Леплю из пластилина• 11 октября 2019
Я до Советчицы не знала, что мужчины могут не платить за меня в кафе.
Девушки, я здесь примерно полгода. Попала случайно, искала что-то и выдал Гугл тему здесь. И затянуло. Читаю, пишу редко.
У меня вопрос.
Мне 33 года, я не замужем, детей нет. Если это важно.
Была и не много, но и не мало раз на свиданиях. За меня везде платили мужчины. Был это обед, десерт или кофе. Я никогда не доставала кошелек. Я даже об этом просто не задумывалась, всё было, если можно так выразиться, на автомате. А попала сюда и полно тем, где мало того, что встречаются мужчины, которые не платят, так ещё есть женшины, которые это считают нормой и оправдывают этих мужчин.
Для меня это как параллельная реальность.
Это вообще как? Зачем? Для чего вы это делаете?
Вот честно, хочу развидеть эти темы.
Или это тролли?
У меня вопрос.
Вот честно, хочу развидеть эти темы.
Или это тролли?
Уси Пуси• 11 октября 2019
Нет, просто в желании уколоть автора поста хоть как-то, пишут всякую дичь типа ’ты сама что ли заплатить за себя не можешь?’
IQ 80• 11 октября 2019
не все мы одинаковы... или вы считаете себя Эталоном? За вас платили... почему? кто вам эти люди, которые считали нужным оплатить чужой тетке кофе? Вы решили продолжить топ тему? там было мало вам ответов?
Астоновитесь!• 11 октября 2019
З просвітленням, автор, є ще сім´ї з окремим бюджетом, де все 50 на 50, як вам таке?))
побольшомусекретику• 11 октября 2019
Мне тоже жаль таких женщин, которым встречаются неплатежеспособные мужчины...
]Mrs.Сексуальность[• 11 октября 2019
Не верю,ты должна быть левела адриана Лима а здесь таких нет,или свети фигуру или ты голословишь
Черпак_для_фантазий• 11 октября 2019
А я не хочу, чтобы за меня платили малознакомые мужчины. Для меня это дичь. Я могу купить себе поесть. Я воспринимаю это как секс за тарелку супа.
Астоновитесь!• 11 октября 2019
Ответ дляКрапипопка
Пошли в кафе, я покажу реальность
Шучу, я не альфач, но ...
На вкусные стейки с вином?))))
побольшомусекретику• 11 октября 2019
Ответ дляIQ 80
Мужчина пригласил, мужчина платит. Может Вы и тётка, а оплачивая за нормальную девушку, женщину мужчина показывает свою заинтересованность, джентельменство, готовность ухаживать.
Конфиденциальность• 11 октября 2019
Вы не знали, что бывают разные мужчины? Для кого-то норма заказать и оплатить не только кофе, но и что-то подороже. А кто-то считает, что вот так сразу платить не обязан. Особенно если барышня не очень нравится, а так, лишь бы вечерок скоротать.
Уси Пуси• 11 октября 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А если не заплатил за суп , то секс бесплатный?
Крапипопка• 11 октября 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
На вкусные стейки с вином?))))
Сколько они стоят? Если что, я чай буду пить сам)
побольшомусекретику• 11 октября 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну не все же бегут сексом заниматься после чашки кофе, не судите по себе!
Леплю из пластилина
• 11 октября 2019
Ответ дляУси Пуси
А зачем? Ну вот правда, зачем брызжать ядом на ровном месте? Люди так негатив свой сбрасывают здесь, наверное
Леплю из пластилина
• 11 октября 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вы из села?
Нет. Какое это имеет значение?
Уси Пуси• 11 октября 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Собака бывает кусачей, только от жизни собачьей (с)
Леплю из пластилина
• 11 октября 2019
Ответ дляУмный хвост
Вы хвастаетесь?)
Люди разные бывают и вы должны это понимать)
Нет, не хвастаюсь.
Но никогда за торт и кофе или салат с коктейлем сама не платила и даже не задумывалась об этом
Леплю из пластилина
• 11 октября 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я тоже читала) это отдельная тема
Леплю из пластилина
• 11 октября 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А причем здесь секс?
Астоновитесь!• 11 октября 2019
Ответ дляКрапипопка
Почему?))) А как же мяско с винцом?))
Леплю из пластилина
• 11 октября 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Разные. Но зачем приглашать, если не в состоянии оплатить?
Черпак_для_фантазий• 11 октября 2019
Ответ дляУси Пуси
Да, если я захочу.
Хотите верьте, хотите нет, но знакомый из Кувейта говорил, что не заказывает в Украине путан. Идёт в ночной клуб и многие студентки за пару коктейлей или суши готовы роздвинуть ноги. Хочеться чтобы о вас так думали? Накормил обедом - дала. Вы поняли мою мысль?
Крапипопка• 11 октября 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Почему?))) А как же мяско с винцом?))
Дома поем) я не голоден)))))))
Крапипопка• 11 октября 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Почему?))) А как же мяско с винцом?))
Или на улице подожду...
Леплю из пластилина
• 11 октября 2019
Мне правда за все 33 года мысль даже в голову не приходила достать кошелек
А к чему секс лепят-вообще не понятно. Это какие-то травмы психологические что ли?
Сорока белобока• 11 октября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Мне тоже жаль женщин, которые считают это нормальным