14 октября 2019

Девочки,кто знает историю

Девочки,помогите,кто чем может.Кто знает историю или просто богатая фантазия.Пожалуйста,любые варианты.Вот вопрос: Назовите реальных современников для каждой исторической личности, которые могут рассматриваться как единомышленники и соратники данной исторической личности:
Ришелье
Девлет-Гирай
Леонардо да Винчи
Ермак Тимофеевич
Князь Михаил Воротынский
Директриссимо 14 октября 2019
ху из Воротынский?
И.О. человека 14 октября 2019
А в чем проблема посмотреть короткий исторический ролик по каждому из перечисленных?
Директриссимо 14 октября 2019
Ответ дляИ.О. человека
А в чем проблема посмотреть короткий исторический ролик по каждому из перечисленных?
так автору нужна ’богатая фантазия’ как он(она) виразился
Прыг-скок 14 октября 2019
Гугл.ком.юа
автор ТыЧиНеТЫ 14 октября 2019
Ответ дляДиректриссимо
ху из Воротынский?
Русский воевода и боярин,полководец
Брызжу ядом 14 октября 2019
Леонардо да Винчи - Илон Маск.
Директриссимо 14 октября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Русский воевода и боярин,полководец
вы с ру к нам пришли? манипулировать фантазией?
автор ТыЧиНеТЫ 14 октября 2019
Ответ дляИ.О. человека
А в чем проблема посмотреть короткий исторический ролик по каждому из перечисленных?
посмотрели,ничего нужного не увидели
РозаФиалковна 14 октября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Русский воевода и боярин,полководец
Ви історію якої держави досліджуєте?
Крошечка-хаврошечка 14 октября 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Ви історію якої держави досліджуєте?
руцкай , видимо
Дюймовочка 14 октября 2019
Автор, погуглите и все увидите. Ну, вот, например, соратником Ришилье, согласно Википедии, был Джулио Мазарини, который помог Ришилье занять пост первого министра Франции.
Мудробаба 14 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
Автор, погуглите и все увидите. Ну, вот, например, соратником Ришилье, согласно Википедии, был Джулио Мазарини, который помог Ришилье занять пост первого министра Франции.
1602-1661годов,ваш современник?
автор ТыЧиНеТЫ 14 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
Автор, погуглите и все увидите. Ну, вот, например, соратником Ришилье, согласно Википедии, был Джулио Мазарини, который помог Ришилье занять пост первого министра Франции.
я поняла вопрос так,что нужно назвать реальных современных людей на сегодняшний день,которых можно было бы назвать соратниками этих личностей
Дюймовочка 14 октября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
я поняла вопрос так,что нужно назвать реальных современных людей на сегодняшний день,которых можно было бы назвать соратниками этих личностей
Упс, автор, извините, я неправильно поняла поставленный вопрос.
Плюшевая дыба 14 октября 2019
автор, а это где такие вопросы задают? спросила у мужа, он очень хорошо знает историю. сказал что это очень сложный вопрос т.к. одно дело знать биографию и историческую роль вышеперечисленных, а совсем другое - сегодняшних деятелей.
пу_пугренчик 14 октября 2019
Ришелье-турчинов
Плюшевая дыба 14 октября 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Ришелье-турчинов
а почему?)))) из-за церкви?)))
автор ТыЧиНеТЫ 14 октября 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
автор, а это где такие вопросы задают? спросила у мужа, он очень хорошо знает историю. сказал что это очень сложный вопрос т.к. одно дело знать биографию и историческую роль вышеперечисленных, а совсем другое - сегодняшних деятелей.
в школе такие вопросы задают
Плюшевая дыба 14 октября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
в школе такие вопросы задают
да уж... тут многие ’современники’ сами еще до конца не определились в какую сторону им шагать (это я больше про украину), а детям задают...
LudaSHOPSale 14 октября 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Леонардо да Винчи - Илон Маск.
+ ЧТОТО
Дэмиен Херст

Ришелье - Сорос

Ермак - собиратель земель, ну не знаю, наверное Ердоган как куры, Путин как Чечня, Абхазия, Приднестровье, Крым

вообще скорее всего личностей таких нет, потому что теперь это СТРАНЫ и их политика, политика кабинетов мистров и тд.
лидеров нет- картинка меняется а КИтай и США - лидеры все равно
автор ТыЧиНеТЫ 14 октября 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
+ ЧТОТО
Дэмиен Херст

Ришелье - Сорос

Ермак - собиратель земель, ну не знаю, наверное Ердоган как куры, Путин как Чечня, Абхазия, Приднестровье, Крым

вообще скорее всего личностей таких нет, потому что теперь это СТРАНЫ и их политика, политика кабинетов мистров и тд.
лидеров нет- картинка меняется а КИтай и США - лидеры все равно
спасибо
LudaSHOPSale 14 октября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
спасибо
Гирей если брать как защитника крымский земель и народности то
симбиоз Чубарова и Джамилева
Леска 14 октября 2019
Ермак- глава МИД РФ, забыла как зовут эту уставшую лошадь
РозаФиалковна 14 октября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
в школе такие вопросы задают
Вже цікавіше. А клас який? Історія Всесвітня?