Чучело сосны• 14 октября 2019
Мужчина ругает что я часто в душ хожу
Хожу по 3-4 раза в день, если я дома. Он ругает. Вы часто ходите туда?
Украиночка• 14 октября 2019
Ответ дляZaRaZa
От такого экономного можно и заразы набраться.... Нормальные люди после туалета подмывается....
Нормальные люди умом понимают, что не сидя дома целый день человек не может каждый раз после туалета подмываться)) вы работаете и у вас есть взможность постоянно подмываться на работе?? максимум, гигиенические салфетки)