Меряю линейкой• 12 октября 2019
ЗА мужем должно быть лучше,
чем одной, а плохо я и сама прожить смогу.
согласны?
Результат:
вже голосів:
56 (43.75%)
согласна, у меня так
29 (22.66%)
не согласна, брак - это обмен ресурсами, равный, а не один решает проблемы другого
27 (21.09%)
согласна, у меня не так
16 (12.5%)
тыц/свой вариант
Неуловимый Джо• 12 октября 2019
Ну так и мужику должно быть с вами лучше, чем самому. Вы же формируете пару, семью??
Меряю линейкой
• 12 октября 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
а чем ваш вариант ’обмен’ противоречит варианту ’лучше’?
обмен - это не лучше, а сколько взяли, столько и отдали.
равноценно.
а лучше - женщина получает больше от мужчины, чем мужчина от женщины.
равноценно.
ЛисАпедная• 12 октября 2019
Ответ дляМеряю линейкой
равноценно.
краще, це порівняно з ’жити сама’, а не порівняно з чоловіком. У шлюбі кожному має бути краще, ніж самому. І це реально. А у вас виходить елементарне споживацтво : урвати в іншого більше, а самому якомога менше віддавати.
Неуловимый Джо• 12 октября 2019
Замуж, это не то, чтоб прям было хорошо. Это ответственность, которую сейчас многие не хотят на себя брать. И это дети.
Должны быть полноценные семьи. И стремления ради детей.
Неуловимый Джо• 12 октября 2019
Ответ дляМеряю линейкой
равноценно.
Вот будьте честной перед собой. Вы интересный обьект, чтоб вас замуж брать, или нет?
Цветочница• 12 октября 2019
Ответ дляМеряю линейкой
равноценно.
Это кто Вас так разбаловал?
Меряю линейкой
• 12 октября 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
уже
Неуловимый Джо• 12 октября 2019
Ответ дляМеряю линейкой
уже
Поздравляю.
Теперь ваша задача вырастить детей
Голодаю• 13 октября 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Не для всех мужиков пара или семья это лучше.
Неуловимый Джо• 13 октября 2019
Ответ дляГолодаю
Не всем адекватные жены попадаются. Хотя, среди мужчин тож много разного.
Априори я имею ввиду адекватных людей.
Голодаю• 13 октября 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Априори я имею ввиду адекватных людей.
Я не про то кто им попадается. Я про их мировоззрение. Для некоторых жена и семья это жертва на алтаре возможности передать копии своих генов и/или соответствовать социальным ожиданиям, к примеру, для продвижения по служебной лестнице. А адекватность это понятие относительное.