Жена миллионера• 12 октября 2019
Откуда у вас зарплата 50 тысяч, советчицы??
Я ищу работу сейчас, почти любую. Смотрю горячие вакансии. Зарплата до 15000 потолок. Причем не самая лёгкая. Например, няня 15000, упаковщица 9000, кол центр 10000, ассистент стоматолога 15000 причем работа по 12 часов. Я журналист, моя работа оплачивается в 10000. Смотрю вакансии по профилю - 20.000 это уже с определенным профилем, например экономика, выезды в командировки, инглиш самый высокий, база контактов, дома только ночевать. И то, дадут ли... В нашей сфере много нюансов.
А тут как напишут про бюджет хоть стой хоть падай. 40-60 штук бюджет семьи!?? Откуда?
Царевна Лягушка• 12 октября 2019
Дурацкий вопрос как от журналиста. Пришла без опыта на стартовую зп, через 3 года 1,5-2000 к, ставка плюс %. Приходят к нам люди, причем с опытом, я их стажирую - не справляются, уходят или увольняют. Поэтому нас мало, обьем работы большой, работа нервная, овертаймы постоянно. Английский разговорный ежедневно нужен.
12 галюцинаций• 12 октября 2019
Ответ дляРассказница
Даже за 5 сосут
Ну вот видите ))у меня уже около полтинника но все равно ищу типаж аля адриана Лима ))
oh_my_heels• 12 октября 2019
Ответ дляAN_mel
Тут много фантазёрок, выдающих желаемое за действительное!
Вы не верите в существование зарплат в 50 тысяч?) если их нет таких зарплат, тогда кто все эти люди, которые ходят в приличные рестораны и отовариваются во всяких Массимо Дутти не ожидая скидок?)
Совы Нежные• 12 октября 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Серьезно? Без сертификата аудитора возьмут?
Возьмут. Сертификат уже на месте работы получите.правда, зп у аудитора без опыта работы не будет выше тех же 15 тыс, но перспективы роста хорошие
Мой завтрак• 12 октября 2019
Потому что ’почти любую’. За такое платят мало. А вот МХП ищет главного биотехнолога, 5000$ платят. Идите.
Сиреневая цапля• 12 октября 2019
Ответ дляХдеЯсь?
конечно! студенты 20+ там работают
Послушная• 12 октября 2019
Ответ дляoh_my_heels
Ну не все живут на зарплату, есть еще бизнесмены, кто удачно вышел замуж или нашел спонсора, ну или родители) А 50 тыс. не так и много, обычная жизнь без мыслей о супер экономии
Ласковая_львица• 12 октября 2019
В мене своє не велике нежитлове 2-поверхове приміщення,залишився спадок від батьків,займаюся цим тільки останні 3 роки,перед цим був покійний тато.Перший поверх кав‘ярня моя,перукарня-мінікюр і перукарі оренда робочого місця,тато мав продуктовий магазин,я розпродала і віддала в оренду перукарям,що б меньше роботи було.2-й поверх віддала в оренду спорт одяг і аксесуари.Маю бухгалтера,займаюся,ще й працюю на роботі своїй,по освіті з 8-16.Не залишаю,вже 18 років на одному місці,подобається.Чоловік юрист-16 тис.То це в мене малий бізнес,люди з більшими об‘ємами і оборотами значно мають більше.
Неновая почта• 12 октября 2019
Ответ для12 галюцинаций
Я когда зарегистрировался здесь,подумал что я лох а плтм понял,что советчицы сосут даже у мужей ,которые мутят всего 8-9 косариков
Ты себя успокоил, что ты не один такой лох))
Заместитель Анонима• 12 октября 2019
Хорошие работы только по блатам -причем берут без образований, опыта и даже пьющих, это я уже не раз наблюдала!
Ушла и Пришла• 12 октября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
что за работа?
Рассказница• 12 октября 2019
Ответ для12 галюцинаций
Я типажа Лимы , а шо ищите?

Жена миллионера
• 12 октября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Видно что работа нервная. Что сразу ярлыки вешать и унижать берётесь!
Любви вам!• 12 октября 2019
Ответ дляЖена миллионера
Я тоже дополнительно беру на дом ремонт одежды (первое образование швейное). Но у меня с этим выходит всего до 500 в месяц.
я руководитель финансового сектора на крупном предприятии, (27-32 грн. иногда есть премии), муж руководитель энерго-управления 46-50 тыс. грн, работа сволочная, я в отпуске была в 2017 году, муж вместо отпуска два месяца в гипсе лежал. Живем без понтов, вкладываем в образование и обустрой жизни за пределами страны своих детей.
ПП-шница• 12 октября 2019
У нас бюджет гораздо выше, чем 40-60 тыс. Но мы не упаковщиками работаем.
Неновая почта• 12 октября 2019
Ответ для12 галюцинаций
Жена миллионера
• 12 октября 2019
Ответ дляoh_my_heels
Люди из приличных ресторанов не сидят на советчице))))Это ж очевидно должно быть.
Секретница• 12 октября 2019
Ответ дляЖена миллионера
Киев..подшить штаны 100 грн. Чтото у вас за цены
Форточка с диоптриями• 12 октября 2019
Если бы Советчицу в качестве информационного источника использовали рейтинговые агенства, то по уровню жизни и доходов Украина стояла бы уже выше Италии, Польши и Германии вместе взятых. А так в основном фантазии, конечно, здесь есть реально богатые советчицы, но их не слишком много.
Ух ты какая Я• 12 октября 2019
Муж 6-8 тыс $.
Пентестер.Дома работает.
У меня свое кафе-бистро (около 1000-1300 грн чистыми) в день.
Пентестер.Дома работает.
Сиреневенькая• 12 октября 2019
Ответ дляЖена миллионера
Стесняюсь спросить - почему?
В мое существование на советчице тоже не верят. А мне сейчас делать нечего, жду ребенка с поездки, тв фоном, я тут. А вам очевидно о других людях
Царевна Лягушка• 12 октября 2019
Ответ дляЖена миллионера
Я в прошлом журналист, если Вас что-то унизило, то Вы точно не на своем месте:)
Царевна Лягушка• 12 октября 2019
Ответ дляЖена миллионера
С чего вдруг?
oh_my_heels• 12 октября 2019
Ответ дляЖена миллионера
на советчице разные люди сидят, это же очевидно. Вы штампами мыслите
Крапипопка• 12 октября 2019
Муж айти 4 года опыта до 80 тыс,я менеджер 16 лет опыта до 30 тыс,не киев. Вы хотели упаковщицей за 40 тыс работать?
Пленница SexShop-а!• 12 октября 2019
Ответ дляЖена миллионера
Что 20+20??
У меня десять и я как лошадь пашу. Причем стараются ещё и урезать. Например, прицепиться к заголовку или не успела к концу часа выставить десятую новость. А ее ещё написать надо и перевести. И штраф. Получай 9000 вместо десятки.
Это вы, а есть журналисты ( не топ), получающие 20+. Не вранье, сама ведомости видела.
Например, у меня мастер по ремонту за месяц получил 51 тыс. (лично от меня). Принесет он их домой, жена еще 10-15 тыс., вот вам и семейный бюджет.