Улыбчик• 08 ноября 2013
Опрос о женской ухожености
Вопрос собственно такой,у вас муж высказывается Вам если видит что вы себя подзапустили?Лишние кг,отсутствие маникюра,педикюра,депиляции,стрижки и покраски.
Результат:
вже голосів:
110 (64.71%)
Нет,не замечает
60 (35.29%)
Да намекает
Болтушка Му• 08 ноября 2013
Ответ дляУлыбчик
А у меня такое состояние души что просто облом.Может конечно я в этом виновата,а может мне его любви не хватает.Не чувствую себя желанной вот и нет желания быть красивой.
Да вы что!? Прекращайте эти глупости. В первую очередь вы сами должны себя любить! И быть красивой для самой себя в первую очередь, а потом уже для окружающих. Вот поверьте, к постоянно ухоженной и внимательной к себе женщине отношение окружающих абсолютно другое: ею любуются, восхищаются, да что там, даже мир становится добрее.
Так что оставьте свою депрессию и бегом в салон и по магазинам. Поверьте, если вы вдруг кардинально преобразитесь, то ваш муж обязательно это заметит!
Радуга-дуга• 08 ноября 2013
Мой никаких изменений во мне не замечают, всегда первая говорю я.Он делает удивленное лицо, и говорит ’Да? Ты у меня всегда красивая!’
Кружите меня,кружите• 08 ноября 2013
Ответ дляБолтушка Му
Простите, а где вариант ’Никогда себя не запускаю’???
Для меня вообще неприемлемо ходить без маникюра, педикюра и эпиляции. Молчу про лишние кг. Я даже без макияжа очень редко бываю.
И мне жаль мужчин, чьи жены позволяют себе подобное и считают, что ничего страшного в этом нет
а мне жаль женщин,на которых без апгрейда страшно посмотреть
Болтушка Му• 08 ноября 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
На что страшно смотреть? На женщину с маникюром, педикюром, эпиляцией, ухоженной прической?
Наверное на неухоженное чучело смотреть приятнее)
Понятно, почему у нас в большинстве своем такие неопрятные женщины. Оказывается, для них ухоженность страшна)))
Кружите меня,кружите• 09 ноября 2013
Ответ дляБолтушка Му
я имею ввиду если снять гель на ногтях, макияж и свой цвет волос)