13 октября 2019

Lenne Б/У И, что реально кто-то покупает...

за такую цену? 1000грн за полукомбинезон "носили мало" Или за 800грн "Небольшие потёртости на коленях, а в остальном как новый". НОВЫЙ 1200грн!!!
показать весь текст
Поумничка 13 октября 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
В апреле уже нет размеров
В прошлом году не доносили с прошлого года, так я в конце января !!! Со всей Украины смогла найти 1 комбез нужного размера - за 2500грн.

Перед этим в сезон купили за 3000 - относили на ура ! Ребёнку удобно, тепло, не парит, лёгкий и смотрится отлично !
Я довольна - обожаю ленне
Есть
Отслеживала несколько лет. Все есть. Было бы желание
С перепою 13 октября 2019
Аха-ха, сто лет не была на советчице, а тут все те же темы

Ленне, откуда деньги и пр. фигня
Бабушка мороз 13 октября 2019
Ответ дляБла бла бла
4 года подряд носим ленне и рейма. по 1 сезону. стираю 2-3 раза за это время. на горку не носим во двор, на выход и в сад, школу. Все практически в идеальном состоянии, продавала дорого, покупатели были довольны вещами. Носим потому, что действительно удобно и тепло. Не могу Вам поверить, что при аккуратной носке теряют вид, у меня было множество разных моделей и все вид не теряли. Уверена, то, что продают с потертыми рукавами и т.п. носили уже как минимум двое детей и неаакуратно
ну да вам виднее вы носите,а ко мне только на ремонт ,да на ушивание приносят
НичеНипанимаю 13 октября 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я в прошлом году полукомбинез Ленне на розетке за 400 с копейками купила. Размер 80, там ещё 86 был и он большемерил, на рост 92 р.80 подошёл. Я брала чтоб сезон поносить.
В этом году взяла куртка и полукомбинез Ленне за 2600. Новый. Размер 98. На два сезона вполне нормальная цена.
Где вы берете цены по 4 тыс?
Вы брали скорее всего по распродаже модель прошлых сезонов, модели зимы 2020 года от 3400 грн .
Клептоманка 13 октября 2019
Ответ дляБабушка мороз
ну да вам виднее вы носите,а ко мне только на ремонт ,да на ушивание приносят
Ну из тысяч купивших пара десятков принесет вам и что это значит? А ровно ничего. А сколько ноунейма или других марок требует ремонта, приведите статистику, или вы только ленне принципиально ремонтируете?
Клептоманка 13 октября 2019
Ну и масштаб продаж, ленне тысячами продается, носится и да, иногда ремонтируется. Что-то другое продается меньшим объемом, меньше соответственно попадает в ремонт. А в процентном соотношении к количеству продаж, еще не известно, что чаще требует ремонта
Котя_люлю 13 октября 2019
Ответ дляМолчунья
Почему престижная? Просто удобная. У них там таких морозов не бывает, поэтому им не нужны теплые комбезы типа ленне. Рейму знают во всем мире.
Во всём?)) Украина это ещё не весь мир))
Живу в Европе, в северной части. И поверьте мне, никто и не слышал тут о рейме и ленне) Коламбия - да, бругги, другие фирмы...
Никто тут не гонится за брендами, не кутает детей...
Как же это чудесно, когда ты можешь быть собой. Одеться, как тебе удобно. Отношение окружающих будет к тебе такое же, как если бы ты надел старый спортивный костюм или деловой костюм.
Когда уже и в Украине закончится эта показуха. Абы только ’пабахаче’. Зачем? Для кого? Это даже не совок, это ещё со времен кресттянства, когда боярин должен был надеть на себя все самое лучшее, чтоб холопы видели кто здесь главный.
Ну правда... Ведь есть много замечательных вещей, на которые можно потратить эту разницу, которую вы сэкономите при покупке комбеза для ребёнка или других ’брендовых’ вещей.
Например - впечатления. Это весь остаётся в памяти, на всю жизнь. Ребёнок потом не вспомнит в каком моьезетон гулял, зато вспомнит как прекрасно провел время.
Ну и отношение окружающих.... Как бы хотелось это изменить. Пора бы уже перестать судить людей по одежде.... 21 век все-таки)) 18 уже закончился))
Пиу!Пиу! 13 октября 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Вы брали скорее всего по распродаже модель прошлых сезонов, модели зимы 2020 года от 3400 грн .
Ну и какая разн ура Модель 2017 или 2019 года?он от этого холоднее?
Пиу!Пиу! 13 октября 2019
Купила комплект 98 за 2100 в сентябре,были и больше,а в Антошка как посмотрела 3950(
Гу го гу го гу 13 октября 2019
Ответ дляБла бла бла
4 года подряд носим ленне и рейма. по 1 сезону. стираю 2-3 раза за это время. на горку не носим во двор, на выход и в сад, школу. Все практически в идеальном состоянии, продавала дорого, покупатели были довольны вещами. Носим потому, что действительно удобно и тепло. Не могу Вам поверить, что при аккуратной носке теряют вид, у меня было множество разных моделей и все вид не теряли. Уверена, то, что продают с потертыми рукавами и т.п. носили уже как минимум двое детей и неаакуратно
На горку и во двор не носите На выход и в сад и школу Всегда поражали такие мамы,как вы.Жалко детей,когда они и перднуть на улице нормально не могут потому что мама потом в идеале хочет продать дороже,чем купила.Мои дети носят полукомбезы White Sierra,купленны на 13 баксів по акции и катаются с норки на попе.И за два года они как новые.Ленне покупала раз 7 лет назад-на понравилось,потом ещё купила раз три года назад(под магическим действием советчицы) ничего прям супер хорошего в нем нет
Викасикрет 13 октября 2019
Не знаю, автор. Новый ленне больше 3 тысяч сейчас, почему бы не взять бу за полцены. Я вот дочке ищу , нашла такой за 1600 на олх. После одного ребенка. Может и дороговато, но буду брать.
Викасикрет 13 октября 2019
Ответ дляКотя_люлю
Во всём?)) Украина это ещё не весь мир))
Живу в Европе, в северной части. И поверьте мне, никто и не слышал тут о рейме и ленне) Коламбия - да, бругги, другие фирмы...
Никто тут не гонится за брендами, не кутает детей...
Как же это чудесно, когда ты можешь быть собой. Одеться, как тебе удобно. Отношение окружающих будет к тебе такое же, как если бы ты надел старый спортивный костюм или деловой костюм.
Когда уже и в Украине закончится эта показуха. Абы только ’пабахаче’. Зачем? Для кого? Это даже не совок, это ещё со времен кресттянства, когда боярин должен был надеть на себя все самое лучшее, чтоб холопы видели кто здесь главный.
Ну правда... Ведь есть много замечательных вещей, на которые можно потратить эту разницу, которую вы сэкономите при покупке комбеза для ребёнка или других ’брендовых’ вещей.
Например - впечатления. Это весь остаётся в памяти, на всю жизнь. Ребёнок потом не вспомнит в каком моьезетон гулял, зато вспомнит как прекрасно провел время.
Ну и отношение окружающих.... Как бы хотелось это изменить. Пора бы уже перестать судить людей по одежде.... 21 век все-таки)) 18 уже закончился))
Согласна с вами. Тоже не люблю, когда гоняться за марками и оценивают по одежде. Ну а по поводу ленне, они в Украине одни из самых удачных по характеристикам, в них ребенку комфортно, тепло и легко в любую погоду. Брала Коламбию один год, дочка мёрзла(. Украинские комбезы нам не подошли - громоздкие и дочка постоянно потела в них. Вобщем до школы точно пока лене буду брать. Плюс ещё они неубиваемые почти.
автор Мстящий за Зайца 13 октября 2019
Ответ дляВикасикрет
Не знаю, автор. Новый ленне больше 3 тысяч сейчас, почему бы не взять бу за полцены. Я вот дочке ищу , нашла такой за 1600 на олх. После одного ребенка. Может и дороговато, но буду брать.
Полукомбинезон!
Викасикрет 13 октября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Полукомбинезон!
Та какая разница )! Я в целом за марку. Полукомбинезон да, на розетке дёшево можно взять. Я в прошлом году брала за 800 грн там вообще. Новый.
автор Мстящий за Зайца 13 октября 2019
Ответ дляВикасикрет
Та какая разница )! Я в целом за марку. Полукомбинезон да, на розетке дёшево можно взять. Я в прошлом году брала за 800 грн там вообще. Новый.
Большая разница. 1000грн Б/У и 1200-1300 новый это не пол цены, пусть и в отличном состоянии.
ПочтальЁнша 13 октября 2019
Ответ дляПоумничка
Тут же секта тенге/Рейма, в любом виде но только их
Я здесь не продаю, на олх куча желающих
ПочтальЁнша 13 октября 2019
Ответ дляПоумничка
Не понимаю, зачем брать бу, если в апреле можно купить новое, чуть доложив
Не у всех есть доложить. Разница ощутимая. Я свое пальто покупала за 2200 на самой максимальной распродаже. Продала за 1300 грн, в идеале, даже не стирала. У меня ребенок болеет часто,почти не носили. Почему б не купить по такой цене
Гу го гу го гу 13 октября 2019
Ответ дляВикасикрет
Не знаю, автор. Новый ленне больше 3 тысяч сейчас, почему бы не взять бу за полцены. Я вот дочке ищу , нашла такой за 1600 на олх. После одного ребенка. Может и дороговато, но буду брать.
Это жесть,максимум 500
ПочтальЁнша 13 октября 2019
Ответ дляПоумничка
В апреле
В апреле уже ничего нет
ПочтальЁнша 13 октября 2019
Ответ дляСовбез
это комплексы.Как она фото ребенка в инста запостит не в комбезе Рейма/Ленне?
У меня родственники в Бельгии и Англии,даже не знают,что это популярная и престижная марка верхней детской одежды.
Естественно, у них климат другой
ПочтальЁнша 13 октября 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я в прошлом году полукомбинез Ленне на розетке за 400 с копейками купила. Размер 80, там ещё 86 был и он большемерил, на рост 92 р.80 подошёл. Я брала чтоб сезон поносить.
В этом году взяла куртка и полукомбинез Ленне за 2600. Новый. Размер 98. На два сезона вполне нормальная цена.
Где вы берете цены по 4 тыс?
У вас размер маленький. Попробуйте такие цена на 128 найти или 140
ПочтальЁнша 13 октября 2019
Ответ дляКотя_люлю
Во всём?)) Украина это ещё не весь мир))
Живу в Европе, в северной части. И поверьте мне, никто и не слышал тут о рейме и ленне) Коламбия - да, бругги, другие фирмы...
Никто тут не гонится за брендами, не кутает детей...
Как же это чудесно, когда ты можешь быть собой. Одеться, как тебе удобно. Отношение окружающих будет к тебе такое же, как если бы ты надел старый спортивный костюм или деловой костюм.
Когда уже и в Украине закончится эта показуха. Абы только ’пабахаче’. Зачем? Для кого? Это даже не совок, это ещё со времен кресттянства, когда боярин должен был надеть на себя все самое лучшее, чтоб холопы видели кто здесь главный.
Ну правда... Ведь есть много замечательных вещей, на которые можно потратить эту разницу, которую вы сэкономите при покупке комбеза для ребёнка или других ’брендовых’ вещей.
Например - впечатления. Это весь остаётся в памяти, на всю жизнь. Ребёнок потом не вспомнит в каком моьезетон гулял, зато вспомнит как прекрасно провел время.
Ну и отношение окружающих.... Как бы хотелось это изменить. Пора бы уже перестать судить людей по одежде.... 21 век все-таки)) 18 уже закончился))
Боже. Какой пафос?
У меня ребенок малоактивный в термокуртках мерзнет. В ленне тепло. Я мерзляк,у меня тоже ленне. И я тоже блин хочу быть собой и я такая как есть,ношу то,в чем тепло
ПочтальЁнша 13 октября 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Это жесть,максимум 500
500 за комплект?))) У меня комиссионка под домом. Полуубитое пальто за 800 продалось в первый же день.
ПочтальЁнша 13 октября 2019
Кстати насчет пафоса. А вторая куртка у меня укр производителя,на тинсулейте, тоже теплая,но короткая. Поэтому пальто по колено у меня ленне.
Рябушка Ку 13 октября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Где космос?
А Вы уточните сначала размеры за эту стоимость.
В основном, маленькие только.
ПочтальЁнша 13 октября 2019
И еще ленне выгодно покупать,потому что его потом можно продать. Например комплект с амер.сайта у меня за смешные деньги висит уже третий год и никто не спрашивает. А как выставила ленне так куча жедающих еще и выбирала кому продать
ДелиВерка 13 октября 2019
Я в прошлом году куртка+полукомез 128разм. продала за 1500.
Но он в очень хорошем состоянии был, носили мало
Рябушка Ку 13 октября 2019
Ответ дляРазгуляшка
и мне, и мне комбез по 1200)))) только не на рост 68)))
Вот именно. На малышей ещё по скидке полукомбинезон можно найти за такую цену, а на постарше цена значительно выше...
Гу го гу го гу 13 октября 2019
Ответ дляПочтальЁнша
500 за комплект?))) У меня комиссионка под домом. Полуубитое пальто за 800 продалось в первый же день.
Люди совсем с катушек слетели.Куча хороших зимних брендов.у меня дети и Некст таскали,и тополино,и кране,и нм,и чибо,и лене,и хупу,и Чикаго,и коламбию,блин,не вспомню все.трое детей,перепробовали все за 8 лет.Могу сказать только то,что Лене более,чем за 1500 новое не куплю.Это его красная цена.Последний год вообще детям беру куртки George по 500 грн и носятся на ура,даже не ожидала.А б.у тем божбы никогда не купила за такие деньги.это нужно быть слепым лохом,чтобы такое купить.Есть возможность купить и за 5000 комплект,но реально не понимаю зачем.
ПоэтеСССа 13 октября 2019
Продала 104 размер за 1500, куртка в отличном состоянии, пллукрмбез был полностью новый, мы его не носили. Покупаем каждый год на 1 сезон, что б было комфортно ребенку