не хуже по характеристикам чем эта б/у. Вот в чем вопрос.
Наприклад, я продаю Рейму за 2 тис., нова коштує 4 тисячі зараз. Річна дитина у ній відходила 2 місяці у візку. Вважаю, цілком норм ціну, оскільки зношеність відсотків 10 відносно нової речі
к.Буланова• 11 октября 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Так распродажи после НГ, это значит нужно брать на следующий год. Вы уверены ребенок не выростет с купленого размера, или не перерастет? У человека должно быть лишних 2 тис. которые он может как бы вывести с оборота. Я например лучше за эти 3-3 тыс. куплю товар и заработаю на курточку в сезон.
Еще момент, что на распродажи остаются не ходовые размеры и цвета. Например на мальчика в размере 116 - 128 на распродажах ничего может и не остаться.
Третье. У меня мальчик, после пары прогулок новая вещь может стать уж очень б/у. Велосипед-ролики, в школе продленка, где лазят по деревьям. Собаку выгуливает и с ней по всем кустам лазит.
Всегда беру на распродажах на следующий год, сыну 7, в 1 классе, ни разу не пролетала. Летом купила новый зимний комплект Ленне куртка и полукомбез рост 134 за 2150грн. 2000грн за куртку для меня дороговато, за комплект нормально. За бу никогда столько не заплачу. У меня пуховик Олд неви уже буду носить четвертый год, куплен за 50долл на сейле.
Котомафия• 11 октября 2019
Я вот свою парку покупала по скидке хорошей за 10999, хочу продать, она как новая, бренд, и вот за сколько ставить тогда?
Отвечаю всем• 11 октября 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
в бауле часто есть
Накрыло-не отпускает• 11 октября 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Такая новая такая стоит 5 тис. Сколько должна стоить б-у?
Только что посмотрела ,новая стоит 3 ,а не 5
Виннипуховна• 11 октября 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Ээээ...
Столько, сколько стоит секонд.
Это же не машина!
Тряпка бу, блин, фуу
Столько, сколько стоит секонд.
Это же не машина!
Тряпка бу, блин, фуу
Ламзак_сдутый• 11 октября 2019
Ответ дляПупс
Ага,конечно,выставить на мусорку,чтоб нищебродки даром забрали.
Хорошие вещи в отличном состоянии уйдут дорого,у кого уровень 3 копейки-в секонд в последний день.
Рожайтретьего• 11 октября 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Так она и выглядит как дешевая вещь.
Зимой не холодно,;но вид очень убогий
Самоутвердились? МАлАдец))))
Рожайтретьего• 11 октября 2019
Ответ дляАпочемучка
Извините ,но выглядит старомодно (
Я так не считаю
Бабка-ежика• 11 октября 2019
Ответ дляАпочемучка
У меня подруга вещи б у продаёт , куртку вот выставила за 7000 грн , а платье 10000 грн и люди покупают )
А бренди какие?
Бабка_в_кедах• 11 октября 2019
Это не дорого, а глупо. Только чтоб тоже быть в рейме? Пофиг что бу и с дефектами?
Если уже пунктик на Ленне и Рейме - покупала бы новую, а потом продала.
А своему покупаю Англию, Германию новые до 2000грн.