КонхфЭдкаТузик• 13 октября 2019
Зуд, возможные причины
Кто знает какие бывают причины зуда во влагалище?
Только проверялась, вроде все чисто было и партнёр проверялся был чист :(
А поговорить?• 13 октября 2019
Наверняка та же, что и у меня - больной партнёр. Если Вы не пьёте АБ или другие серьёзные препараты, то только этот вариант.
Багиня• 13 октября 2019
Зуд может вызывать средства для интимной гигиены. Мне туалетное мыло не подошло, зудело какое-то время. Анализы в норме были, выделения в норме. Врач мне свечи какие-то прописывал. Плюс сменила мыло и всё наладилось.
КонхфЭдкаТузик
• 13 октября 2019
Ответ дляКидстаффовка
И вы видели результаты анализов партнёра?
Показывал )
КонхфЭдкаТузик
• 13 октября 2019
Ответ дляА поговорить?
Проверялся, приносил мне бумажки :(
КонхфЭдкаТузик
• 13 октября 2019
Ответ дляБагиня
Сильно зудело?(
Есть немного выделений )
Украиночка• 13 октября 2019
Мне не подошли лосины. Было жарко, сильно потела. Сменила лосины и все хорошо. А так это молочница, она может быть и от мыла и от чего угодно, тёплая и важная среда плюс слабый иммунитет и все
Багиня• 13 октября 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Сильно зудело?(
Есть немного выделений )
Точно не могу сказать, т.к. прошло уже 2 года. Но дискомфорт доставлял немалый.
Да, была еще раз такая же ситуация. В еве покупала пачку какого-то недорогого мыла и ситуация повторилась с зубом. На следующий день пошла купила вердое мылр Джонсон Беби. Мне очень нравится это мыло, спокойно использую его для себя, для сына и не переживаю, что вызовет какую-то аллергическую реакцию. Кстати, на счет гигиенических средств мне гинеколог сам и сказал. Говорит, что симптомы схожи с молочницей, но характерных выделений с хлопьями не было и запах был нормальный. Гинеколог мужчина, очень хороший врач. Это любимый доктор в нашем городе и районе
КонхфЭдкаТузик
• 13 октября 2019
Ответ дляУкраиночка
Я просто выпила таблетку от молочницы - не помогло, уже считаю какие инфекции ещё зудят, а там все подходит