Угги_в_горошек• 11 октября 2019

Вашему мужу/партнеру/любовнику нравится секси-белье?

Результат:
вже голосів: 87
48 (55.17%) да, нравится
28 (32.18%) нет, ему всеравно
11 (12.64%) результаты
ПуФФынка_мисс• 11 октября 2019
Ему нравлюсь я, а одежда/ белье вообще не имеет значения.

СкиниУскачи!• 11 октября 2019
мой юбовник любит мои чуллки на голову себе надевать
Бандитка Сью• 11 октября 2019
А есть такие которым не нравится?
Грабля• 11 октября 2019
Моего варианта нет
автор Угги_в_горошек • 11 октября 2019
Ответ дляБандитка Сью
А есть такие которым не нравится?
есть такие, кому вообще пофиг что там было одето. Раздетые нравятся.
автор Угги_в_горошек • 11 октября 2019
Ответ дляГрабля
Моего варианта нет
а какой у вас вариант?
Сусановна• 11 октября 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
у вас ноги толстьіе или у него голова в форме женской ляжки?
Виннипуховна• 11 октября 2019
Ему вообще пофиг на белье, лишь бы его скорее снять. Мне кажется, белье и прочие примочки нужно пожилым или больным, у которых уже проблемы с эрекцией и нужны спецсредства для возбуждения.
ОченьПриятно-Царь• 11 октября 2019
Мой любит и постоянно просит купить что-то новое

Кружите меня,кружите• 11 октября 2019
Мой любит когда я сразу без белья.
Борец за справедливость• 11 октября 2019
Мужу - нравится, партнеру - не нрпвитмя, любовник - сам носит секси белье.
Аноним Анонимыч• 11 октября 2019
Ответ дляВиннипуховна
Или пожилым и больным у которых без этого все висит, а то что не висит далеко от идеала. Так да, лучше подтянуть, поднять, спрятать.
И да, и нет. Обычно пофиг, но если намечается игра, то антураж совсем не лишний. Это не обязательно бренд за 100500 денег, скорее всего это все будет разорвано в итоге, поэтому можно отшить, что то интересное и тематическое из не очень дорогих материалов.
Это ваш фетиш, девочки. Аналог 100г для храбрости.
Грабля• 11 октября 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
а какой у вас вариант?
Ему нравится красивое светлре хлопковое. Но никакого там красного, черного, крупных цветочных узоров на синтетике.
Домовенок Зюзя• 12 октября 2019
Я сама люблю секси белье. Сейчас без любовника. Но бывший сначала говорил что ему пофиг на белье, а когда стала одевать на свиданиях - он втянулся и потом новые наряды просил
Кима_кепка• 12 октября 2019
Муж говорит, что ему пофиг что с меня снимать - шикарное кружевное белье или хлопковые труселя с сердечками, он любит то, что под бельем
Но я сама люблю красивые труселя, ажурные бюстики, чулочки и т.д. обожаю обожаю просто
TuxuyZakat• 14 октября 2019
Чулки черные белые без рюшей, мечта любого мужчины