Мне без сахара• 12 октября 2019

Где найти работу за 15 -20тыс?Ничего не умею толком.

23 года.
Olen4a• 12 октября 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Удалено администрацией...
Дяди за 40 в секретарям имеют обычно дам за 40 с хваткой цербера и прокачанными скиллами управления офисом. Такие да, имеют хорошо, и их не меняют на кофеноску(условно).
В конце концов, нормальная проститутка для разнообразия обойдется дешевле и для нервов, и для кошелька.

Трахтибидох• 12 октября 2019
Ответ дляИрина Арент
Учитесь чему-то!
Так человек видимо к тому и спрашивает, чтобы понять в каком направлении обучаться и искать варианты.
Любительница• 12 октября 2019
Ответ дляСарафанное радио
Я продажник с 10-летним стажем. Предлагают 8. Вот где цирк.
Так у вас еще проценты от продаж капают...
Беззубовна• 12 октября 2019
Знакомая работает смм менеджером. Взяли ее без опыта. Зарабатывает хорошо.
Доставучая• 12 октября 2019
Умею все. Хочу 100 тыс
Сарафанное радио• 13 октября 2019
Ответ дляЛюбительница
Капают. Но клиентов я сама должна искать. И если я ухожу, к примеру, то наработанная мной база остаётся фирме. Разве за её наработку платить не нужно?
Любительница• 14 октября 2019
Ответ дляСарафанное радио
Тогда проще ’’на себя’’ работать, конечно, если это реально.