Секс-Бомба• 14 октября 2019
Подскажите по ремонту. Обои хочу на одну стену и у кровати. Помогите выбрать
Комната маленькая,ремонт без претензий. Комната 4 на 3.5 .Два окна на одной стене и дверь.
Хочу на стену напротив двери наклеить обои и от двери два метра до стены(это на против первой ) тоже обои -там будет диван(кровать). Не могу скомбинировать . Все остальное будет под покраску в цвет обоев. И еще сильно хочу голубые шторы.
Вот такой ламинат будет
Хочу вариант кирпич на обе стены или кирпичик и такие как на фото 2 возле кровати.
И еще по качеству -виниловые на флизелине это нормально?
или сделать обе стены как фото 3 ил 4.
Шторы хочу в таком цвете можно с цветами,можно просто полотном. Вот так как на фото без тюля. Окна маленькие поэтому два окна рядом и каждом по две портьеры.
Вот такой ламинат будет
или сделать обе стены как фото 3 ил 4.
Результат:
вже голосів:
9 (42.86%)
1(просто кирпич)
5 (23.81%)
свой вариант
3 (14.29%)
2 кирпич +фото 2
3 (14.29%)
1 (4.76%)
Секс-Бомба
• 14 октября 2019
Очень прошу помогите девочки. Денег в образ. Сделать ремонт нужно срочно. Это гостевая больше,но будет диван кровать поэтому и спальня при случае. Мебель белая будет
Секс-Бомба
• 14 октября 2019
Обои DID Корея. может знает кто как они по качеству?
а то нашла один отзыв что запах при высокой температуре появляется.
Или может есть какие то проверенные по качеству?
Секс-Бомба
• 14 октября 2019
Я знаю что кирпич давно клеят ,но все же может еще не совсем прошлый век?
ХуАнита• 14 октября 2019
Кирпич не красиво смотрится с мелким узором, ищите однотонные обои. У вас не настолько огромный метраж.
Секс-Бомба
• 14 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Я бы сделала 3 стены фото 2 и там где окно кирпич
я не буду все стены обклеивать. Только стену на против двери и у дивана. Остальное покраска в тон обоев
Секс-Бомба
• 14 октября 2019
Ответ дляХуАнита
Это будут стены напротив. Искать без рисунка на стену у дивана?
Сижу_и_плачу• 14 октября 2019
Ответ дляСекс-Бомба
А тогда фото2. кирпич в топку
Секс-Бомба
• 14 октября 2019
Ответ дляVelenass
Под кирпич и камень не желательно- под этот дизайн нужно плитка камень, а не имитация. Берите обои однотонные в песочном цвете или с рисунком. Виниловые на сколько знаю воняют. Лучше, где больше натуральные. По фирме не подскажу.
Виниловые все воняют? Тогда что брать -натуральные это просто бумага?
Секс-Бомба
• 14 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
А тогда фото2. кирпич в топку
Кирпич не надо? Уже не актуально?
ХуАнита• 14 октября 2019
Штору мы сделали на всю длину стены. Тоже маленькие окна, но нессимитрично расположены, при желании все сдвигается как хочется. Карниз потолочный.
На цвет обоев очень влияет свет из окна. Холодные оттенки- если много солнца и наоборот. Хотя, кому то желтизна нравится.
Упругая попка• 14 октября 2019
У меня цвет ламината как у вас, только другая фактура(?).
Возле этой стены стоит кровать. Остальные 3 светлые
Секс-Бомба
• 14 октября 2019
Ответ дляХуАнита
Штора на карнизе без пробелов -тогда тюль нужен?
Окна не с южной стороны а с западной .Не очень то светлая комната
язззззь!!!• 14 октября 2019
как-то сильно запутано вы все объяснили
к вашему ламинату и голубым подойдет акцентная стена с обоями 2
Секс-Бомба
• 14 октября 2019
Ответ дляУпругая попка
У меня просто получается что центральная стена напротив двери будет почти без мебели,а диван как бы больше в углу. Не знаю что больше акцентировать
ХуАнита• 14 октября 2019
В старой квартире был винил- претензий не было. Цена была выше средней, на рулон.
Знаю только, что их рекомендуют менять раз в 4-6 лет.
А почему не хотите все под покраску. Может сделать декоративную шпаклёвку?
Вариант 2 самый подходящий.
Упругая попка• 14 октября 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Нарисуйте схему комнаты, так легче что-то советовать
Секс-Бомба
• 14 октября 2019
Ответ дляязззззь!!!
как-то сильно запутано вы все объяснили
А стена 3-4 не сильно темно будет с фото 2 .получается стена 3 на 4 основная и почти без мебели. Напротив нее в углу будет диван и на этой же стене дверь. Обои думала возле дивана -2-2 потом дверь и дальше покраска.
Сижу_и_плачу• 14 октября 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Кирпич не надо? Уже не актуально?
Под Ваш ламинат я бы выбрала фото 2.
Кирпич и голубые шторы для меня как-то холодно
ХуАнита• 14 октября 2019
Ответ дляСекс-Бомба
У нас нас 1 этаж. Окна низко. К стеклу решили жалюзи, с рулонными намечались.
Сейчас висит гардина(это тюль, правильно). Портьера дорого, насчитали, мы пока решили без них.
У нас сплошной карниз на всю длину - 3 м с копейками - 660 грн, для гардины и портьеры. Обычный металл.карниз выходит дороже, это тоже сыграло роль. + Зрительно может занизить потолок.
Секс-Бомба
• 14 октября 2019
Анонимчик• 14 октября 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Вот так комната выглядит. Обои на против двери и в углу где дверь ,в той части что ближе к окну
т.е. если сидеть на диване и смотреть на дверь, то слева от двери покраска, а справа обои?
Секс-Бомба
• 14 октября 2019
Ответ дляLora_z
Можно не совсем станд.кирпичи,если все таки их хотите
Не ,такие не очень нравятся.
Секс-Бомба
• 14 октября 2019
Ответ дляАнонимчик
Нет ,если сидеть на диване напротив будет стена с телевизором и обоями на всю стену.а если стоять у телевизора -то да будет диван с обоями потом дверь и стена покрашена ,но закрыта шкафом. В углу стоит шкаф
Секс-Бомба
• 14 октября 2019
Ответ дляLora_z
Замена кирпичам)
А нет фото с такими обоями как выглядит стена. Понравились обои