Жена миллионера• 12 октября 2019

Откуда у вас зарплата 50 тысяч, советчицы??

Я ищу работу сейчас, почти любую. Смотрю горячие вакансии. Зарплата до 15000 потолок. Причем не самая лёгкая. Например, няня 15000, упаковщица 9000, кол центр 10000, ассистент стоматолога 15000 причем работа по 12 часов. Я журналист, моя работа оплачивается в 10000. Смотрю вакансии по профилю - 20.000 это уже с определенным профилем, например экономика, выезды в командировки, инглиш самый высокий, база контактов, дома только ночевать. И то, дадут ли... В нашей сфере много нюансов.
А тут как напишут про бюджет хоть стой хоть падай. 40-60 штук бюджет семьи!?? Откуда?
Послушная• 12 октября 2019
Ответ дляКрапипопка
Муж айти 4 года опыта до 80 тыс,я менеджер 16 лет опыта до 30 тыс,не киев. Вы хотели упаковщицей за 40 тыс работать?
Если наркотики паковать, то вполне реально)
Флюорография гуся• 12 октября 2019
Ответ дляПП-шница
У нас бюджет гораздо выше, чем 40-60 тыс. Но мы не упаковщиками работаем.
Я Вас узнала! Вы студентка-практикантка из магистратуры в прокуратуре
Пленница SexShop-а!• 12 октября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Дурацкий вопрос как от журналиста. Пришла без опыта на стартовую зп, через 3 года 1,5-2000 к, ставка плюс %. Приходят к нам люди, причем с опытом, я их стажирую - не справляются, уходят или увольняют. Поэтому нас мало, обьем работы большой, работа нервная, овертаймы постоянно. Английский разговорный ежедневно нужен.
Ну не врите хоть или нули пересчитайте.
Послушная• 12 октября 2019
Ответ дляСиреневенькая
Стесняюсь спросить - почему?
В мое существование на советчице тоже не верят. А мне сейчас делать нечего, жду ребенка с поездки, тв фоном, я тут. А вам очевидно о других людях
И вам здесь не скучно? Очень мало достойных тем и сплошной негатив
Царевна Лягушка• 12 октября 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ну не врите хоть или нули пересчитайте.
Не врать где?
ПП-шница• 12 октября 2019
Ответ дляФлюорография гуся
??????
Аноним Советчик• 12 октября 2019
У нас не зарплата, у нас доход. Где такие зарплаты я не знаю. Доход - это 2-3 независимых источника.
Пленница SexShop-а!• 12 октября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Не врать где?
Здесь не врите ’через 3 года 1,5-2000 к, ставка плюс %’. Ну или расшифруйте свой посыл.
Dima Dima 1• 12 октября 2019
Ответ дляOlen4a
Главный бухгалтер крупного предприятия, финдиректор.
Программист, естественно, тоже не Джун.
Переводчик.
Маркетолог.
Это так, навскидку.
Поверьте, нормальный джун стартует с 1000 запросто. Только за спиной должен быть технический вуз, английский язык и настоящая заинтересованность в профессии. Такие частенько даже опытных теснят на работе.
Голодаю• 12 октября 2019
Какая на фиг упаковщица?? Нужно иметь опыт по специальности и нести ответственность : директор ( не учредитель), умение вести сложные переговоры, английский на уровне - 40000, оперирующий хирург , логист , исполнительный директор, это из моих знакомых , работающих не на себя. На себя вообще молчу: специалист по гемодиализу ( летающий по всему миру на конференции ) , юрист с большим опытом в сложных и деликатных делах , владелец компании по грузоперевозкам ..... короче фигню спрашиваете
AN_mel• 12 октября 2019
Ответ дляoh_my_heels
Вы не верите в существование зарплат в 50 тысяч?) если их нет таких зарплат, тогда кто все эти люди, которые ходят в приличные рестораны и отовариваются во всяких Массимо Дутти не ожидая скидок?)
В существование таких зарплат верю. А вот в ’Советчиц’ с такими зарплатами - нет.
Вы правильно написали - такие люди ходят по ресторанам и бутикам, а форумы типа ’Советчицы’ им не интересны, от слова ’совсем’!
Сиреневенькая• 12 октября 2019
Ответ дляПослушная
Я ж не сижу сутками. Зашла, полистала, где-то ответила. Как все. Каждый находит близкое себе.
Лика-прилипка• 12 октября 2019
Ответ дляКрапипопка
Менеджер чего?
Послушная• 12 октября 2019
Ответ дляAN_mel
Чтобы ходить по ресторанам и бутикам 50 тыс. Будет маловато) Это разве несколько раз в месяц
Pingus School• 12 октября 2019
из тумбочки
alisska_leto• 12 октября 2019
откуда и вечная головная боль, нервы, ’да пошло оно все’ и ’блииин, малыш. поиграй сам, плз, мама разговаривает’ и ’вы не против, если я на встречу с ребенком приеду?’. А еще ’нет, я не болею. все услышала, все сделаем, не вопрос вообще... почему голоса нет и внос говорю? да вам показалось’и ’нет, я не была в том парке еще, ну и что что полгода назад открылся’
Olen4a• 12 октября 2019
Ответ дляDima Dima 1
Ну, 1000 это не 50000))).
А так да, я с вами согласна. Но такие долго в джунах не сидят. Это миддлы готовые.
Царевна Лягушка• 12 октября 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Что расшифровать? Ставка 15 тыс плюс 5% от заработка с успешно проведенного проекта. Бывают проекты как на 5 тыс евро, так и на 50 тыс. В месяц их около 10, разных. Корпоративный туризм. Приходила на голую ставку в 9 тыс. Что невероятного? Работа очень стрессовая.
Тектоническая расческа.• 12 октября 2019
Ведущий менеджер в сети супермаркета Варус ставка на руки 26 000 ,если делаешь план то плюс мотивация до 25 000( минимальная мотивация 6250)
В Еве аналогичная должность 23000 и раз в 3 месяца мотивация 70 000 .
На_оба_рот• 12 октября 2019
Ответ дляЖена миллионера
Люди из приличных ресторанов не сидят на советчице))))Это ж очевидно должно быть.
З чого ви взяли?
Це що форум для бідних
Трынди-брынди• 12 октября 2019
Ну вот вам автор куски моего контракта с суммой. Профессию не скажу, но у меня ВО и кандидатская, английски и немецкий свободно, курсы повышения квалификации, два международных сертификата, стажировка в США и стаж всего 12 лет, в том числе 6 лет руководящий. Компания американская. И кстати, мои американские коллеги получают в четыре раза больше.
Мастер Класс• 12 октября 2019
Есть еще бизнес - не все пизд@чат на дядю, люди имеют своё дело.
Обнемашечка• 12 октября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вы написали 1,5-2000 к
Это означает 2000 000
Вот вам и говорят нули посчитайте
VIKYSIA• 12 октября 2019
Ответ дляБармалеина
насосала
меня за это слово помню забанили
Смыкалка• 12 октября 2019
дочка учится в вузе к ним приходил парень - в этом году получил диплом и устроился работать 25000 зп
Обнемашечка• 12 октября 2019
Главный бухгалтер банка например.
Образование + 25 лет стажа и вы на должности с 40-50-60 тыщ гривнами.
Готовы судиться с налоговой и другими инстанциям (потому что знаете свою правоту)

Владелец магазинчика, которым круглосуточно занимаешься уже 8 лет. Сам и продавец, и закупщик, и маркетолог, и курьер.
Зп не фиксирована, но больше 30 тыщ

Упаковщик? Нет. Не знаем их зарплат.
Пленница SexShop-а!• 12 октября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
У вас написано 1,5-2000 к. Если это в общепринятом подсчете (к=1000), то у вас написано 1500-2 000 000, как я понимаю, гривен. У вас выходит 2 млн наших родных или вы просто считать не умеете?
Неуловимый Джо• 12 октября 2019
Ответ дляСиреневенькая
Ключевое у вас - почти любую. Чтоб хорошо зарабатывать, надо иметь образование и специальность и ходовую.
смешноя знаю людей с доходом,который вам не снился.Но на вопрос о теореме Пифагора,человек зависнет.
Неуловимый Джо• 12 октября 2019
Ответ дляХдеЯсь?
В фантазиях. Я бухгалтер, и тоже на 15000 есть вакансии, если чуть больше- нужно ночевать на работе.
в ваших?охотно верю.
Обнемашечка• 12 октября 2019
Ответ дляХдеЯсь?
А что плохого в ночевке на работе?
Пока строишь карьеру так и надо работать, если хочешь в дальнейшем высокую Зарплату