Запасная спина• 14 октября 2019

Стоит ли принимать участие в "Мiняю жiнку"?

Кто принимал участие в программе, какие за и против?)) Что-то скучновато стало. Вот задумалась.
iloveyou2019• 14 октября 2019
Навіщо вам це, ? Щоби вся країна або обсирсда або ще щось???

Не раскрытый парашют• 14 октября 2019
Что там может бы ’за’ кроме гонорара? Кроме того, я уверенна, что там все по сценарию и вырваны из обычной жизни далеко не самые лучшие моменты
Аристократка-тунеядка• 14 октября 2019
есть коментарии Карины, она принимала участие и в меняю жинку, потом в мастер шеф она рассказывала как проходят сьемки фамилию не помню но в ютуб можно найти
Акукарача• 14 октября 2019
Только если вы забавная. Люблю эту программу)))
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 14 октября 2019
хто вас туди візьме, сіру миш
Вапщета• 14 октября 2019
Я тоже хотела) интересно
автор Запасная спина • 14 октября 2019
Ответ дляiloveyou2019
Я же написала: скучновато)

автор Запасная спина • 14 октября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Гонорар меня не интересует, это слезы, а не гонорар.
автор Запасная спина • 14 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
хто вас туди візьме, сіру миш
Кто вам такое сказал?))
Меня даже на советчице узнают
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 14 октября 2019
Ответ дляЗапасная спина
Кто вам такое сказал?))
Меня даже на советчице узнают
я вас не знаю
Материнка• 14 октября 2019
В нас з паралельного класу одні знялись. Причому це було як тільки наші діти пішли в перший клас і ще ніхто нікого не знав толком. Багато цікавого довідались про цю сім´ю. Там купа проблем. Не знаю скільки вони на цьому заробили, але не розбагатіли - точно.
Я б участі не взяла, але подивитись як інші живуть цікаво))
автор Запасная спина • 14 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
я вас не знаю
Это только плюс.
Кондуктор автобуса• 14 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
хто вас туди візьме, сіру миш
Чай не пью, только кофе• 14 октября 2019
У меня друзья так в’ давай поговоримо про секс’Сказали что будут просто разговоры.Так там так смонтировали эти разговоры, что друзья боялись что родители увидят.Про тренировку поз вообще молчу.Муж сказал, что после выхода передачи они на работе стали ’ звездами’ до этого думали, что никто эту передпчу не смотрит.А оказаломь, что смотрят и многие
Ответ дляМатеринка
Уверена, что семья нормальная, просто нарезка и монтаж такой.
Гороховая• 14 октября 2019
миняю жинку на 2 задних амортика и инжектор от ланлса 1.3, Виталик, писать в лс
Одна_на_всей_планете• 14 октября 2019
А что, ее до сих пор снимают?? Не знала, думала, что показывают только старые выпуски.
Автор, вы же понимаете, что нормально ни вас, ни вашу семью не покажут? Помню, на одесском форуме была девочка, которая снималась в той передаче и рассказывала, как все перекрутили, вырвали из контекста и показали совсем не так, как оно было. Причем в обеих семьях.