Ноунэйм• 12 октября 2019

почему он так себя ведет?

есть М, ему 40 лет, холостяк, никогда не был женат. Мне немного за 30, 2 детей, 12 и 7 лет. Я материально обеспечена, он это знает. Он не богат, но и не нищий, ему "хватает". Изначально, он признался в своих чувствах и озвучил планы на жизнь со мной, моими детьми и общими детьми. Я немного приземлила его на землю и сказала, что бы он не форсировал события, так как это было озвучено им на 1 свидании (перед этим общались по работе). В общем все расписывать не буду, но суть проблемы в том, что он не звонит практически, а когда звоню я, сразу предлагает встретиться, затягивает разговор интересуясь моими делами, говорит, что бы я была осторожна итд. И все...опять не звонит. Когда встречаемся, проводим время как в сказке, он не сводит глаз, очень бережно ко мне относится..расходимся..ии..опять не звонит. Может на какой то праздник прислать картинку с поздравлением. Еще было признание, что он не знает, справится ли он с "семьей",одно дело когда я одна, а тут холостяк и в семью с чужими 2-мя детьми..., мол, если не справится, то уже и уйти не сможет, ведь дети привыкнут..(ну это почти цитата)... Предложил неделю назад побыть друзьями, я сказал:ок! Но каждый раз при его обниманиях, напоминала, что мы дружбаны и нефиг меня за талию трогать итд. В общем, я так запуталась.. Почему он так странно себя ведет? А главное, как себя вести мне, что бы его не потерять? Он мне очень дорог..
Настенные трусы.• 12 октября 2019
В 40 и такое ни рибы ни мясо, оно Вам надо? Последний вагон? Не тратьте на эту нюню свое время и внимание

Кондуктор маршрутки• 12 октября 2019
отстаньте от мужика
Плакулька• 12 октября 2019
Боится получить сразу целую семью. Он же вам сказал.
Привлекайте его к общим занятиям, если он вам так нужен. Пусть привыкает проводить время со всеми вами. Устраивайте совместный досуг (для начала). Посмотрите на реакцию детей и его.
автор Ноунэйм • 12 октября 2019
Ответ дляНастенные трусы.
он очень достойный, но не решительный(((это я по работе еще поняла, долго принимает решения... Если вы обо мне про последний вагон, то это не так. Нет идеи выйти замуж, просто за 7 лет это первый мужчина, что понравился
Щепотка_совести• 12 октября 2019
вот читала я ваш текст и думала -в кои то веки пишет умная, адекватная женщина, аж порадовалась
но в конце, после слов ’Почему он так странно себя ведет? А главное, как себя вести мне, что бы его не потерять? Он мне очень дорог..’ я поняла -все в порядке, обыкновенная дура, ничего нового, расходимся
бЭйбА• 12 октября 2019
врет, на 1м свидании вас обнадежил и тепрь пользуется
Плакулька• 12 октября 2019
Ответ дляНоунэйм
Если вам не нужно замужество, то получайте от него только секс. И не знакомьте с детьми. Ну или просто ’мамин друг’: любовник отдельно, семья отдельно.

Такое ощущение, что вы и сами не знаете, что хотите.
автор Ноунэйм • 12 октября 2019
Ответ дляЩепотка_совести
вот спасибо!
Пирожкиня• 12 октября 2019
Не пытайтесь понять, он сам не знает чего хочет. Может нравитесь и все.
Друзья так друзья, что там терять, он сам потерялся

Настенные трусы.• 12 октября 2019
Ответ дляНоунэйм
Так он ещё и в работе нюня нерешительная. Такой карьеры не сделает, крутится не будет,а у Вас двое деток...Подумайте автор. Я ещё могу понять, когда мальчик лет 20 ломается как маца на Пасху, но не а 40
Магиня• 12 октября 2019
Он инфантильный, или не инициативный.
Кому-то это удобно, кому-то нет.
Определитесь, подходит ли вам это.
автор Ноунэйм • 12 октября 2019
Ответ дляЩепотка_совести
сделайте скидку на то, что я под чарами влюбленности немного в неадеквате и поделитесь, плиз, свом видением ситуации
автор Ноунэйм • 12 октября 2019
Ответ дляНастенные трусы.
мне бы понять почему он ломается..вот в чем вопрос
Играюся• 12 октября 2019
Автор,я на 100 % уверена,что ему нужны вы, а ваши дети никак не вписываются в его будущие планы
А моем доме живет такая пара .у нее двое детей,он к ней переехал,хотя сам очень обеспеченный,ему чуть за 40,он без детей.
По всему видно что он от нее без ума,ну и старается ей угодить ,возиться с ее детьми
Когда страсти у него утихнут,он конечно уйдет
У вас тот же случай,не стройте себе планы,он никогда не будет отцом вашим детям
автор Ноунэйм • 12 октября 2019
Ответ дляМагиня
Он инфантильный, или не инициативный.
Кому-то это удобно, кому-то нет.
Определитесь, подходит ли вам это.
скорее, не инициативный
что мне делать? Вариантов 2: самой инициатировать общение или потеряться
Щепотка_совести• 12 октября 2019
Ответ дляНоунэйм
та запросто -никакого мужика у вас нет, поэтому терять вам нечего
может у него еще пятеро таких как вы и всем он озвучивает ’планы на жизнь’
а еще он юзает вас нахаляву, он ничего для вас не сделал и никак не вложился и самое главное -он и не собирается ничего с вами иметь кроме секса без обязательств
автор Ноунэйм • 12 октября 2019
Ответ дляИграюся
блин, я расстроилась
Кружите меня,кружите• 12 октября 2019
Ответ дляНоунэйм
скорее, не инициативный
Потеряться. С вашей стороны инициативы было достаточно
автор Ноунэйм • 12 октября 2019
Ответ дляЩепотка_совести
у нас нет секса, ваша теория потерпела фиаско) еще варианты?

Гладиолус• 12 октября 2019
Ответ дляНоунэйм
Если он вам нравится, то продолжайте общаться, и отношения продолжайте, если они вас заряжают необходимой энергией. Но без ожиданий и претензий. Всё-таки, сразу двое детей - это большая ответственность и это может его тормозить. Но если вы не будете наседать и подгонять, то, думаю, его чувства (а судя по посту они есть) окрепнут настолько, что желание быть с вами станет важнее и сильнее страхов не справиться с ответственностью и обязательствами.
Щепотка_совести• 12 октября 2019
Ответ дляНоунэйм
никакого фиаско
он еще и импотент оказывается
а все остальное в силе -он ничего с вами иметь не собирается, он вас даже не чпокает
какие планы на жизнь? астанавитесь
Настенные трусы.• 12 октября 2019
Ответ дляНоунэйм
Ломается потому что он инфантильная кисейная барышня - это вариант раз. Ну или не настолько заинтересован в Вас + из вашего поста ясно, что Ваши дети ему не всрались. То, что нужно от Вас получает и взамен никаких стараний от него, тупо удобно - это два.
Вот и все. Не рисуйте себе мультики а голове о нем
Щепотка_совести• 12 октября 2019
неужели непонятно что человек просто трындобол выражая культурно
он кроме трныдежа что сделала? он сказал то, он сказал это
тоже мне мастер ораторского искусства
автор Ноунэйм • 12 октября 2019
Ответ дляЩепотка_совести
никакого фиаско
он еще и импотент оказывается
какие планы на жизнь? астанавитесь
ой, не могу с вас
у вас чпоканье это признак большой любви? Мы в отношениях всего 10 дней, неделю из которых в статусе ’друзья’
эх, я вас преувеличила поинтересовавшись вашим мнением
Гладиолус• 12 октября 2019
Ответ дляНоунэйм
блин, я расстроилась
Не спешите расстраиваться!
Слушайте СВОЁ сердце!!!
Здесь каждая советует, исходя из своего опыта, а каким он был - вы не знаете. И ни одна не сможет ПОЧУВСТВОВАТЬ за вас. А это главное в подобной ситуации
Щепотка_совести• 12 октября 2019
Ответ дляНоунэйм
ой, не могу с вас
ой, ну раз вы такая умная то шо вы спрашиваете?
’отношения’ 10 дней из них 7 дней -друзья
зашибись отношения
и за все время только трындеж от мужичка -он уже и планы на семью построил и уже и отказался
срочно что то делайте шоб не терять такой ценный экземпляр, у вас же такие отношения)
автор Ноунэйм • 12 октября 2019
Ответ дляЩепотка_совести
зашибись отношения
кто вас так обидел?
Щепотка_совести• 12 октября 2019
Ответ дляНоунэйм
кто вас так обидел?
с чего вы взяли что я обижена?
я констатирую факты из ваших слов
где я что не так написала? я что то придумала?
автор Ноунэйм • 12 октября 2019
Ответ дляГладиолус
я к этому и склонялась, спасибо
автор Ноунэйм • 12 октября 2019
Ответ дляЩепотка_совести
с чего вы взяли что я обижена?
я констатирую факты из ваших слов
да, вы немного заострили углы.. но неважно, на здоровье)