Утка_в_тапках• 11 октября 2019

для вас реально 2 тыс дорого за курточку? а сколько стоят ваши вещи и где вы

находите дешевле? поразила тема про то что автор якобы ненормальная что купила куртку за 2 тыс..да, бу, но может она хотела именно этот бренд. но 2 тыс за куртку это разве дорого? я в этом году купила куртку за 1500, но выбрала не ту что нравится а ту что подешевле, так как денег в этом году на обновления гардероба особо нет..где вы находите дешевле я не представляю, что для вас дорого 2 тыс грн. за верхнюю одежду
Барышня_Смольный• 11 октября 2019
Ответ дляМааарковная
У нас очень дорого. Я смотрю, уж простите, рашский авито, и там эти реймы по 5-6 тыщ.руб. новые! Откуда такая бешенная накрутка у нас???
Посмотрите карту) Так там из Питера на сейл к финам махнуть - ерунда, а от нас? В распродажу и у нас хорошие цены, но в сезон 5, это бизнес.
Я в интертопе не купила себе ботинки в сейл за 3200, думала еще скинут, сейчас 5 тыщ они же. Сезон((
Смячиком• 11 октября 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
так зубы ж никто не видит)) у меня на работе тоже коллеги такие- ходят с дырками в зубах, ноют что нет денег на стоматолога, но зато всегда шелак, ресницы, брови)))
Зубы это здоровье. А ещё куча денег если запустить. Курточки курточками. Это такое, у каждого свои приоритеты. Но зубы запускать это как минимум крайне недальновидно.
Калёва Замалёва• 11 октября 2019
Ответ дляМяо мой мяо
800 за что? пломба? в моем городе по 250 есть пломбы, фотополимер.
сделать зуб ... ну да с пломбой +работа , что туда еще входит ..., без удаления нервов , а если нервы удалять то больше 1000 , 1200-1400. в зависимости от сложности
Банан-барабан• 11 октября 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Колхоз извините
А что она может купить моднее на эту сумму?
Любимка-анонимка• 11 октября 2019
Ответ дляОченьценная
да я на алишке наклейки нашла)
отлично, слезы вытирайте)
НашлаПерепискуМужа• 11 октября 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Не имеет значения сколько она стоила новая. Любая б/у вещь имеет износ и он проявляется снижением первоначальных характеристик. За 2 тыс можно купить новую куртку и она будет не хуже по характеристикам чем эта б/у. Вот в чем вопрос.
Нет, вы неправы. Это как сравнивать б\у мерседес и новый запорожец. Безусловно вещи дорогого бренда не приходят в негодность за один сезон и они обычно и выглядят, и по своим свойствам ничуть не хуже новых. А вот вещи дешевых марок изготавливаются из дешеых материалов и без технологий - они да, за сезон уже убиты и не стоят и 100 грн.
Так же как мерс за 5 лет вообще не меняется по своим характеристикам. а запор вы начнете ремонтировать на второй год.
Так что не надо писать то, о чем вы не имеете представления.
Оченьценная• 11 октября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
отлично, слезы вытирайте)
Куда_бежать• 11 октября 2019
2 т. не дорого конечно
но за бу дорого
Фамильная фондюшница• 11 октября 2019
Ответ дляЗавтра не пью
А теперь давайте представим, что сделает Ваш мальчик с уже б/у вещью, которая имеет износ, если он новую за пару раз убивает
С Реймой б/у ничего не случится, в отличии от какого-то китайского говна.
Бочка порохУ• 11 октября 2019
Последняя куплена на сейле за 60 евро. До этого разные брала и себе и ребёнку от 10 до 1000 евро. Бу вжизни не взяла бы, а автора который взял бу за 2 штуки считаю (мягко говоря) недалеким человеком
Голодаю• 11 октября 2019
Моя 6500 стоит и мне пофиг сколько стоит куртка у других. Ответы не читала.
Фамильная фондюшница• 11 октября 2019
Ответ дляtarveldy
Не более 10 баксов
Та вы что...
Я вот купила ребенку купила комбез Molo за 200 евро+доставка с Дании и % за превышение лимита.
https://www.molo.com/outerwear/snowsuits/polaris-f...
Да дорогой, но потрясающе удобный и теплый, я могу себе позволить, Рейма посравнению с ним унылый Китай.
В следующем году буду его продавать, знаю что ребенок выростет. За 3-4 тис. у меня его заберут. По вашему я должна за 250 грн его кому-то презентовать?
Завтра не пью• 11 октября 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Главное, что вы разбираетесь в запорах

П. С. Сравнивать куртки на примере автомобилей вообще неправильно. Потому что новый автомобиль, даже если это деу, года 2-3 проездит без потребности в ремонте. А любая иномарка после 5 лет пробега неизбежно будет требовать хоть мелкого, но ремонта. Это я Вам говорю как водитель с большим стажем и владелец как новых, так и б/у машин, как иномарок, так и деу.

А если уж говорить о куртках, то как раз свойства той же Реймы связано с наличием покрытия на ткани и качеством наполнителя. Так вот при носке и стирке неизбежно стирается покрытие и сбивается наполнитель. Поэтому б/у Рейма будет по теплоте на уровне более дешевого бренда.
Но адептам секты Ленне-Рейма этого не понять. Поэтому они и их дети вечно за кем-то донашивают. Ну, как говорится, каждому своё.
Дюагональ• 11 октября 2019
Ответ дляПупс
Бу это бу.И цена ей 3 копейки, какое бы там не было состояние.Это факт.
Ой, как у вас все просто. А почему это не проходит с б/у автомобилями? Что-то не видела я хорошие авто за копейки. И б/у технику в отличном состоянии я тоже за копейки не видела.
Все кюют автора за то, что АЖ посмела купить такую ’дорогую’ вещь. А продавца за обман почему-то не осуждают.
Аноним НаВсеГда• 11 октября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
нью йоркер где берете?
магазины
Аристократка-тунеядка• 11 октября 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Такая новая такая стоит 5 тис. Сколько должна стоить б-у?
Брала на распродаже за 2600.
5000 за новую - норм, 2000 за бу - нееее
Аноним НаВсеГда• 11 октября 2019
Ответ дляMs. Android
ну и по -большому счету, хвастаться тут нечем)))
я не хвасталась
а вы и дальше выкидывайте деньги на шмотье!
может вам и вашему мужу только бренды нужны - иначе не украсить
ДелайКак_Я• 11 октября 2019
Ответ дляДюагональ
Без лоха и жизнь плоха. Олл одной брэнд надо шоб дорого, а другой свой непотріб продать. Вот и встретились 2 одиночества
Ms. Android• 11 октября 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
я не хвасталась
А вот хамить не нужно!
Кропп- это тоже бренд, просто подешевле
Кропп в моей среде покупают подросткам и молодежи
нет, ну если вам 20-25 лет- то ок
Отвечаю всем• 11 октября 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Та вы что...
моло видела на секондах, действительно классные, но штанины внизу у всех ободраны, что иностранные дети в них делают и как гуляют что хлопья внизу одни висят
Аноним НаВсеГда• 11 октября 2019
Ответ дляMs. Android
А вот хамить не нужно!
Кропп- это тоже бренд, просто подешевле
нет, ну если вам 20-25 лет- то ок
нет мне не 20-25 (тогда не было еще кропов всяких)
что ок или не ок я решу сама
кстати по полной цене не так уж и дешево!
Роза завяла• 11 октября 2019
Ответ дляYuliaYuliaYulia
2тыс.за Б/У- вот о чем речь.
если куртку купили за 4тыс, за сколько ее нужно продать? за 200грн?
Ms. Android• 11 октября 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
что ок или не ок я решу сама
ну, решайте, решака
Мейк-ап форева• 11 октября 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Удалено администрацией...
Если бы автор просто про пятна спросила, не озвучивая по чем купила, то и получила бы ответы по чистке, а не ржач по по поводу цены за секонд в пятнах.
Глаза_в_3_карата• 11 октября 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Нисколько, нет на новую за 5 тыс,купи НОВОЕ за доступную цену. За 2 тыс обноски носить
Скокмоно - стокнуно• 11 октября 2019
Ребенку заказала на нексте. По 1000 грн курточки аж 2 штуки.
Да, 2 тыщи дорого
Фамильная фондюшница• 11 октября 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Брать на секондах мембранную одежду глупо, там мембрана уже убита обработкой. Сестра так купила, на олх полно такого Моло продают.
А штаны убиваются от того что не по размеру берут. Я тоже не зная что штаны у них длинные взяла в прошлом году куртку и штаны одинакового размера, штаны нужно в 2 раза подворачивать. Нужно было брать на размер меньше, они расчитаны что будут носить с высокими лыжными бортинками. От того и убиваются если длинные.
Скокмоно - стокнуно• 11 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
При минималке дорого,при хорошем зароботке нормально.
4.5 у.е. доход семьи. Я не покупаю курточки ребенку за 2 тыщи. Они на 1-2 сезона. Дешевле покупаю...
Пенсіонер• 11 октября 2019
Бесбардак• 11 октября 2019
Ответ дляРоза завяла
а ее обязательно нужно продать? вы из-за этого покупаете куртку за 4 тыс? чтоб продать за 5?