Утка_в_тапках• 11 октября 2019

для вас реально 2 тыс дорого за курточку? а сколько стоят ваши вещи и где вы

находите дешевле? поразила тема про то что автор якобы ненормальная что купила куртку за 2 тыс..да, бу, но может она хотела именно этот бренд. но 2 тыс за куртку это разве дорого? я в этом году купила куртку за 1500, но выбрала не ту что нравится а ту что подешевле, так как денег в этом году на обновления гардероба особо нет..где вы находите дешевле я не представляю, что для вас дорого 2 тыс грн. за верхнюю одежду
Не прохожу мимо• 11 октября 2019
Да, очень дорого и глупо столько платить за б/у курточку для ребенка. Я купила пуховик геокс за 290 в комиссионке. В идеале и без пятен.
Да, и машину купила на прошлой неделе, Хюндай Элантра 2017года, за 14000$
Безумно счастлива)
БершкомангоЗар• 11 октября 2019
Ответ дляБесбардак
а ее обязательно нужно продать? вы из-за этого покупаете куртку за 4 тыс? чтоб продать за 5?
я отдаю сестре - вещи в идеале. нет мыслей продавать. И рейму и ласси, а до этого отдавала просто. но у каждого по своему конечно..
AnnLipa123• 11 октября 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Безумно счастлива)
Ни гвоздя, ни жезла
Не прохожу мимо• 11 октября 2019
Ответ дляAnnLipa123
Ни гвоздя, ни жезла
Спасибо
МощныйШива• 11 октября 2019
Я за 2 тыс даже новые куртки не покупаю: в США на распродажах фирменные детские и взрослые куртки выходят 800-1300грн. А б/у за 2 тыс в жизни не купила бы.
ХикориДикори• 11 октября 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Такая новая такая стоит 5 тис. Сколько должна стоить б-у?
По мнении советчиц даром должны отдавать, ещё и доплачивать
Калёва Замалёва• 11 октября 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Безумно счастлива)
у меня брат продал такую за 6 в идеальном состоянии 2010 года)
поздравляю
иванюся• 11 октября 2019
Купила такую же в Хумане в первый день, даже тему создавала тут.
Стервочка• 11 октября 2019
За испорченное бу и 20 гривен дорого
Это бедность ментальная
Можно по скидкам найти за 100уе реймовскую куртку легко
Аноним НаВсеГда• 11 октября 2019
вчера смотрела в детском отделе резервед куртки
мне понравилась вот такая - транформер в жилетку
цена 1599 но скоро распродажа
Пожмаковна• 11 октября 2019
Для меня за б/у 2 т дорого, а за новую 3-4 т - нет
ЭмчЭндЭм• 11 октября 2019
Просто меньше надо спрашивать чужих, кому нравится, или нет, красиво или нет, дорого или молодо. Не понимаю.
Швабристка• 11 октября 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Безумно счастлива)
У вас нет денег на новый пух но есть деньги на бензин и то?)
Отвечаю всем• 11 октября 2019
Ответ дляиванюся
хорошая, у нас драки в первый день в Хумане , Киев
Апочемучка• 11 октября 2019
Ответ дляБабка-ежика
А бренди какие?
Я не спрашивала ))
Люблю Поумничать• 11 октября 2019
Смотря на какой сезон и сколько лет ребенку. В этом году взяла пуховик гэп за 1700 по сейлам, но дочка взрослая и хватит на года 2 или 3. Себе взяла за 2900, новый, тоже гэп. Прошлый относила 5 лет и ничего. Ветровка 250, деми с прошлого года за 300. БУ за такие деньги бы не купила.
Аноним НаВсеГда• 11 октября 2019
Ответ дляШвабристка
надеюсь вы пошутили
у меня соседка со скромным доходом купила машину (пусть недорогую)
так она вещи все в секе покупает и на бензин у нее есть всегда!
именно потому что женщина не покупает куртки по 2000 бу у нее есть 14 штук зеленых на машину!
Заикальница• 11 октября 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Вот именно! Особенно умиляют комменты, которые тычут эти куртки до 2 тыс новые....даже не вчитываясь, что у автора размер не на грудничка, а на взрослого пацана... Зависть....это дно...
Я лично тоже лучше куплю б/у бренд, чем китайское и украинское барахло
былоИпрошло• 11 октября 2019
2 тыс норм, но за бу это треш!
успокойте_Меня• 11 октября 2019
Вы бы купили куртку БУ и прописали в ней невестку с СЗ, не оплатившую вам кофе? Или это дорого?
былоИпрошло• 11 октября 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Безумно счастлива)
А у нас в квартире газ, а у Вас?
былоИпрошло• 11 октября 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
надеюсь вы пошутили
А вариант автомобиль за 14 и куртка не бу не вариант вообще? Не все готовы хлам носить, или, как говорят в центральной Украине «*опа гола, зате каша з маслом»
Ксерокопия ночи• 11 октября 2019
за б.у 2тыс дорого!! за эти деньги можно нормальную новую куртку купить, которую никто не носил, без пятен и разводов.
Альфред Шнитке• 11 октября 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
А какую, чтобы не говно?) Зара?
(64+6,95)*25 = 1773,75

Качество мне больше, чем у реймы нравится намного.
Альфред Шнитке• 11 октября 2019
Ответ дляЗаикальница
Зависть к бу покупкам????
Советчица очередной раз пробила дно
Аноним НаВсеГда• 11 октября 2019
Ответ длябылоИпрошло
это вопрос не ко мне, я бу не ношу
но знаю реальные случаи когда не заморачиваются шмотками
Котенок аки рысь• 11 октября 2019
Купила в секонде б/у пальто за 50 грн. Состояние нового, только нет бирки.
Это же пальто на сайте сейчас стоит 2800 грн.
Вот это я понимаю ’купить б/у’. А если бы я его купила за 1500 грн, то кто меня умной назвал бы, если можно новое купить такого же плана за 500-700 грн? Пусть не на инсайте, а на Барабане, но качество будет не хуже.
мААААсквичка• 11 октября 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Новая Рейма стоит 60-80 евро. Пуховик. Никто не заставляет покупать в наших магазинах с бешеными накрутками. То что у нашего народа культ рейма-ленне-экко и банальная лень искать по адекватной цене- это другой вопрос. Ни один адекватный человек не отдаст 2 тыс за бу зная, что новое можно купить даже дешевле.
Меня много• 11 октября 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
4900?
Я свои б/у вещи по цене 200-300 за куртку/плащ не могу продать. Новые стартуют от 5 тыс.
Поэтому всегда поражали люди, которые тратят тысячи на б/у. Может и своим б/ушкам нолики дописать?
+100
Выставила зимнее пальто ленне за 500 грн вообще без движения, может 2000 поставить?
мААААсквичка• 11 октября 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Удалено администрацией...
Не смешите народ. Никто автору той темы не завидовал из-за покупки бу за 2 тыс. Все отписались, что ее можно купить новую за эту цену или любую американскую марку значительно дешевле.