Я_на_кожухе• 12 октября 2019

Что ответить в таком случае? (Фото)

Ну вот что..что сказать?
Просто "нет"?
ЛолитаНеРазлита• 12 октября 2019
Что хотите. Можете помучать ’клиента’ далее встречными вопросами. Можете ответить нет

Шкала Радости• 12 октября 2019
Как уже достали такие обаллевшие покупатели
Ластоноша• 12 октября 2019
Вы продавец или покупатель?
Ядвига Юсьлегко• 12 октября 2019
Парасюха• 12 октября 2019
Нет, не интересно.
Безпринципная• 12 октября 2019
Просто нет
Бегущаяпо• 12 октября 2019
Да без проблем, только предварительно отрежу от изделия 15%. Рукав, ворот, на выбор
С перепою• 12 октября 2019
Не отвечать вообще
Пупуговка• 12 октября 2019
Да, половину могу продать за 500. Способ деления на моё усмотрение. :)

Трактор Вика• 12 октября 2019
Я отвечаю: У вас сегодня день рождения?
Сама не знаю• 12 октября 2019
Я отвечаю всегда вежливо’отдам за 1200 Вам’ например
Ластоноша• 12 октября 2019
Ответ дляШкала Радости
А я считаю, что покупатели имеют право торговаться, на то и есть рыночная система взаимоотношений между предложением и спросом. Если бы у Автора товар был в активном спросе и цена+качество/состояние товара соответствовали рыночной стоимости - продавца бы не беспокоили встречные предложения покупателей, ибо адекватная цена на рынке продаж привлекла бы потенциальных покупателей как минимум. Осуждать следует не потенциального покупателя, а Автора imho. P.S.Автор, не в обиду, простые наблюдения.
Творю чудеса• 12 октября 2019
Я отвечаю, иди работай попрошайка
как тебе такое илон маск• 12 октября 2019
А мне интересно, что этот комплект 1000 стоит?
Мусик Пусик• 12 октября 2019
я б ответила:
какой комплект?
-ну тот что на фото
-на каком фото?
-на вашем фото
-где фото?
-ну в обьявлении вот же
-в каком обьявлении? Кто здесь?
Фокус-Покус• 12 октября 2019
Ответ дляТрактор Вика
Я отвечаю: У вас сегодня день рождения?
Если ответят ’да’, отдаёте дешевле?
Сама не знаю• 12 октября 2019
Ответ дляМусик Пусик
я б ответила:
какой комплект?
-ну тот что на фото
-на каком фото?
-на вашем фото
-где фото?
-ну в обьявлении вот же
-в каком обьявлении? Кто здесь?
кто здесь это
Калёва Замалёва• 12 октября 2019
Я в таком случае пишу 985грн и все, больше ничего.
3@йk@• 12 октября 2019
Вы такая нежная .

Апрель Ивановна• 12 октября 2019
Ответ дляЛастоноша
одно дело вежливо спросить - не уступите 50/100/200грн, а другое - заберу за 50/за 300 возьму. Ну или как Автору...
Трактор Вика• 12 октября 2019
Ответ дляФокус-Покус
Если ответят ’да’, отдаёте дешевле?
Доказательство в студию ))) тогда может и отдам , если настроение хорошее )))
Я бывает даже если покупатель приятно общается и главное здоровается в первом сообщении , а не сразу «размер», «длина стельки»? То могу сразу 100 грн скинуть даже если и не просят.
ДА да да• 12 октября 2019
Я вообще не отвечаю
3@йk@• 12 октября 2019
Я продавец . Иногда Скидки бывают и 50$ . Торг это хорошо .
ДА да да• 12 октября 2019
Ответ дляТрактор Вика
Я отвечаю: У вас сегодня день рождения?
А она такая : да!и скан паспорта
Сама не знаю• 12 октября 2019
Я не терплю когда начинают без ’здравствуйте’, ну разве это трудно?
Мстящий за Зайца• 12 октября 2019
1) с вами торгуются - это нормально.
2) вы хотите поставить любую наценку и чтобы покупали и ни слова не спрашивали?
3) вы хотите вежливого обращения в 3 предложения вместо короткого вопроса?
4) реальная стоимость вашего товара 500, а не 900, не удивляйтесь вопросам.
Хранительница чешки• 12 октября 2019
Ответ дляМусик Пусик
я б ответила:
какой комплект?
-ну тот что на фото
-на каком фото?
-на вашем фото
-где фото?
-ну в обьявлении вот же
-в каком обьявлении? Кто здесь?
Посудомойка• 12 октября 2019
Пишите можно. Только я должна удостовериться что в хорошие руки отдаю. И погнали тролить пассажира
3@йk@• 12 октября 2019
Вот мне без разницы меня прибыль интересует , пока кто-то вот так сопли развозит от своей важности... всего лишь тряпка . Скажите нет торга и все . У вас целая драма )))
3@йk@• 12 октября 2019
Ответ дляПосудомойка
Вот делать нех людям