Ноунэйм• 12 октября 2019

почему он так себя ведет?

есть М, ему 40 лет, холостяк, никогда не был женат. Мне немного за 30, 2 детей, 12 и 7 лет. Я материально обеспечена, он это знает. Он не богат, но и не нищий, ему "хватает". Изначально, он признался в своих чувствах и озвучил планы на жизнь со мной, моими детьми и общими детьми. Я немного приземлила его на землю и сказала, что бы он не форсировал события, так как это было озвучено им на 1 свидании (перед этим общались по работе). В общем все расписывать не буду, но суть проблемы в том, что он не звонит практически, а когда звоню я, сразу предлагает встретиться, затягивает разговор интересуясь моими делами, говорит, что бы я была осторожна итд. И все...опять не звонит. Когда встречаемся, проводим время как в сказке, он не сводит глаз, очень бережно ко мне относится..расходимся..ии..опять не звонит. Может на какой то праздник прислать картинку с поздравлением. Еще было признание, что он не знает, справится ли он с "семьей",одно дело когда я одна, а тут холостяк и в семью с чужими 2-мя детьми..., мол, если не справится, то уже и уйти не сможет, ведь дети привыкнут..(ну это почти цитата)... Предложил неделю назад побыть друзьями, я сказал:ок! Но каждый раз при его обниманиях, напоминала, что мы дружбаны и нефиг меня за талию трогать итд. В общем, я так запуталась.. Почему он так странно себя ведет? А главное, как себя вести мне, что бы его не потерять? Он мне очень дорог..
Играюся• 12 октября 2019
Ответ дляНастенные трусы.
А потом будет тема: сижу реву полгода его окучивала, а он кааазел
Но уж да, раз начала дело, то доводить, автор, до конца, чё уж
+200

Баба-царьлебедь• 12 октября 2019
Ответ дляНоунэйм
Может быть и так. Говорит, дай мне немного времени, мне нужно разобраться чего хочу, что б потом не дать заднюю. И пока так, держит себя в руках.. Как то теплилась надежда, что так и есть как он говорит. Но понимаю, что если я мужику нужно, то он думать не станет, а горы свернет.. Вот только что написал, :’Привет. Как дела? “ вот что с ним делать?
Да он уже дал заднюю. Мужик ляпнул, в порыве спермотоксикоза о семейных ценностях, а вы уже в отношениях, без году неделя. Ну не скажет же он вам, что не готов, это как то лицо мужское потерять. Вот либо вы первая слейтесь, молча и не заметно, как мужики это делают, то занята была, то заболела или тяните эту жвачку бесконечно
Настенные трусы.• 12 октября 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Сейчас и Вам напишут, что Вы выдумывает и сидите тут за ЗП
А так согласна с Вами во всем
автор Ноунэйм • 12 октября 2019
Ответ дляНастенные трусы.
А так согласна с Вами во всем
Девушка, идите отрабатывайте свой хлеб в другую тему, тут уже отметились)
автор Ноунэйм • 12 октября 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Фиг его знает. Только что 2 раза пыталась первой закончить разговор. Поживём, увидим
Настенные трусы.• 12 октября 2019
Ответ дляНоунэйм
А не хочу! Мне вот забавно Вас читать
Баба-царьлебедь• 12 октября 2019
Ответ дляНастенные трусы.
А так согласна с Вами во всем
Спасибо. Всем нам хочется верить в то что ’он не такой как все’... Но к сожалению это не так. Легче конечно поверить в счастливую историю про жили долго и счастливо. Только зачем разводить эти розовые сопли и терять свое драгоценное время.
Баба-царьлебедь• 12 октября 2019
Ответ дляНоунэйм
А вы не пытайтесь, закончили и все или боитесь, что он вам больше не напишет?
Настенные трусы.• 12 октября 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вот это я и пишу все автору, а она меня тут пытается из темы выгнать.
Явно ожидала девушка других комментариев, как раз про: ’будет у вас все хорошо, поженитесь и умрёте в один день в глубокой старости’. А ее тут носом, как котенка, в говно натыкали- аааабидна

Черепаха Тортила• 12 октября 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Узбагойтесь , вещая Касандра - 10 дней, это не 10 лет встречаний, все будет хорошо, они поженятся
Настенные трусы.• 12 октября 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вот я скорее поверю в свадьбу после 10 лет встречаний, чем после того, что описала автор
Баба-царьлебедь• 12 октября 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Кто бы меня так натыкал в свое время, а то приходится на граблях танцевать, а с первого ж раза оно не доходит... Так жалко потраченного времени на муда... достойных мужчин. Эхххх... как вспомню, он не такой, вы ни чего не понимаете, это любовь...