ПироженкА• 14 октября 2019
Как их назвать? Почему они так поступают?
Прилетели с Египта. Риф супер, рыбки супер, моё отравление (сама виновата) и аклиматизация тоже супер)) Удивили наши земляки. В обед столовая открыта с 13:00 до 15:00. Идет поток отдыхающих, одни люди меняются другими. Ну фиг с тем, что некоторые товарищи идут обедать в купальниках и прозрачных парео, но купальники то мокрые! Т.е они садятся мокрыми попами на мягкие стулья, жрут (!) и уходят, а на их места садятся люди и раздраженно просят заменить стулья. Официанты бегают меняют те стулья и наблюдаешь картину как новопришедшие стоят с тарелками и им негде сесть, а на солнышке тем временем греются мокрые от чужих трусов 15 стульев.
Кто так поступает? Здесь есть такие, кто в общественной столовой в мокрых плавках садятся есть? Сколько вам лет, где вы работаете и в каких условиях живёте?
Даже толкающие детей тётки с тарелками не так удивили как обмоченные стулья))
Результат:
вже голосів:
81 (54.36%)
Нормальный человек так не сделает, он подумает о других.
62 (41.61%)
В общепитах вульгарно находиться в купиках и парео.
4 (2.68%)
Тю, та мы просто черти, нам всё можна.
2 (1.34%)
А чё я должна думать о других? Хочу и мочу стулья трусами.
МастерЮля• 14 октября 2019
Работала массажистом в Турции, Болгарии. Люди в купальниках и песке на массаж приходили.
Не только наши, но и немцы и т.д.
Фу.
Не только наши, но и немцы и т.д.
Фу.
Губной рояль• 14 октября 2019
В нашем отеле в этом году у входа в ресторан стояли охранники или работники ресторана и не пускали неодетых наших сограждан, было стыдно за них.
Тріль!• 14 октября 2019
Обычно в отелях не пускают в ресторан в пляжной одежде. Не встречала такого, правда, именно в Египте была один раз, но и там такого не видела
Забыла что?• 14 октября 2019
Ответ дляМастерЮля
Не только наши, но и немцы и т.д.
Фу.
Не только наши, но и немцы и т.д.
Фу.
Капец,отмассажировали бы разок песком,потом думать стали)))
Оябунчик• 14 октября 2019
Ни разу с таким не сталкивалась. Ещё удивлялась, зачем объявления при входе, разве кому-то придёт в голову идти на обед в купальнике? Возле пляжа или бассейна обычно есть снек-бар, вот там самое оно перекусить, не отвлекаясь сильно от купания.
МастерЮля• 14 октября 2019
Ответ дляЗабыла что?
Так и делала)) Там времени нет их в душ отправлять.
дамаАмстердама• 14 октября 2019
Ответ дляНани Брегвадзе
Сейчас вам напишут, что это были русские)
сейчас напишут, что надо выбирать другие отели)
в нормальные в пляжной одежде, тем более мокрой не пускают в ресторан.
Мне кажется чем ниже цена отеля, тем выше вероятность таких встретить таких вот туристов)
ПироженкА
• 14 октября 2019
Отель айланд вью, заявлено 5 звёзд. Наверно ротому что первая линия от моря.
Цветов Мне срочно• 14 октября 2019
я такого не встречала. В ресторан нельзя было в купальниках заходить или пляжной одежде. Только в норм виде.
Маргарита и Мастер• 14 октября 2019
Там де я була,то заборонено і ніхто не ходить.Знак при вході в їдальню стоїть.
Кидстаффовка• 14 октября 2019
Впервые такое слышу. В Турции была 8 раз. В ресторан не пускают в пляжном, и все дела.
Надеюсь, вы им высказали там, а не только тут волны пускаете?
ПироженкА
• 14 октября 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Там висел большой плакат с правилами отеля и была картинка с четким текстом, что нельзя заходить в купальниках даже с парео.
Но некоторые НАШИ всё равно проходили.
ПироженкА
• 14 октября 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Там теж був знак на плакатв. Але де-які його активно ігнорували
ПироженкА
• 14 октября 2019
Ответ дляГубной рояль
и мне было стыдно за них
ПироженкА
• 14 октября 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
В нормальных отелях такого не видела
ISLAND VIEW RESORT 5*
Я не знаю нормальный он или нет. Мои друзья мне объяснили, что по египетским меркам очень даже нормальный. По турецким он бы не потянул и на 4 звезды по состоянию номеров, я так думаю.
Риф красивый, море рядом, еда замечательная, достаточно озеленён, анимация активная, горки для детей в басиках, Сохо в 2-х минутах хотьбы. И мокрые стулья от труселей наших сограждан.
ПироженкА
• 14 октября 2019
Ответ дляНани Брегвадзе
мокрые диверсанты
Вишнёвая Леди• 14 октября 2019
Ответ дляГубной рояль
И у нас такое в Турции было, хоть отель и не вышка. Было запрещено в купальнике приходить или пляжной одежде (парео, халат или полотенце).
Все переодевались и шли обедать)
выходные пролетают• 14 октября 2019
Жлобов везде полно. Они и детей своих так воспитывают, в духе «а шо?»
Однозначная• 14 октября 2019
Автор, а почему Вам стыдно? Я бы такого не потерпела, пошла бы администратору донесла информацию и сама бы начала делать замечание таким людям.
Цветов Мне срочно• 14 октября 2019
Ответ дляПироженкА
Но некоторые НАШИ всё равно проходили.
некоторые? и именно наши? а зал настолько мал, что эти некоторые успевали все намочить и сесть больше было негде?