Путающаяся• 11 октября 2019

Почему я принципиально не куплю б/у за 2 тыс. Простая арифметика

Потому что люди в прошлом сезоне купили курточку за 2500 допустим, относили ее сезон,в этом сезоне она стоит пускай 4 тыс.
ее поставили за 2 тыс
итого. Люди отобьют 2 тыс назад,и получается новую куртку протаскали сезон за 500грн, (2 тыс себе вернули)а я должна обноски после них за 2 тыс носить?
ну уж нет .Принципиально лучше заплачу магазину эти деньги за новую вещь ,чем людям хитроопым в карман. Поэтому если и бу то реально за копейки ,а не 2 тыс
Коко На Страже• 11 октября 2019
Идём спать

все по ГОСТу!• 11 октября 2019
Ответ дляКрасота неземная
сегодня уже показали ваше идеальное состояние
Упаси Господь встречать таких как Вы... всего доброго!
автор Путающаяся • 11 октября 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
и таких как вы,втюхивающих в пятнах курку под девизом идеально... и вам всего найлучшего
Коко Шанель• 11 октября 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Какая жаба? Нежелание ваш бомбезный в идеале хлам купить по цене трёх качественных новых вещей?
Так автор не хочет покупать бу не потому что это хлам, а потому что продавец на ней заработает. Она ж уже и посчитала, сколько именно заработает.
Вы вообще читали, что автор написала?
автор Путающаяся • 11 октября 2019
Ответ дляКоко Шанель
Вы вообще читали, что автор написала?
и потому что это обноски тоже
Бабушка-байкерша• 11 октября 2019
Бгага, хотите я вас добью? Покупаю в стоке или секонде шмотье брендовое, ношу сезон, продаю дороже, чем купила
Авада Кедавра!
с_переулочк­а• 11 октября 2019
Ответ дляКрасота неземная
ничо не давит,так как не покупаю прошлогодние модели,да и не продают их магазины
Не пойму как вы купите ´за те же деньги´, если куртка уже на 2000 подорожала? Вам по старой цене продают, или новые модели дешевле прошлогодних?
Видимо у меня с арифметикой совсем плохо.
Я_не_аноним_100%• 11 октября 2019
Я вас поняла, такая же.
Хачапууури• 11 октября 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Авада Кедавра!
Моя соседка так же делает, умеет молодец

Утренняя зорька• 11 октября 2019
Ответ дляс_переулочк­а
Вы недочитали. Она говно купит в дешёвом массмаркете за 2к, лишь бы не дай бог не отбил кто-то деньги за качественную вещь))) смех и грех. То ли нищета такая, то ли просто недалекая.
Очень добрый аноним• 11 октября 2019
Ответ дляЩа как дам
Я только не поняла почему купили за 2500, а в новом она уже 4000?
Верно подметили, чаще всего новой в след.сезоне курточка уже будет стоить не 2500, не 4000, а 1500. Так как вещи теряют свою актуальность со скоростью света)) А если вещь качестченная и вечная, то она что в этом, что в следующем сезоне стоить будет 2500)
Цветочница• 11 октября 2019
Ответ дляХачапууури
Плохо считаете у меня дочка 3 зимы бесплатно ходила, у нее было по 3 пары обуви и два комбенезона

Но в этом году бу одежды очень много в продовалке, люди умнеют
Б/у одежды валом в продавалках уже 13 лет точно - как старшая родилась, так и продаю ее вещи. Люди не в этом году поумнели, продавалки давно завалены и б/у, и стоком, и секондом.
Вопрос - кто какую цену и за что готов платить.
Цветочница• 11 октября 2019
Ответ дляКрасота неземная
я покупаю в инет магазинах типа некст ,Резервед, там всегда новые коллекции с вменяемой ценой
И в чем проблема и арифметка ваша тогда? Покупайте что вам нравится и по цене подходит - ваше право.
Миссис Буркул• 11 октября 2019
Ответ дляКрасота неземная
это умение считать ,не более
Это умение считать чужие деньги, но никак не свои
Гадаю_По_шнуркам• 11 октября 2019
Ответ дляКрасота неземная
Вот это вас зацепило.))) Куртка в идеальном состоянии, просто плохо выполоскана при стирке. Любой человек, покупая б/у, будет его стирать. Хотите носить дешевый новый хлам, носите. Кто вам запрещает. Лично для меня лучше качественная вещь, пусть даже б/у, но в отличном состоянии, чем ваша дешёвка типа новая. И я скорее заплачу обычному человеку, чем отдам деньги владельцам сетевых магазинов.
Патриотка• 11 октября 2019
Как я отвыкла от этого, чему очень рада, сейчас живу в Польше, могу пойти и купить новое, и даже не напрягает выбросить потом
Гадаю_По_шнуркам• 11 октября 2019
Ответ дляПатриотка
А что вам мешало здесь этим не заниматься? В Польше и другой загранице всё абсолютно так же как у нас. Есть покупка/продажа б/у вещей и секонды.
черная мамба• 11 октября 2019
Того же мнения. Не вижу смысла покупать за 1500 б/у, если НОВОЕ стоит 2150. И не понимаю, почему продавцы такого бу этого сами не понимают.
Бибер-анонимер• 11 октября 2019
Ответ дляКрасота неземная
это умение считать ,не более
Так а им куртку не нужно купить? Ещё 2500 добавляют по вашим подсчётам.
А вы купите за 4500 новую продавать за 500 будете?

АнтиТанкист• 11 октября 2019
Бл... эта волшебная куртка в пятнах за 2 косаря похлеще, чем света три гривны наложка всех зацепила. Вон шо реймаленне творят
Vlada-Maria• 11 октября 2019
Ответ дляКрасота неземная
это умение считать ,не более
Чужие деьги? Так это по-другому называется
автор Путающаяся • 11 октября 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Авада Кедавра!
да таких тут полсайта ,я уже вижу) поэтому и не покупаю ваше лахмотье)
автор Путающаяся • 11 октября 2019
Ответ дляс_переулочк­а
куча сайтов,где новые вещи в пределах этой цены
Бесконечность-не предел• 11 октября 2019
Автор, а сами за сколько потом продадите б/у куртку, если купите за 4, а в следующем году за 6 будет?
автор Путающаяся • 11 октября 2019
и мы к счастью не в сибири живет,где только в реймоленне нужно закутаться.
автор Путающаяся • 11 октября 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
за 4 не покупаю,нет надобности, не в антарктиде живу
Сижу_и_плачу• 11 октября 2019
Зашли бы вы в мою продавалку
Омайнготен жаба ваша бы вас сьела с потрохами
У меня цены на б/у для вас неподьемные
от 500 и до 10тис грн и выше
Продаю только б/у
Тряпье, представляете? И сумки кожаные.
От покупателей нет отбоя
И благодарят ведь
Сижу_и_плачу• 11 октября 2019
Ответ дляКрасота неземная
И правильно делаете
От этого лучше всем
Сижу_и_плачу• 11 октября 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
За 200грн
Че уж
Бабушка-байкерша• 11 октября 2019
Ответ дляКрасота неземная
Тю, ну ок. Не покупайте)