Ксерокопия ночи• 11 октября 2019
Можно ли выписать человека из дома, если он за границей
Или нужно ему лично приезжать? Или без его присутствия можно выписать? Подскажите пожалуйста
Смайлик• 11 октября 2019
сестра выписала мужа через суд..полгода не живет, соседи в свидетели и через суд выписала
Своего не предлагать• 11 октября 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Можно выписать по доверенности, если он ее там сделает и пришлет Вам
+1000000000000
Только так.
МошеЙница• 11 октября 2019
Выписать по доверенности можно, но для выписки нужна справка из военкомата, а ее получать можно только лично.