14 октября 2019

Кто успешно удалил татуаж бровей?

Сколько сеансов надо? Чем удаляли? Как все проходило? Если в Киеве - дайте контакты плиз. Спасибо
тянитолкайка 14 октября 2019
Я удаляла в Когеренте , только один сеанс был, хорошо ушёл розовый цвет , пойду ещё
Первая леди колхоза 14 октября 2019
Я удаляла 7 раз лазером. Ад. Цвет не уходит. После делала еще два раз ремувером. Еще видно светлобордовые хвосты остались.
Ашотакова))) 14 октября 2019
Обратитесь в студию Notattoo к Зарицкому, удалит вам все, что угодно.