Стопудова• 12 октября 2019

Посылки из Португалии в Украину

Девочки, подскажите, пожалуйста, возможно кому-то родные высылают посылки из Португалии в Украину. Посоветуйте фирму или перевозчика - с кем сотрудничать. Посылки личные, не торговля. Заранее всем огромное спасибо!
Кастрюлька• 12 октября 2019
Только не уп- воруют страшно

автор Стопудова • 12 октября 2019
Ответ дляКастрюлька
Только не уп- воруют страшно
Спасибо
Ноунэйм• 12 октября 2019
Нам возит Пилигрим.
Но про них очень плохие отзывы, но мы довольны.
Правда, один раз пришла посылка нагло вскрытая. Не знаю, укради ли что, там очень много было, 24 кг. вещи, продукты, обувь, косметика, не реально было проверить.
Ещё ошиблись адресом Новой почты, пришло в другой город, мы, чтоб не ругаться, не разбираться, оплатили сами переадресацию.
А остальные разы всё было хорошо.
Жена брата Админа• 12 октября 2019
Кумі пересилають часто,не знаю перевізника,мабуть не поштою,а тими ,хто їздить часто
автор Стопудова • 12 октября 2019
Ответ дляНоунэйм
Нам возит Пилигрим.
А остальные разы всё было хорошо.
Спасибо, посмотрю
Милашка-оторвашка• 12 октября 2019
мисты
Утка_в_тапках• 12 октября 2019
Есть перевозчики, которые бусом людей возят туда и обратно, так вот они и доставляют передачки. Кума так родителям передаёт, контактов у меня нет.
автор Стопудова • 13 октября 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Спасибо