Мастер Класс• 14 октября 2019
Отношения к женщине за рулем. Навеяно соседней темой
Еду домой, уже по своей улице. Частный сектор, дорога не сильно широкая. Машина габаритна. На улице рабочие раскидали материал. Я подехала и жду, что уберут. Один мне с насмешкой " Дамочка, здесь и танк проедет. Не тупите. " Им надо было просто убрать одну пластиковую трубу. Я уже хотела выйти и сама подвинуть. Но он со словами " Права купила, а водить не купила " все таки подвинул помеху. Рассказала мужу, сказал в следующий раз ехать. Не подвинул, значит оно ему не надо.
Мастер Класс
• 14 октября 2019
Ответ дляПолБатона
вас серьезно волнует что там о вас думает чернорабочий? Да зависть это и жлобство, вот и все. Неудачник , который срывает на вас свою злобу. Забейте
Я уважаю человеческий труд, какой бы он не был. А вот есть категория быдло, она от места роботы не зависит.
пу_пугренчик• 14 октября 2019
Ответ дляКумушка
А объехать препятствие не дано или у машины руль не крутится?
Та Вы знаете, я тоже никогда не лезу, если не уверенна что места хватит, хотя стажа за рулем уже больше 15 лет.
Просто я много раз видела мужчин, уверенных, что проедут, а потом то зеркало отбито, то бочина поцарапана.
Пусть лучше меня тупой блондой считают (мне вот глубоко все равно на чужое мнение) чем я буду машину чинить.
пу_пугренчик• 14 октября 2019
Автор была в Вашей ситуации.
Сделала вид, что звоею мужу: ой солнце, мне тут строители проехать не дают, пришли кого-нибудь чтоб помогли....
Очень быстро подействовало)) убрали преграду, хотя бурчали себе под нос маты
Мастер Класс
• 14 октября 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Я придерживаюсь того же принципа ’ не уверена - не лезь’. Не понимаю этих самоуверенных.