ПМСница• 14 октября 2019
А что у вас на холодильнике?
В у вас?
Ms. Сама прямота• 14 октября 2019
Малая не разрешает вешать магниты уже, жлобство, говорит, так что нечем похвастать((
Жена аллигатора• 14 октября 2019
На холодильнике ничего, а в холодильнике икра кеты, икра щучья, дорада, лосось, сыры, овощи, фрукты, тортик и всякое по мелочи
Жена аллигатора• 14 октября 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Согласна - жлобство
ПМСница
• 14 октября 2019
Ага, мне все уже говорят, что это не модно.. Но это воспоминания..
Ms. Сама прямота• 14 октября 2019
Ответ дляЖена аллигатора
От совести нет у вас, а я на диете
Жена аллигатора• 14 октября 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
От совести нет у вас, а я на диете
Худеете?
ПМСница
• 14 октября 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Покажи фото... Или ты троль?
Жена аллигатора• 14 октября 2019
Ответ дляПМСница
Покажи фото... Или ты троль?
Чего троль? Думаете люди так не питаются? Еще и тыкаете. Жаба задавила?
Ms. Сама прямота• 14 октября 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Худеете?
Ага, но села ненадолго, пару кг надо сбросить к мероприятию, хотя торт тоже есть в холодильнике, семья есть всё, ещё и ржут с меня
Ищу Аленя• 14 октября 2019
У меня холодильник красивый кремовый Smeg!
Какие магнитики?! Это крайний колхоз ´30 лет без урожая´))
Жена аллигатора• 14 октября 2019
Волшебная палочка• 14 октября 2019
Ответ дляИщу Аленя
Покажите холодильник ) Сама такой очень хочу
Волшебная палочка• 14 октября 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Классс) Где покупаете икру ?)
Жена аллигатора• 14 октября 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Имбирь заваривайте, с ним легче и быстрее худеть
Жена аллигатора• 14 октября 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Классс) Где покупаете икру ?)
В Егерзунде
ПМСница
• 14 октября 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Жаба меня не давит.. А без фото не интересно..
Жена аллигатора• 14 октября 2019
Ответ дляПМСница
Ну сразу наброситься с обвинениями и тыкать незнакомому человеку, не иначе как жаба овладела
Ищу Аленя• 14 октября 2019
Ответ дляВолшебная палочка
я уже в люле))
Такой вот 60 см, но имейте ввиду дверь НЕ перенавешиваемая!!!
Ищу Аленя• 14 октября 2019
ПМСница
• 14 октября 2019
Ну считайте меня ретроградом... У меня на холодильнике до сих пор магниты...
Пупуговка• 14 октября 2019
Ответ дляПМСница
Покажи фото... Или ты троль?
Да может и не троль, но хвастрвство явно просматривается. Вопрос об одном, ответ другой. Кто спрашивал, что там в холодильнике? Я в старпосте этого вопроса не заметила)
ПМСница
• 14 октября 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Дело не в тыканье.... В в пувах... Фото где?
ПМСница
• 14 октября 2019
Ответ дляПупуговка
Вы наверное не мне:) я о том, что на холодильнике... Покажите ваше фото?
Жена аллигатора• 14 октября 2019
Ответ дляПМСница
Все с вами понятно. Всего хорошего.
Куколка-мяуколка• 14 октября 2019
Ой автор. Жесть у нас. Весь холодильник облеплен магнитами с растишки.
Пупуговка• 14 октября 2019
Ответ дляПМСница
Я ответила на Ваш коммент о троле. Может дама, которая перечислила содержимое своего холодильника и не троль, но вопрос Ваш был не о продуктах с холодильниках.
Жена аллигатора• 14 октября 2019
Ответ дляПупуговка
Думала, что тема ’болталка’ ни о чем. Из той оперы ’а у нас в квартире газ, а у вас? А у нас сегодня кошка родила вчера котят, котята выросли немножко, но есть из блюдца не хотят’.
Извините, что задела. Всего вкм доброго.
Анонимба• 14 октября 2019
Дети рисуют рисунки для мамы-папы, так что их и вешаю на холодильник, а ещё расписание уроков
Пупуговка• 14 октября 2019
Ответ дляЖена аллигатора
С чего бы это Вы меня задевали) Поверьте, не всем до Вас есть дело в этом мире.
Просто Ваш коммент странно выглядит. Все равно, что Вы бы попросили показать свою стиралку, а я гардероб свой перечислять стала бы.
Жена аллигатора• 14 октября 2019
Ответ дляПупуговка
Всё, я вас поняла. Извините за причиненные неудобства и вы, и автор. Спокойной ночи.