14 октября 2019

Был ли у вас такой секс,что потом аж ноги подкашивались неделю

показать весь текст
Одноклассница 14 октября 2019
Ответ дляКраля-Галя
нет Что б неделю ноги подкашивались что за бред романтических барышень? Дабе когда в 18 лет на студенческой вечеренинки я трахалась всю ночь с двумя парнями , во всех позах с перерывом токо на перекур и кофе ,утро кофе выпили опять же бутерброд съели , ну чуть пекло межу ног минимально и пошли на пары
Вот это студенческая жизнь
Петя-петушок 14 октября 2019
Ответ дляОдноклассница
Вот это студенческая жизнь
Парни тоже разные бывают.... У меня так не со всеми, а вот от одного да было
Петя-петушок 14 октября 2019
Да и это от многих фактор зависит, дома в спокойной обстановке, всю ночь, абсолютно расслабившись Или впопыхах где-то не дискотеке, всё по быстренькому.... и они слабенькие могли быть хоть и два)
Тётя Хрюша 14 октября 2019
Я секс со своим мужем (бывшим) оооочень сильно люблю, каждый раз- просто волшебство. Одна из причин, почему не могу его мысленно отпустить. Я просто не представляю себя с кем то, вместо него. И даже не хочу представлять ((((
chancee 14 октября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
уж если и такой половой гигант в свои 80 дет, то уж не бабку иметь
в 20лет поженились и до 88 в любви и согласии прожили. И в молодости не гулял, а в старости дороже друг друга не било. Ви би видели -утром первый встанет,печь затопит (не вставайте пока не тепло),на кровать присядет,бабулю за руку возьмет и обсужают как спалось, что покушать хочется, какими делами займутся. А секс активность (по словам бабушки) результат многолетнего применения лекарств от простатита -такое вот действие.Бабуля шутила - ах,как бы смолоду так любил..,точно что ’ноги дрожат’.