Тра Ля Ля• 08 ноября 2013

Хочу цветные колготы для беременных

Теплые. Пока нигде не нашла
Efrazi• 08 ноября 2013
Если вы из Киева в детском мире есть :-) Я еще в 2010 году там фиолетовые для пузиков покупала. В принципе не люблю цветные колготки, но тут что-то стукнуло...:-) ( носила по черное велюровое платье перезастегивающееся на разный размер пузика сзади) вот и захотелось цвеееета :-)

автор Тра Ля Ля • 08 ноября 2013
Ответ дляEfrazi
Да,тоже как раз есть черное платье для беременных, хочется разбавить! Нет,не из Киева, из Запорожья :( Фирму не помните случайно, может в интернете найду?
Дадосвидания• 08 ноября 2013
купите обычные колготы большого размера и переверните попой вперед!:) так многие делают! да и колготы для беременных, как по мне, пошиты именно по такой технологии!:))
Kanapelka• 08 ноября 2013
Я вот такие леггинсы для своей клиентки зказывала. Можно и колготки поискать, если 10 дней доставку подождете.
автор Тра Ля Ля • 08 ноября 2013
Ответ дляKanapelka
а почем?
автор Тра Ля Ля • 08 ноября 2013
Ответ дляДадосвидания
)))) вариант!!!