Путающаяся• 11 октября 2019
Почему я принципиально не куплю б/у за 2 тыс. Простая арифметика
Потому что люди в прошлом сезоне купили курточку за 2500 допустим, относили ее сезон,в этом сезоне она стоит пускай 4 тыс.
ее поставили за 2 тыс
итого. Люди отобьют 2 тыс назад,и получается новую куртку протаскали сезон за 500грн, (2 тыс себе вернули)а я должна обноски после них за 2 тыс носить?
ну уж нет .Принципиально лучше заплачу магазину эти деньги за новую вещь ,чем людям хитроопым в карман. Поэтому если и бу то реально за копейки ,а не 2 тыс
ее поставили за 2 тыс
пАлАвинкА• 11 октября 2019
Ответ дляКрасота неземная
это умение считать ,не более
аналогично
даже, если они и купили за 4000, а продают за 2500, получается, они новое относили за 1500, а мне бу за 2500.
Покупаю по карману, но новое
Ошеламиссимо• 11 октября 2019
Ответ дляПатриотка
Как я отвыкла от этого, чему очень рада, сейчас живу в Польше, могу пойти и купить новое, и даже не напрягает выбросить потом
А мы дома умеем зарабатывать нормально на новое, и нам для этого не надо быть «заробітчанами». Нашли чем кичиться )))
Путающаяся
• 11 октября 2019
Ответ дляпАлАвинкА
аналогично
Покупаю по карману, но новое
и я об этом же...хорошо устроились называется
Бесконечность-не предел• 11 октября 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Бгага, хотите я вас добью? Покупаю в стоке или секонде шмотье брендовое, ношу сезон, продаю дороже, чем купила
Авада Кедавра!
Цитата:
Бгага, хотите я вас добью? Покупаю в стоке или секонде шмотье брендовое, ношу сезон, продаю дороже, чем купила Авада Кедавра![/cit
Ненавижу секонд, пока выстираешь от запаха потратишься больше, чем эта вещь стоит.![]()
пАлАвинкА• 11 октября 2019
Ответ дляКрасота неземная
их право
как и наше право не покупать их бу
Радикальная• 11 октября 2019
Ответ дляКоко Шанель
Умение считать чужие деньги это таки жаба
она свои считает, успокойтесь, женщина
Бабушка-байкерша• 11 октября 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Цитата:
что мне делать с этой информацией?))
Ответ дляБабушка-байкерша
что мне делать с этой информацией?))
Посчитайте затраты за секонд.
Бабушка-байкерша• 12 октября 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Посчитайте затраты за секонд.
вам надо - вы и считайте) Мне не надо)
Бесконечность-не предел• 12 октября 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
вам надо - вы и считайте) Мне не надо)
Я посчитала-не выгодно секонд покупать, дорого и воняет, а если ещё и пересылка.
Бабушка-байкерша• 12 октября 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
ок) ВАМ не выгодно. Я услышала
Бентливуман• 12 октября 2019
Я покупаю новое на распродаже. Ребенок носит 1 сезон, очень аккуратно. Продаю в идеальном состоянии, можно сказать, что вещь новая за 0,5 цены, по которой купила. Какие вопросы могут быть? Покупают в первый день и благодарят
пАлАвинкА• 12 октября 2019
Ответ дляБентливуман
ребенок маленький?)
]Mrs.Сексуальность[• 12 октября 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вот это вас зацепило.))) Куртка в идеальном состоянии, просто плохо выполоскана при стирке. Любой человек, покупая б/у, будет его стирать. Хотите носить дешевый новый хлам, носите. Кто вам запрещает. Лично для меня лучше качественная вещь, пусть даже б/у, но в отличном состоянии, чем ваша дешёвка типа новая. И я скорее заплачу обычному человеку, чем отдам деньги владельцам сетевых магазинов.
ну можно туже рейму на сейлах за 2000-2500грн купить, зачем за такие же деньги б/У покупать?
мерелл ,Колумбия, ленне и много других марок можно купить до 2000грн.
пАлАвинкА• 12 октября 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
прелесть нынешнего времени, что можно найти на любой кошелек одежду
И есть хорошие марки до 2т, а при желании можно и до 1т купить.
А то на советчице бытует мнение, либо рейма за 3, либо китай за 300. И больше ничего
Хачапууури• 12 октября 2019
Ответ дляЦветочница
Б/у одежды валом в продавалках уже 13 лет точно - как старшая родилась, так и продаю ее вещи. Люди не в этом году поумнели, продавалки давно завалены и б/у, и стоком, и секондом.
Вопрос - кто какую цену и за что готов платить.
Столько не было!
Я всегда цены сравниваю, что бы ниже ставить чем 2 остальных.
Веснушка• 12 октября 2019
Ответ дляпАлАвинкА
аналогично
Покупаю по карману, но новое
Так если вы это б.у. через год продадите за 2300, то вы его относите за 200, ещё лучше, чем 1500.
Коко Шанель• 12 октября 2019
Ответ дляРадикальная
она свои считает, успокойтесь, женщина
называйте меня Коко, если хотите ко мне обращаться
и считает автор как раз чужие, а если вам это не очевидно, значит вы такая же, с жабой дружите)