ЖаннаНеАгузарова• 11 октября 2019
где платят за кофе?
Франция
О скупости французских мужчин ходят анекдоты. На самом деле жадинами их назвать нельзя, скорее прагматичными и экономными. Платить или не платить за даму, каждый решает сам. Если девушка нравится, то ответ один — платить. Если еще не определился — предложит разделить счет.
Великобритания
англичане, в отличие от наших мужчин, не готовы сразу бросить весь мир к ногам возлюбленной. Обычно на первом свидании за все платит мужчина. Далее — счет пополам.
Германия
Местные девушки не ждут звонка и приглашения. Если ей нравится мужчина, она сама пригласит его! Пригласит, конечно же, «на кофе». Платит каждый сам за себя. И даже когда мужчина и женщина начинают встречаться, все равно каждый оплачивает свои 50% счета. Немецкая практичность.
Испания
Испанки, как известно, очень независимы. И на первом свидании не позволяют посягать на свою независимость. Поэтому мужчины даже не пытаются придержать перед дамой дверь или за ужин платить — еще не так поймет!
(Слышала, что если испанец оплатил Ваш кофе, то считает что Вы теперь с ним переспите, не знаю правда ли)
Украина.
Он не оплатил мой кофе и пироженко. Я села за другим столиком. Я принцесса, а он жлоб.
Великобритания
Германия
Испания
Украина.
Кили и Манджаро• 11 октября 2019
На Западе женщина ’специализируется’ на карьере, на Востоке на доме и быте. И только у нас женщина ломовая лошадь, которая должна успевать и то, и другое
Начальник Анонимов• 11 октября 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Истина!
Калёва Замалёва• 11 октября 2019
я считаю все зависит и от женщины и от мужчины. в моей жизни не было мужчин которые пригласили бы меня куда то и я при этом платила, будь то кофе или ресторан или кино, а ходила я ан свидания и с итальянцами и с американцами, в итоге замужем за украинцем. я не понимаю как такое может считаться нормой, когда мужчина приглашая на свидание, не может угостить чашкой кофе за 20 грн. Мне такой мужчина точно не нужен.
Ангелочек с рожками• 11 октября 2019
Ну почему же выходит как во Франции. Просто девушка не любит неопределившихся )))