Полиэтиленовый привет• 14 октября 2019
Що це може бути, 10 днів затримка
Дівчата підскажіть, робила колькоскопію 2 міс. назад і сказали що єрозія і цитологія 1 стадія не помню як називається. Сказала прижигати, але я ще грудью кормила і сказала завершити тоді прийти прижигати.
Я завершити ніяк не можу але збиралась в другу лікарню на тижні піти ще провіритись що скажуть, мали бути місячні і якраз закінчились би, але Затримка вже 10 днів, робила тест але нічого, може бути через єрозію затримка? І гардеренелез вроді є, саічки треба ставити.
От завтра хочу до врача, але вона мабуть скаже хгч здавати?!
Якщо запалення то воно дає про себе знати? Може тягне низ живота? Бо в мене взагалі нічого і ніяких признаків вагітності
Полиэтиленовый привет
• 14 октября 2019
Ответ дляЮсия
Беременность возможна? Эрозия задержку не дает, а вот нервный срыв возможно.
Та вроде не было срыва, и аж 10 дней?! (
Пиши-пропало• 14 октября 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Скільки вам років?
Полиэтиленовый привет
• 14 октября 2019
Ответ дляПиши-пропало
Скільки вам років?
Какая разница??
Полиэтиленовый привет
• 14 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
А тест один сделали?
Да, в Пт
Онанимный пользыватель• 14 октября 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Да, в Пт
Возможно повторить стоит? Тест не всегда показывает
Пиши-пропало• 14 октября 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Какая разница??
Так можливо вам за 40-к ,і вже клімакс.
Полиэтиленовый привет
• 14 октября 2019
Ответ дляПиши-пропало
Так можливо вам за 40-к ,і вже клімакс.
Будет 30, я читала за него )
Полиэтиленовый привет
• 14 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Завтра сделаю и к врачу
Полиэтиленовый привет
• 14 октября 2019
Ответ дляПапина дочка
Гормональный собой, у меня пару раз был цикл 80-90 дней.
А из за чего?
Автор! Эрозия в Украине самый коммерческий диагноз. Возможно второй или третий врач ее даже не увидит. У нас увы, мнительность мигом включается, когда говорят, что все плохо и срочно надо делать процедуры/операции. Им денег нужно срубить. Проверьтесь обязательно еще у др.врача. Не сообщайте о пред.диагнозе. Пришли с чистого листа с нарушением цикла - ВСЕ. Идите в старом каком-то спортивном костюме. Ей богу, они как видят нас красивыми, сразу включается ’мешок с деньгами’. Навнушают всего и мы, как овечки(((
Насчет задержки - гормональный сбой больше всего. Второй тест сделайте на всякий случай. Исключите стрессы. Ой, поверьте, тяжело, но НАДО успокоится!!!