ЛижТолько• 14 октября 2019

Девочки,кто принимал Мелатонин при бессоннице?

Девочки, у меня такая беда -не передать словами.Не сплю 5-ю ночь совсем.
До этого решала вопросы сна снотворным и препаратом Миасер- который в течении 30 минут меня "вырубал".
Но организм дал сбой,у меня сильно по утрам болит голова, ощущения затуманенности.
Купила препарат Solgar Мелатонин 3 мг.А так же успокоительное на травах и магний В6.
Подскажите, сколько таблеток мелатонина следует принимать, что бы восстановить естественные биоритмы сна?
Петриківна• 14 октября 2019
Мне мелатонин начал помогать через 3 дня , эффект слабый , пила 3 мл. Можно пить 5 мл
автор ЛижТолько • 14 октября 2019
Ответ дляПетриківна
Спасибо большое за совет.
Невидимка• 14 октября 2019
Пью наш Вита-мелатонин 5 мг, отлично помогает.
Шальная коклетка• 14 октября 2019
3мг - это адская доза, если нормальное качество.
Но это не снотворное, оно не усыпит, а именно поможет спать.
Только учтите, после него надо хорошо выспаться. Часов 9 желательно. Мелатонин+6часов сна = здравствуй, зомби-режим с утра. Эффект накопительный, потому зомби будет все хуже
Шальная коклетка• 14 октября 2019
А еще от него могут сны появиться яркие очень живые. Но это от человека зависит. Я из-за снов перестала, когда совсем жесть пошла
Кому там слова не давали• 14 октября 2019
Муж пьет когда джетлаг после перелетов, помогает.
автор ЛижТолько • 14 октября 2019
Ответ дляШальная коклетка
Я вчера первый раз выпила 3 мг. не спала и 5 минут.
Думаю может это мало
Вареный лук• 14 октября 2019
Ответ дляШальная коклетка
А у меня такие сны всегда когда есть фаза глубокого сна
Света С Приветом• 14 октября 2019
Обязательно сходите к нервопатологу. У меня такое же было, начались проблемы с сердцем. Нервная система. Выписала успокаивающие. Теперь периодически пью еще и сердечные.
Невидимка• 14 октября 2019
Ответ дляЛижТолько
Думаю может это мало
Он действует накопительно, его курсом пьют
Прилипало• 14 октября 2019
Ни наш, ни с айхерб не помогал заснуть нихрена((
И не спала и во рту утром хз какие ощущения былии башка трещала.

Помогла валериановна (там 300 мг в капсуле), да витамин Д3 ежедневный 5000.
Шальная коклетка• 14 октября 2019
Ответ дляЛижТолько
Думаю может это мало
1) накопительный эффект
2) это как кофе и сон. Кто-то не может спать, если выпьет после полудня. А кто-то нахоебается и баиньки. Плюс кто-то прям сильно загорается от него, а другому просто чуть помогает быстрее шевелиться. Но как кофе сонному в 2 часа ночи нипочем, так и мелатонин совсем неспящему плохо помогает
автор ЛижТолько • 14 октября 2019
Ответ дляПрилипало

Я витамин Д принимала, и у кардиолога была ( выписали тризипин Лонг,этацизин) и у невропатолога была.
Сил уже нет, наверно это сильная зависимость от снотворных.
автор ЛижТолько • 14 октября 2019
Ответ дляШальная коклетка
1) накопительный эффект
Сиамская сороконожка• 14 октября 2019
Ответ дляЛижТолько
Думаю может это мало
3 мг мало.
Меня не брало. Хотя тоже купила в дозировке 3. побоялась больше сначала.
Делила таблетку и пила 1,5 шт.
Утром вставала по будильнику абсолютно отдохнувшей. Без тумана в голове, отдохнувшая.
Надо выпить таблетку, лечь, потушить все телевизоры-гаджеты-свет, минут 10-15 подумать о чем-то приятном ))
автор ЛижТолько • 14 октября 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
3 мг мало.
Делила таблетку и пила 1,5 шт.
Спасибо за Ваш совет
_ЯНА__• 14 октября 2019
А миасер сами назначили или врач? Какой диагноз? Какие заключения терапевта, эндокринолога, невролога? Миасер вам психиатр назначил?
автор ЛижТолько • 15 октября 2019
Ответ для_ЯНА__
Невропатолог назначила как снотворное.Принимала исключительно перед сном.