Утка_в_тапках• 11 октября 2019
для вас реально 2 тыс дорого за курточку? а сколько стоят ваши вещи и где вы
находите дешевле? поразила тема про то что автор якобы ненормальная что купила куртку за 2 тыс..да, бу, но может она хотела именно этот бренд. но 2 тыс за куртку это разве дорого? я в этом году купила куртку за 1500, но выбрала не ту что нравится а ту что подешевле, так как денег в этом году на обновления гардероба особо нет..где вы находите дешевле я не представляю, что для вас дорого 2 тыс грн. за верхнюю одежду
из_под_тишка• 11 октября 2019
У моих детей всегда Рэйма тек, это супер! В прошлом году купила Рэйму на натуральном пуху - вообще бомба. Цены на эти вещи в сезон космические, за б/у в идеале я бы заплатила 2000
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 октября 2019
Ответ дляОченьценная
спиртом еще нет, он тканевый я не сожгу цвет?
А попробуйте сразу ваткой с водкой вывести, если начнет сводиться, значит Вы на верном пути. Обязательно после постирать, т.к. если получится вывести маркер, то будут разводы от него, а со стиркой все ок будет. А если не поможет, то попробуйте спирт, он же крепче и сильнее действует. Я так выводила с ткани ручку и фломастер, не заметила, чтоб спирт цвет ткани обесцвечивал. .
Да, дорого 2000 за курточку ребёнку. ИМХО.
Конечно, если доход, как тут пишут 100 тысяч на двоих, то нормально
Дочке купила в том году зимний раздельный комбез тополино + зимнюю куртку той же фирмы, все вместе вышло тысячи полторы...но я ловила скидки. Все беру дочке на ин.сайтах, не люблю переплачивать. Бу за 2 штуки купила бы только под дулом пистолета))
Оченьценная• 11 октября 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
спиртом уже терла-не выводит, спасибо) так пока потаскаю
Не прохожу мимо• 11 октября 2019
Ответ дляШвабристка
У вас нет денег на новый пух но есть деньги на бензин и то?)
У меня есть деньги и на то, и на другое. А еще у меня есть мозг рационально их использовать. И нет культа брендов и бирок.
Так точно!• 11 октября 2019
Обувь и пуховики до 100 уе, покупаю в сезон распподаж. Есть пуховик и за 25€ stradivarius и за 50$ lands and, качество хорошее, но я не ношу их по 5 лет и на сезон у меня 4-5 шт верхней одежды
Языката Хвеська• 11 октября 2019
не то, что бы дорого. Но стараюсь искать до 2х тысяч новую на распродажах.
Языката Хвеська• 11 октября 2019
Ответ дляЗавтра не пью
А я в прошлом году купила пуховик Зара и очень довольна
Тёплая удобная куртка. Стоила что-то около 3000 тыс
я тоже взяла за 1500 зара.
Мне честно, на бренд особо пофиг, что касаемо одежды, не обуви
Любительница• 11 октября 2019
Б/у за такие деньги дорого, новое нормально, можно и подороже заплатить за новое. А с ношенным слишком много может вопросов возникнуть, от дефектов внешних, о которых забыли упомянуть, до например неправильного ухода за изделием, что особенно актуально в отношении любимых здесь ленне и реймы и может сказаться на их тепловых и прочих качествах.
Так точно!• 11 октября 2019
Рейма - это смех просто. Наблюдаешь как мамаши трясутся над одеждой, а не над ребенком ’осторожно, не упади, а то штаны порвешь... не лезь на горку, курточку выпачкаешь...’
Купила ребенку 2 комплекта, tchibo сдельник и h&m раздельный, и мне не жалко. Смысл покупать один за 3 тыс? На эти деньги можно купить 4 шт других хороших фирм
Языката Хвеська• 11 октября 2019
Ответ дляиз_под_тишка
подруга за пуховик рейма в позапрошлом году отдала 1700. Новый на распродаже в Микки
Языката Хвеська• 11 октября 2019
Ответ дляТак точно!
соглашусь я куртку зимнюю зара взяла за 600 грн ребенку (9 лет).
И не жалко, если не выживет. А выживет, младший доносит
ПАЦАНКА О• 11 октября 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
у меня за 350 ньюйоркер и за 600 крупп
на год хватит (хотя они у меня дольше потом еще и продаю)
на распродаже куплю опять несколько на 1000
Крупп, вы серьезно?
Любительница• 11 октября 2019
Ответ дляЗаикальница
Вот именно! Особенно умиляют комменты, которые тычут эти куртки до 2 тыс новые....даже не вчитываясь, что у автора размер не на грудничка, а на взрослого пацана...
Зависть....это дно...
Я лично тоже лучше куплю б/у бренд, чем китайское и украинское барахло
Зависть....это дно... Я лично тоже лучше куплю б/у бренд, чем китайское и украинское барахло
Чему завидовать, что у кого-то нет денег на новое?
Люблю Украину• 11 октября 2019
Ответ дляТак точно!
а вы не думали, что мамы просто стараются привить ребенку осторожность, бережное отношение к вещам и т.д.?
или вам по приколу выходить утром из дома с нормальным ребенком, а до школы добираться с уже оборванцем грязным?
Пончик Солнечный• 11 октября 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Такая новая такая стоит 5 тис. Сколько должна стоить б-у?
Ну мало ли что сколько стоит новым. Ботинки которые я купила детям стоят 3800. Может мне их за 1500 продавать с потертостями? Ну а че? Фирма же
Фрикаделька• 11 октября 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
не в богатстве дело, а в том что дешевле сейчас не найти. а хочется чтои модная была и теплая, качественная. я бы покупала по 500 грн. но таких курточек нет. та что мне нравится стояла 4 тыс, я зажала денег и купила 1500 и то еле нашла. были еще варианты по 800 грн, но все самые ходовые размеры уже были разобраны. поэтому и удивила тема что на автора накинулись что 2 тыс куртку купила
Себе пуховик Найк купила по колено 2700, парка СК 45$ , ветровка СК 40$, пуховик короткий МК точно не помню около 75$ .Детям покупала в феврале в Антошке пуховик длинный за 1000грн, парку Ленне 1900, костюм коламбию 1400 с Амазона, пуховик guess деми 1100грн, куртка Tommy hilfiger холодная осень около 1000грн.
Пончик Солнечный• 11 октября 2019
Ответ дляМааарковная
У нас очень дорого. Я смотрю, уж простите, рашский авито, и там эти реймы по 5-6 тыщ.руб. новые! Откуда такая бешенная накрутка у нас???
Новая рейма на оригинаьном сайте не менее от 130 евро. Откуда взялась цена в 5 тыс рублей?:) это китай который шьет типа рейму. Мы занимались одеждой известных марок и я вам много чего могу рассказать, особенно про россию))))
Пончик Солнечный• 11 октября 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Так распродажи после НГ, это значит нужно брать на следующий год. Вы уверены ребенок не выростет с купленого размера, или не перерастет? У человека должно быть лишних 2 тис. которые он может как бы вывести с оборота. Я например лучше за эти 3-3 тыс. куплю товар и заработаю на курточку в сезон.
Еще момент, что на распродажи остаются не ходовые размеры и цвета. Например на мальчика в размере 116 - 128 на распродажах ничего может и не остаться.
Третье. У меня мальчик, после пары прогулок новая вещь может стать уж очень б/у. Велосипед-ролики, в школе продленка, где лазят по деревьям. Собаку выгуливает и с ней по всем кустам лазит.
Всегда так беру. Уверена на 100%. Ни разу не ошиблась. Моим 8 лет
Пончик Солнечный• 11 октября 2019
Ответ дляЗаикальница
Зависть....это дно...
У меня взрослые мальчишки, бу за 2 тыс не возьму. Потому что купила новые, хороших марок за эту сумму и дешевле.
Пончик Солнечный• 11 октября 2019
Купила 2 сдельника лего тек на амазоне по 36 и 38$ каждый. Размер 134 и 128
2 парки на Лиманго: canadian peak и heaven по 40-50€ каждая на рост 128 и 134. И в прошлом году были куплены в магазине 2 пуховика рейма (новых естественно) по 2200грн. И нафина мне бу
Булку Дай• 11 октября 2019
Для хорошей куртки 2000 это не дорого.
Вот только не надо сюда лепить вещи бу
ПростоБелка• 11 октября 2019
Ответ дляОтвечаю всем
берите в распродажу ее же за 2500-3000грн новую, а не б\у за 2000 в сезон
Плюс сто на польской рейме можно за 2500 купить новую
ПростоБелка• 11 октября 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Распродажи летом. Спокойно можно было купить
Капитанша• 11 октября 2019
на Земале новая куртка деми в пошлом году 400-600 грн, сейчас дороже, но реально до 1000 грн
Вероятненько• 11 октября 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Это бу вещь для ребенка, который вырастет из нее в лучшем случае через 2 сезона. 2 тыс в таком случае тратить глупо. Тем более за куртку с пятнами
Так точно!• 11 октября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Причем тут школа? Детская прощадка, дети гуляют. Мой может и по горке грязной проехать и в песке на коленях стоять. Вы наверное не видели как дети в европейских садах гуляют)