Та легко!• 14 октября 2019
У кого был эписклерит глаза?
Кто сталкивался с таким заболеванием,как вылечили?
Случилась у меня эта бяка,глаз красный был,сначала не болел,думала сосуд лопнул,но краснота не проходила +начал болеть глаз,слезиться.Пошла к окулисту-эписклерит сказала это,нащначила антибиотик в глаз,дексаметазон капли и мазь в глаз,противопалительные еще в таблетках и в уколах,три раза еще врач в глаз делала уколы с дексаметазоном+анализ мочи,крови,ревмобробы,на сифилис,сказала что эта болезнь в большинстве связана с инфекцией како-то в организме...по анализам все в порядке,лечение по схеме назначенной прошла,все нормально стало,глаз прошел...но через три дня опять немного покраснел,я покапала опять несколько раз в день дексаметазон капли в глащ-прошло,через три дня опять то де самое...блин что это за фигня?
В августе была полостная операция по женски,потом проблемы со швом были связаны,подкожный гной был,думала может эписклерит с этим связан,но сейчас уже шов зажил,завтра выхожу на работу после больничного,была на больничном 55 дней...
Может кто сталкивался с эписклеритом?
Пешеходик• 14 октября 2019
У меня был эписклерит. Дексаметазон капала, больше ничего , но у меня не болел и не слезился. Врач сказала, что если повториться в течении трех месяцев - нужно обследоваться, но у меня больше не было, прошло три года.
Та легко!
• 14 октября 2019
Ответ дляПешеходик
Долго капали десаметазон?