Петросянша• 14 октября 2019

Нужен ли туалетный столик в спальне? Где хранить косметику?

Добрый вечер!
Девочки, подскажите, где храните косметику, где краситесь, есть ли туалетный столик в спальне?
Я не пользовалась туалетным столиком. Один раз, помню, был на съёмной квартире, но не пользовалась вообще. Вот честно! Сейчас продумываем свет в квартире и стал вопрос об этом аксессуаре. Всегда крашусь у большого зеркала в коридоре! И поймала себя на мысли, а нужен ли он? Поделитесь опытом!
Если есть фото, буду благодарна!
Результат:
вже голосів: 77
34 (44.16%) Нет и довольна
21 (27.27%) Нужен и пользуюсь всегда
14 (18.18%) Не нужен! зря поставила
8 (10.39%) Нет! жалею, что не поставила
АгатаХристя• 14 октября 2019
У меня комод заменяет туалетный столик

автор Петросянша • 14 октября 2019
Ответ дляАгатаХристя
У меня комод заменяет туалетный столик
Т.е косметика на нем и приставной стульчик/пуфик?
Миледи• 14 октября 2019
Есть. Мега довольна. Вся косметика, крема, духи в нем. Шухляды справа. Всегда привожу себя в порядок в спальне.
Цикавенная• 14 октября 2019
Тоже комод. В целом нормально. Крашусь стоя. Косметика в верхнем ящике. Удобно, что много еще вещей в него помещается.
Миледи• 14 октября 2019
Пуфика ( с ящиком внутри) пока нет. Ставлю табуретку.
Вареный лук• 14 октября 2019
Ні, стояв, продала. Теж фарбуюся біля великого дзеркала в коридорі, косметика поруч в коридорній шафі.
Голубая фишка• 14 октября 2019
Есть и собираюсь убрать. Он и удобный, шухляды всех видов, и зеркало встроенное, и отдельно есть зеркало с подсветкой, а крашусь все равно в ванной. Сейчас генералю, перенесу косметику в шкафчик в ванной и избавлюсь от этого глупого предмета

автор Петросянша • 14 октября 2019
Ответ дляМиледи
Спасибо! Открывающая столешница, супер!
автор Петросянша • 14 октября 2019
Ответ дляГолубая фишка
Вот и я нутром понимаю, что ненужная вещь, а вдруг надо?)))
А крем где хранить собираетесь, тоже в ванной?
Попадалочка• 14 октября 2019
Мне нет, крашусь всеравно возле окна.
Косметика в ванной и в маленьком комодике в спальне.
На повехности ничего
АгатаХристя• 14 октября 2019
Ответ дляПетросянша
На нем парфюмы, косметика, украшения в верхнем ящике. Стульчика нет, нет необходимости
Царевна Лягушка• 14 октября 2019
Ответ дляМиледи
. А Вам света хватает? Или хотелось бы больше?
У меня дочь подрастает. Тоже задумываюсь над таким столом.
Миледи• 14 октября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Рядом выход на балкон - свет естественный и лампу на стене брали очень яркую. Но ресницы красить неудобно, надо чтобы зеркало ближе было, пользуюсь маленьким.
Сосиска_Втесте• 15 октября 2019
Крашусь в ванной комнате, там шкафчик с косметикой и большое зеркало
Из Кукуева я• 15 октября 2019
Косметика в ванной,там и крашусь
автор Петросянша • 15 октября 2019
Девочки, всем огромное спасибо!!!
Вместо столика будет кресло или пуфик! Буду искать место под косметику!!!