Борец за справедливость• 12 октября 2019

Вопрос к верующим, зайдите

Добрый вечер!) Скажите пожалуйста, был ли у вас опыт или у ваших знакомых, например молились ли вы, просили что-то очень сильно, верили, ходили в церковь и сбывалось ли это ? Например скоро праздник Покров Пресвятой Богородицы, говорят просить можно девушкам о муже хорошем и справится это .. Тема не для шуток. Поделитесь пожалуйста своими историями, каждую будет приятно прочитать
Фрекен бок• 12 октября 2019
Да и я просила и молила,все молитвой читала со своих слов...Я не особо верующая,но иконы дома стоят.И так случилось,что Син уехал на враждующую зону.От него не было весточки 4дня.И в то время,когда ми договорились выйти на связь ( Скайп)у меня дома с полки над потолком упали иконы на пол.
Знаю,что к горю, к большому горю ))).. молила на коленях, просила что бы с сыном(17 лет) ничего не случилось,молил а что бы был жыв был.
Наверное вымолила,,,через два дня умерла соседка.Дом на два выхода..
Какая я была атеистка, теперь стала верить,что кто там есть.

Нарисовалось• 12 октября 2019
Напомнило тему, где молились за Зеленского.
Пацака-задирака• 14 октября 2019
Ответ дляРобот Вертер
Вам хочется так думать?
да ржака с вашим ’оцерковленная’! вы бы еще себя и свое православие на Вы называли! гордыня это грех, или у вас по-друому?
Робот Вертер• 14 октября 2019
Ответ дляПацака-задирака
Простите, не поняла вас

Гордыня - конечно грех. Но при чем тут воцерковленность? Гордыня у всех есть - и у тех, кто в Церкви, у тех, кто вне ее. Исключения крайне редки.
Или вы о чем-то другом?