14 октября 2019

Девочки, вдруг кто узнаёт эту женщину, которая нянчила ребёнка.

По ее словам, она не няня, а бабушка, но я в жизни не поверю, что бабушки могут так относиться к своим маленьким внукам.
Это было сегодня в парке Шевченка, Киев.
Женщина постоянно разговаривала по телефону, ребёнка таскала за руку, поднимая ее с высоты, ребёнок постоянно падал, спотыкался, лицом в песок, она ее тупо дергала постоянно и тащила в разные стороны.
Ей несколько раз сделали замечание, что ее ребёнок лицом заехал на детскую площадку, на что она только улыбалась, я лично подошла и спросила, кем она является ребёнку. Женщина либо на веселе, либо не адекватная, ребёнка жалко, мне кажется, что если бы он начал есть песок, то она бы тоже сделала вид, что так и надо.
пицунда 14 октября 2019
бедная кроха
автор Чу Ча 14 октября 2019
На замечания человек не реагировал, либо ему пофиг, либо он болен.
Ну я не верю в то, что адекватный человек будет так себя вести.
Очень надеюсь, что найдутся родители ребёнка.
Ватный Пупс 14 октября 2019
Удалено администрацией...
вентиляторная 14 октября 2019
Ничего не поняла..
Знаете сколько таких горе-мам и бабушек.. Тоже видела на остановке стояла бабка с ребенком пиво пила, сигареты курила. Капец, что этот ребенок видит..
Сфера влияния 14 октября 2019
Автор, вы молодец, что не равнодушны. Вы у мамочек пробовали спрашивать, может они узнают ребенка?
автор Чу Ча 14 октября 2019
Когда ей сделала замечание одна женщина, она начала рассказывать о каком-то мальчика с синдромом Дауна, который с заедами целовал этого ребёнка. Как по мне то это не имело никакого отношения к замечанию, человек городил какой-то бред.
Кружите меня,кружите 14 октября 2019
Ответ длявентиляторная
Ничего не поняла..
Знаете сколько таких горе-мам и бабушек.. Тоже видела на остановке стояла бабка с ребенком пиво пила, сигареты курила. Капец, что этот ребенок видит..
а типа вокруг никто не курит и не пьет
нашли к чему прицепиться
вентиляторная 14 октября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
а типа вокруг никто не курит и не пьет
нашли к чему прицепиться
да, общество опустилось. не спорю..
Сфера влияния 14 октября 2019
Ответ дляВатный Пупс
Удалено администрацией...
А вы мамка\бабка-алкашка, которая тоже издевается на детьми? Ну так и на вас опеку натравят, не надейтесь, что так сойдет.
vinika 14 октября 2019
Ответ дляВатный Пупс
Удалено администрацией...
Правильно сделала. Вы б хотели чтоб ваша няна или бабушка так обращалась с ребенеом вашим?
автор Чу Ча 14 октября 2019
Ответ длявентиляторная
Ничего не поняла..
Знаете сколько таких горе-мам и бабушек.. Тоже видела на остановке стояла бабка с ребенком пиво пила, сигареты курила. Капец, что этот ребенок видит..
Здесь уже речь об издевательстве над ребёнком.
ДаЗдраПерма 14 октября 2019
Ответ дляВатный Пупс
Удалено администрацией...
а для вас нормально такое поведение бабушки?
Однозначная 14 октября 2019
Ответ дляВатный Пупс
Удалено администрацией...
Вы на фото?
автор Чу Ча 14 октября 2019
Ответ дляВатный Пупс
Удалено администрацией...
Мне кажется, что в таких случаях даже милицию вызывать можно.
Вы тоже мимо пройдёте, если на ваших глазах будут над чудим малышом издеваться?
автор Чу Ча 14 октября 2019
Ответ дляСфера влияния
Автор, вы молодец, что не равнодушны. Вы у мамочек пробовали спрашивать, может они узнают ребенка?
Я там редко бываю и никого не знаю, были проездом так сказать,
Но у меня опыт нахождения на площадках огромный, такое вижу первый раз.
автор Чу Ча 14 октября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
а типа вокруг никто не курит и не пьет
нашли к чему прицепиться
Причём тут курит или пьёт?
Вы понимаете вообще в чем разница?
Стопудова 14 октября 2019
Ответ дляЧу Ча
Мне кажется, что в таких случаях даже милицию вызывать можно.
Вы тоже мимо пройдёте, если на ваших глазах будут над чудим малышом издеваться?
во-первых, не милицию, а полицию.
во-вторых, не можно, а нужно.
Однозначная 14 октября 2019
Скорее всего няня, ребенок хорошо одет, и все по размеру.
вентиляторная 14 октября 2019
Ответ дляЧу Ча
Здесь уже речь об издевательстве над ребёнком.
Эти издевательства сплошь и рядом. Тоже ненавижу, когда мамани рвут за руку ребенка, который хочет посмотреть игрушку или что-то просит, а она кричит ’закрой рот’ и тянет силком. Но что поделать, такое очень часто встречаю.
автор Чу Ча 14 октября 2019
Ответ дляОднозначная
Скорее всего няня, ребенок хорошо одет, и все по размеру.
И мне показалось, что няня, но я спросила у не, вы кем приводитесь ребёнку, ответ был - бабушка.
Но я не верю.
Тут как тут 14 октября 2019
То наверно внучка от невестки
Ватный Пупс 14 октября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
а типа вокруг никто не курит и не пьет
нашли к чему прицепиться
Святые советчицы. Сами прибухивают у во время беременности, и во время ГВ.
Единорог помог 14 октября 2019
Ответ дляОднозначная
Скорее всего няня, ребенок хорошо одет, и все по размеру.
А якщо свої діти, то голі , на даєва розмірииодяг великий- малий і тільки із секонду?
автор Чу Ча 14 октября 2019
Ответ длявентиляторная
Эти издевательства сплошь и рядом. Тоже ненавижу, когда мамани рвут за руку ребенка, который хочет посмотреть игрушку или что-то просит, а она кричит ’закрой рот’ и тянет силком. Но что поделать, такое очень часто встречаю.
Не, такое и я видела, это не то, тут все серьёзнее.
Здесь полное отсутствие страха за здоровье и жизнь ребёнка.
Крошечка-хаврошечка 14 октября 2019
Хммм в прошлом году была эта тема, слово в слово прям, или у меня дежавю
Единорог помог 14 октября 2019
На два розміри одяг*
Тут как тут 14 октября 2019
В украине еще так тепло что дети без шапки??
автор Чу Ча 14 октября 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Хммм в прошлом году была эта тема, слово в слово прям, или у меня дежавю
Я первый раз об этом пишу.
Если что, можно в интернете загуглите, обычно выдаёт похожее.
Однозначная 14 октября 2019
Ответ дляЧу Ча
И мне показалось, что няня, но я спросила у не, вы кем приводитесь ребёнку, ответ был - бабушка.
Но я не верю.
Если бы она сказала, что она няня, ее бы мамочки разорвали... А так у нас еще общество больное, раз мама/бабушка/папа, то пинать можно(((
Крутышка-Пышка 14 октября 2019
Ответ дляВатный Пупс
Удалено администрацией...
Потому что есть неравнодушные люди, и это замечательно!