Муууумие• 14 октября 2019
Если вызываете частного врача на дом ....
Оплачиваете ему вызов,и если за болезнь ребенка он приходит несколько раз,то платите всегда одинаково или второй вызов дешевле?И справку он вам даёт в школу ребёнку за отдельную стоимость (сколько даете) или входит в стоимость его визита?
Муууумие
• 14 октября 2019
Ответ дляЛеска
По расценкам клиники..
А если не с клиники а просто педиатр знакомая
Утренняя зорька• 14 октября 2019
Ответ дляМуууумие
У нее спросите ,если хотите что бы и в след.раз пришла
Эскиз бесконечности• 14 октября 2019
1000 за вызов . Потом режиме он лайн 24/7 до выздоровления . 2 раза в день даже если все по плану отчет: температура, прием препаратов , еда , результаты анализов и тд.
Ненавязчивый синтезатор• 14 октября 2019
Каждый раз оплачиваю визит, за справки ничего не берет, но я всегда предлагаю сумму большую, чем мне озвучивают.
100%• 14 октября 2019
У нас за вызов - 400, за прием в клинике - 150. Но по одной болезни больше 2 раза не вызывала и не берёт денег за одно лечение и справку. То есть, 2 недели болеет ребенок - 1 вызов, 1-2 раза можем прийти в клинику, не платим, плюс консультации по телефону.
Если справка старшему нужна в школу - денег не берут вообще
Леди_на_драндулете• 14 октября 2019
Вызываю, справок не даёт, плачу за вызов каждый раз, но приезжает, когда это действительно нужно, телефонное сопровождение в болезни. При лёгких случаях все по телефону,. Больше полугода не приезжал. Детей ведёт давно, знает особенности и когда нужно в больницу, а не лечиться дома
Леди_на_драндулете• 14 октября 2019
Ответ дляМуууумие
Каждый раз платить. Обычно синос клиник педиатры берут 50-100 грн визит