Ща как дам• 11 октября 2012
Ищу хорошего мастера по ремонту квартир, Херсон
Всем добрый день!
Порекомендуйте проверенного мастера по ремонту квартир, в частности, кухни. Нужны отделочные работы, электрика, трубы/отопление/прочая канализация.
город Херсон
Ответ дляДарьюшка
встаю в очередь:) я тоже из Херсона:)
у меня есть один мастер, но у него очередь
099-759-43-90 Анатолий
:) нам надо до отопительного сезона успеть...как всегда, дотянули
Ответ дляДарьюшка
попробуйте прозвонить, а вдруг?:)
:) спасибо
Ответ дляMarrussa
привет херсон!!! я тоже оттуда:-)
даю справку: 0509961974 таня
если спросит от кого, скажите на кирова 12 делали ремонт:-)
если договоритесь, пишите в личку, открою мелкие нюансы:-):-)
даю справку: 0509961974 таня
спасибо, записала
Ответ дляMarrussa
по сантехнике тоже могу дать ребят- руки золотые, но цены кусючие.
сантехника вроде как нашли. Если он не сможет, обращусь, спасибо