13 октября 2019

Не могу принять имя МЧ. Как быть?

Познакомились с МЧ. Было 4 свидания. Не фейерверк, но нормально провели время. Изначально представился Славик. Ну ок, Славик так Славик (Вячеслав в моем понимании). Но вчера случайно увидела его права, а зовут его Богуслав... занавес... Вот вроде все не плохо, но имя? Даже не знаю, смогу ли в дальнейшем привыкнуть?
показать весь текст
Накладная 14 октября 2019
Ответ дляНастенные трусы.
У меня есть знакомые...сына назвали Темнослав.
Но они шарахнулись на металле.
Капец, я последнее слово прочитала ’ шарахнулись на метле’ и сразу подумала что родители начали ведьмачить оттуда и имя
Печальки.нет 14 октября 2019
Вот называют же сейчас мамы всякими Устимами-Иеронимами и ижеснимами а потом сыну всю жизнь этот крест на себе носить...
Светка-пипетка 14 октября 2019
Ответ дляНакладная
А у меня прабабка Сыклита. Вашу вариацию первый раз слышу. Я из центральной украины. А вы с какого региона?
Простите, но имя такое забавное
Печальки.нет 14 октября 2019
Ответ дляНакладная
Капец, я последнее слово прочитала ’ шарахнулись на метле’ и сразу подумала что родители начали ведьмачить оттуда и имя
А я пераое прочитала ТемноСЛИВ
Накладная 14 октября 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Простите, но имя такое забавное
а7а очень забавное, оно мне все детство почему-то с мочей ассоциироваллсь
Накладная 14 октября 2019
Ответ дляПечальки.нет
А я пераое прочитала ТемноСЛИВ
Интересная темка получилась
Ревнивая жена 14 октября 2019
Ответ дляПописанная парта
У моего первого мужа бабулю звали Евлампия. Я тоже офигевала, как можно ребенка Лампой назвать. Она тоже стеснялась своего имени и всю жизнь представлялась Галиной
Мою прабабку звали Лукерия. Больше нигде это имя не встречала.
Король дивана 14 октября 2019
Сейчас взрослому человеку можно спокойно поменять свое имя. Зачем мучиться и называть себя другим именем.
Барбитта 14 октября 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Мои тараканы не понимают, как так сына можно было назвать? За что?)
Знаете, это ничего ещё имя. Вот Ихтиандр - вот это точно занавес. О чём мамаша думала, когда называла, непонятно. Вавка в голове. Теперь внуки Ихтиандровичи
Накладная 14 октября 2019
Ответ дляРевнивая жена
Мою прабабку звали Лукерия. Больше нигде это имя не встречала.
В бабушкином селе была бабка Лыкеря, она была очень старая примерно 1900 года рождения. Тоже больше нигде его не слышала. А моей бабушки подружку звали Палажка, это и моя была подружка, не смотря на разницу лет так в 60
Ревнивая жена 14 октября 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Сразу видно у кого что болит
Причем тут деньги? Меня угораздило узнать фамилию первого мужа только перед росписью,так в загс на подачу заявления мы ходили три раза и три раза ругались в пух и прах,причем один раз нас тетеньки из загса выставили! Я решила оставлять свою фамилию,а он был уверен,что я возьму его! На третий раз он уступил и сказал ладно,оставайся на своей,тогда и я уступила и взяла его фамилию
Вы чё, не в курсе событий? В топовую тему зайдите. Там уже 18 страниц такси за 300 грн обсуждают.
Накладная 14 октября 2019
Ответ дляМудробаба
Знаете, это ничего ещё имя. Вот Ихтиандр - вот это точно занавес. О чём мамаша думала, когда называла, непонятно. Вавка в голове. Теперь внуки Ихтиандровичи
Такое бывает???? Или вы шутите?
Ревнивая жена 14 октября 2019
Ответ дляМудробаба
Знаете, это ничего ещё имя. Вот Ихтиандр - вот это точно занавес. О чём мамаша думала, когда называла, непонятно. Вавка в голове. Теперь внуки Ихтиандровичи
Пересмотрела человека-амфибию в детстве
Король дивана 14 октября 2019
Каждый человек в возрасте от 16 лет может самостоятельно изменить имя или фамилию. 14-летние украинцы могут сделать это с согласия обоих или одного из родителей.

Ничего сложного в этом нет.
https://fakty.com.ua/ru/ukraine/20180617-jyehonata...
муха в кедах 14 октября 2019
Ответ дляПописанная парта
Ольга и Богуслав - даже красиво.
Не красиво, а просто идеально. Много одинаковых букв.
Ревнивая жена 14 октября 2019
Ответ дляНакладная
В бабушкином селе была бабка Лыкеря, она была очень старая примерно 1900 года рождения. Тоже больше нигде его не слышала. А моей бабушки подружку звали Палажка, это и моя была подружка, не смотря на разницу лет так в 60
Моя 1905 года рождения была.
Барбитта 14 октября 2019
Ответ дляНакладная
Такое бывает???? Или вы шутите?
Если бы. Не шучу, конечно. Ихтиандр Алексеевич, 1973 года рождения.
Пописанная парта 14 октября 2019
Ответ дляРевнивая жена
Мою прабабку звали Лукерия. Больше нигде это имя не встречала.
Лукерья, Луша - довольно распространенное имя в начале прошлого века)
Ашотакоя 14 октября 2019
Ответ дляНакладная
А у меня прабабка Сыклита. Вашу вариацию первый раз слышу. Я из центральной украины. А вы с какого региона?
Юг.Но она сюда за мужем приехала,но вот откуда,не помню
Ашотакоя 14 октября 2019
Ответ длявентиляторная
Нормальное имя. У моей подружки отчество Казимировна (папа Казимир, дома-Казя), вот где трэш. Но она и не парится, зато, говорит, необычное)
Так это чисто польское имя,что уж тут уж
Конфиденциальность 14 октября 2019
Ответ дляНакладная
В бабушкином селе была бабка Лыкеря, она была очень старая примерно 1900 года рождения. Тоже больше нигде его не слышала. А моей бабушки подружку звали Палажка, это и моя была подружка, не смотря на разницу лет так в 60
Мой прапрадед Лука. Прабабушка Ксения Лукивна. У нее была сестра Палажка. Прабабушка с Хмельницкой области Ярина. А Даш раньше звали Одарками.
Ашотакоя 14 октября 2019
Ответ длявентиляторная
Нормальное имя. У моей подружки отчество Казимировна (папа Казимир, дома-Казя), вот где трэш. Но она и не парится, зато, говорит, необычное)
У моей родственницы отчество Сигизмундовна,так там тоже дед поляк.
Везде они,как монголо-татары
Комиссия50% 14 октября 2019
Ответ дляПописанная парта
автор, вам 15? Взрослая женщина совсем не на имя обращает внимание при знакомстве. пусть его хоть Акакием Акакиичем зовут, какая разница?
Есть знакомый Ананий Ананьевич, молодой мудчина)))
КонФФетОшка 14 октября 2019
Хоть не Бронислав.
РозаФиалковна 14 октября 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Мои тараканы не понимают, как так сына можно было назвать? За что?)
Т.е Богдан вам тоже не понравится?

Что не так с именем Богуслав?
Барбитта 14 октября 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Хоть не Бронислав.
Вот именно. По соседству есть мальчик Бронислав Брониславович.
Абзац полнейший
Ревнивая жена 14 октября 2019
Ответ дляПописанная парта
Лукерья, Луша - довольно распространенное имя в начале прошлого века)
Пасиб, не знала.
муха в кедах 14 октября 2019
Ответ дляПечальки.нет
А я пераое прочитала ТемноСЛИВ
Чернослив тогда уж )))
Слепок стопы 14 октября 2019
Ой автор.я все не читала, но у меня тоже проблема!
30!!! Лет живу с Толиком,ну с первого дня знакомства у меня язык не поворачивается назвать него по имени, весь зоопарк приветствует, но только не имя(
Светка-пипетка 14 октября 2019
Ответ дляНакладная
а7а очень забавное, оно мне все детство почему-то с мочей ассоциироваллсь
Вот такая же ассоциация возникла. Одноклассницу Устинью родители называли ласково Устюся, думаю, понятно, что девочку нещадно травили по этому поводу. И смех, и грех