Сижу на стуле• 13 октября 2019
РЕМОНТ-ДИЗАЙН
Интересуют обои,хорошего качества и с огромным выбором.Подскажите,пожалуйста,магазины или другие места в Киеве,где хороший выбор.
Ряженка• 13 октября 2019
2 года назад было. Объездила много маркетов, рынков, но выбрали именно там, где рынок Юность. Нужно ходить между рядами, торгуйтесь - уступают. Одни по каталогу заказали - привезли домой на следующий день. Кстати, я в р-не Оболонь и не могла понять почему разительная разница в цене с тем же рынком на Героев Днепра.
СкиниУскачи!• 13 октября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
На Юности говорят самый большой выбор и цены разные
по сравнению с Обойным рынком на Борщаговке,Юность отдыхает
СкиниУскачи!• 13 октября 2019
Ответ дляВолшебная палочка
В Маэстро. Можно весь день сидеть и листать каталоги.
там цена

Волшебная палочка• 14 октября 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
там цена

Выбираете обои там в тепле и уюте и покупаете потом, где хотите:)