Репетиторша• 10 октября 2019
Иногда собеседование запоминается на всю жизнь :)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 октября 2019
и не побоялись же за ту комнату где заперли... может он там тоже обязательный клининг обеспечит
Шопингмонстр• 10 октября 2019
Если это правда, то зря они его заперли. Он может вызвать полицию и написать на них заяву за незаконное ограничение передвижения.
Они никак не могут его заставить оплатить. Если так принципиально, то только через суд. Зафиксировать показания свидетелей, записать все его данные и подавать в суд на возмещение материального и морального ущерба.
Пишущаяся• 10 октября 2019
Ответ длячаревна
Бред
Я была свидетелм подобного конфуза...
Только я видела уже последствия:)
Выхожу из зала (он находится в офисном здании) и весь пролет в поносе, а потом и само место преступления...
Смеха вообще это не вызвало:( только сочувствие...
Только я видела уже последствия:)
Паспортный стол• 10 октября 2019
Ответ дляПишущаяся
Я была свидетелм подобного конфуза...
Только я видела уже последствия:)
Бедная уборщица
На_оба_рот• 10 октября 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Поэтому я перед важными встречами всегда пью Лоперамид.
ооо,сестра)) Лоперамид,как я сама шутя говорю-это моя самая любимая таблЭточка) Всегда пью перед важными встречами иди длинной поездкой,потому что дрыстуха(((
Мастер Пис• 10 октября 2019
ВОТ ЧТО ЗА МОдА СЕЙЧАС - ТРУСЫ С ПОЛОСКОЙ В ПОПЕ? В СЛУЧАЕ ЧЕГО И ОБОСРАТЬ,СЯ НЕКУДА.
Заикальница• 10 октября 2019
Есть люди при сильном волнении поносят. У моей одногруппницы такая проблема была. Она не обделывалась, но перед экзаменом с туалета не вылазила.
Мадам Подлинник• 10 октября 2019
Однажды прошлым летом я пришла на собеседование, оно ещё не началось, я сидела возле секретаря и ждала директора у его кабинета, и вдруг внезапно мне стало плохо... Я побежала в туалет, а там обе кабинки заняты. Хорошо, что между умывальниками стояла большая высокая
корзина для мусора, меня рвало туда как никогда...
Я была в шоке, - со мной никогда до и после ничего подобного не бывало! после ’процесса’ я быстро умылась, нашла в сумке жвачку, и ушла, сказав, что мне нехорошо... Главное, что за все это время никто так и не вышел из туалета.
Потом мне звонили и просили прийти ещё, но я не стала предпринимать вторую попытку. Я и мимо этого места на подоле теперь прохожу с опаской.
А работу отличную я нашла быстро. Надеюсь, уборщица на меня не в обиде ...