АнтиТроль• 13 октября 2019

Что дарите завтра своим мужчинам)?

Я решила подарить зажигалку,зиппо.
У вас что?
кошкомышь• 13 октября 2019
Ремень Ecco )))

Я люблю транзисторы• 13 октября 2019
Завтра день защитника - это не праздник мужчин. Это праздник и женщин, и мужчин, всех тех, кто защищал и защищает нашу независимость.
Это не праздник носков и трусов!
Пацаааааааан• 13 октября 2019
Ответ дляАнтиТроль
Не понимаю,почему большинство ничего не дарят.
Мы 23 тоже отмечаем, завтра так, символически.повол просто сделать приятное
В моей семье подарки не приурочены к датам: мы с семьёй сегодня погуляли и посидели в кафе. Тем более мой муж завтра работает.
Если глобально, то 14-ое октября это идентификация нас, как украинцев, т.е. независимого народа и государства, а не 1/15 совка.
23-ее февраля не воспринимали как праздник ни мои деды, которые воевали и дошли до Германии, ни отец, который служил в советской армии: никаких подарков и поздравлений в этот день у нас не было.
Что касается знакомых военнослужащих: свой праздник они отмечают 6 декабря.
ПП спасибо за выходной.
Как-то так...
Разачаровусь_очень_быстро• 13 октября 2019
Ответ дляiloveyou2019
Гімно на патику.
Я только про это подумала
Мой муж не годен по здоровью. Он имеет отношение празднику?
Леди_на_драндулете• 13 октября 2019
14 октября отмечаем мой день рождения а его 23 февраля
Пацаааааааан• 13 октября 2019
Ответ дляАнтиТроль
Нам без разници.так положено, что мужчин поздравляют. Как и 8 марта женский день
Кем положено и куда?
Мне искренне жаль семьи, где женщина чувствует себя женщиной только 8-го марта. Это так печально. Ну да, зато штаны в доме ...
автор АнтиТроль • 13 октября 2019
Ответ дляПацаааааааан
ПП спасибо за выходной.
Как-то так...
Да,хорошо, что выходной сделали:)хоть что то полезное)
автор АнтиТроль • 13 октября 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Это все чисто символические.я бы поздравила.всех кого я спрашивала в реале, дарят своим подарки завтра

автор АнтиТроль • 13 октября 2019
Ответ дляПацаааааааан
Кем положено и куда?
В моей семье 23 всегда отмечали. И друзья тоже. Теперь придумали 14 число, ну почему бы и нет, лишний повод подарки дарить.и замечу, что дарим и просто так.
И я себя чувствую женщиной не только на 8е)
Поймите, эти все праздники это ж так, символические
палка-копалка• 13 октября 2019
Ничего. Не считаю это праздником на который нужно дарить подарки.
С перепою• 13 октября 2019
Ничего. Он не служил, поэтому ему подарков в этот праздник не положено
С перепою• 13 октября 2019
Ну и ник у меня
AnnaT4• 14 октября 2019
Ничего
неДоПриличий• 14 октября 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Это не праздник носков и трусов!
Спасибо, хоть кто-то это сказал.
неДоПриличий• 14 октября 2019
Просто поразительно, как народ придумал себе очередной гендерный праздник.
Неужели 23 февраля никто не поздравлял воевавших бабушек/прабабушек? Неужели женщина не может быть защитником родины?
Пиши-пропало• 14 октября 2019
сколько моралистов и зануд, аж противно. Какое кому дело, кто когда и кого поздравляет? Вопрос-то в другом был ....
Тихомандражная• 14 октября 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Миниатюрку духов, санитайзер и гель для душа от BBW.
Санитайзер и гель для душа конечно зашибись, какие подарки))) я мужу вчера набор лейкопластырей купила, за подарок могут сойти))) а гели для душа и шампуни - каждый месяц по подарку я такая молодец
Ежик Хрюха• 14 октября 2019
Ничего,не считаю этот день праздником

Бутербродница• 14 октября 2019
Ответ дляАнтиТроль
На казарме при мвд жил 2 года,пока учился.)
казак или защитник отечества?
скорей всего дома под вашей юбкой сидит...
это точно не его праздник
автор АнтиТроль • 14 октября 2019
Ответ дляБутербродница
казак или защитник отечества?
это точно не его праздник
Интересные выводы , не зная человека)молодец)