14 октября 2019

Выделения у девочки 7 лет!!!

Девочки , у дочери 7 лет кровянистые выделения , болит живот... очень похожи на месячные. Могут быть в таком возрасте? Может кто-то сталкивался?
В больницу идём утром.
показать весь текст
Настасья Пицун 14 октября 2019
В моєї сестри критичні почалися в 6, так що може бути
Tasha.Kasya 14 октября 2019
Ответ длявентиляторная
если она вам доверяет , вы можете посмотреть , или будет стесняться
я когда лежала на сохранении привезли ребенка ночью , неудачно упала и порвала писюху
ОМГ....
Tasha.Kasya 14 октября 2019
Ответ дляКоролева спама
Самая молодая мама в мире - 5 лет, а первая менструация у нее случилась в 3.
Так что это вполне могут быть месячные.
ЧТО-ЧТО?
Я люблю транзисторы 14 октября 2019
Знаю девочку одну, там в 6.5 лет начались месячные, в 8 лет приличный третий размер груди был, ростом маленькая... Там мама не сильно благополучная была, сильно этим не напрягалась... Родила вроде как ее от якута,с речью и учебой там большие проблемы были, зато с половозрелостью через чур ранняя...
Анонимарик 14 октября 2019
Девочки, раз тема такая, спрошу
Екда6в Киеве пойти с небольшими камнями, решила избавиться от них пока маленькие, но хочу под присмотром доктора.
Вот доктора и ищу
Зюзя 14 октября 2019
У меня у дочки начались выделения в 11 месяцев,вы не представляете что я пережила,первый раз увидела в памперсе,потом еще раз,вызвали скорую,поехали на слободку в больницу.Ставили раннее половое созревание.Делали все вплоть до мрт головного мозга,говорили что может быть что то с гипофезом.Мой страх и панику не передать.В итоге оказались синихеи.С нами была девочка которой было 8 лет,тоже были выделения,может у вас тоже синехии,как вариант?Но я бы звонила бы сразу в скорую,что я и сделала тогда.
УжеВотДа 14 октября 2019
Ответ дляTasha.Kasya
ЧТО-ЧТО?
Самая молодая мама в мире – Лина Медина из Перу Родила в 5 лет, 7 месяцев и 21 день
Зюзя 14 октября 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1191260

вот моя темка,малой тогда годик был,я так была напугана что точно не помнила когда это было.
Tasha.Kasya 14 октября 2019
Ответ дляУжеВотДа
Самая молодая мама в мире – Лина Медина из Перу Родила в 5 лет, 7 месяцев и 21 день
Tasha.Kasya 14 октября 2019
Ответ дляУжеВотДа
Самая молодая мама в мире – Лина Медина из Перу Родила в 5 лет, 7 месяцев и 21 день
Гадаю_По_шнуркам 14 октября 2019
Автор, отпишитесь как вы
У меня еще в садике девочка шла по перилу и нога соскользнула. Ударилась сильно . Дома только маме призналась что кровит.
Варианты бывают разные, исключите все
Здоровья.
Ромашка_Бегемотовна 14 октября 2019
Позвоните в скорую, они сориентируют как правильно поступать.
Elani 14 октября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
После 11- ти да, и то очень рано, а здесь... Даже не знаю.
почитайте советчицу ... у детей и в 9 лет месячны идут
Виниловая пластинка 14 октября 2019
Пусть все будет хорошо!
Замороженная селедка 14 октября 2019
у меня в детстве мочевой давал при воспалении лопнувший сосуд и была кровь.
Гравицапа 14 октября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
После 11- ти да, и то очень рано, а здесь... Даже не знаю.
В смысле после 11 слишком рано? Это норма вообще то.
ХуАнита 14 октября 2019
Первые месячные у девочек
Согласно данным статистики, раньше месячные начинались у девочек тогда, когда они достигали 17-18 лет. А во сколько лет у девочек начинаются месячные в настоящее время? Сейчас первые месячные отмечаются в более ранние сроки, чем сто лет назад. У некоторых критические дни наступают в 12-13лет, а у восточных представителей даже 10-11 лет.

Если месячные появляются очень рано, ранее 9 лет, это указывает на преждевременное половое созревание.

Во сколько лет начинаются?
Если критические дни наступили в возрасте 11-16 лет, это считается с точки зрения медицины нормальным явлением.
Если месячные начинаются до 11 лет, то родителям надо знать, что причиной этого могут быть:
-непосильные для данного возраста физические нагрузки;
-нарушение гормонального баланса;
-несбалансированный режим питания.

Но,не факт,что это месячные! Может простыла сильно,ударилась....
Кукарикуууууу 14 октября 2019
Автор, здоровья дочке!
Подметайло 14 октября 2019
Ответ дляХуАнита
Первые месячные у девочек
Согласно данным статистики, раньше месячные начинались у девочек тогда, когда они достигали 17-18 лет. А во сколько лет у девочек начинаются месячные в настоящее время? Сейчас первые месячные отмечаются в более ранние сроки, чем сто лет назад. У некоторых критические дни наступают в 12-13лет, а у восточных представителей даже 10-11 лет.

Если месячные появляются очень рано, ранее 9 лет, это указывает на преждевременное половое созревание.

Во сколько лет начинаются?
Если критические дни наступили в возрасте 11-16 лет, это считается с точки зрения медицины нормальным явлением.
Если месячные начинаются до 11 лет, то родителям надо знать, что причиной этого могут быть:
-непосильные для данного возраста физические нагрузки;
-нарушение гормонального баланса;
-несбалансированный режим питания.

Но,не факт,что это месячные! Может простыла сильно,ударилась....
Нафига вы простите то что можно и так прочитать в интернете?
Наращиваю_Интелект_Дорого 15 октября 2019
Ответ дляМира всем
Очень маловероятно, что месячные в таком возрасте
Все может быть, мама рассказывала ,что у знакомых у дочки в 3 г месячные начались
Aleksakievua 15 октября 2019
Автор, как дела ? Как доченька ?
Мира всем 15 октября 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Все может быть, мама рассказывала ,что у знакомых у дочки в 3 г месячные начались
даже если так, это ненормально все равно, что в 3, что в 7 и обязательно к врачу надо
ПоЗиТиВнАя 15 октября 2019
Тоже переживаю за девочку
Гербария 15 октября 2019
Автор,черкните, пожалуйста, пару строк о здоровье девочки. Надеемся с малышкой все хорошо.
автор Снегопадка 15 октября 2019
Ответ дляAleksakievua
Автор, как дела ? Как доченька ?
Добрый день, девочки! К утру выделений не было. Температуры также. Сдали кровь и мочу ( результат завтра). По УЗИ в почках соли - много! Гинекология - на стадии формирования. О месячных не могло быть и речи ( доктор сказала, что перед ними должны быть признаки созревания : увелич. груди и т.д.). Также цистит. Поэтому соли + цистит могут давать такие проявления. Они царапают всё, идёт раздражение слизистых, боли в животе. Выписала лечение на 10 дней.
Лечение : панцеф суспензия, ацепол, канефрон, но-шпа, отвар листьев брусники пить по ложке 3р / в день. И ванночки с ромашкой, также орашать хлоргексидином или мирамистином и капать по 2-3 капли масла облепихи ( потом поставить ежедневку на бельё).
автор Снегопадка 15 октября 2019
Уже после этого лечения обязательно фурамаг и мазок у гинеколога, сейчас его не было брать смысла из-за этого воспаления так сказать. Были у уролога.
автор Снегопадка 15 октября 2019
Всем огромное спасибо за беспокойство , крепкого здоровья вам и вашим близким !
Слепок стопы 15 октября 2019
Ответ дляСнегопадка
Всем огромное спасибо за беспокойство , крепкого здоровья вам и вашим близким !
Спасибо, что отписались) Здоровья Вашей доченьке!
автор Снегопадка 15 октября 2019
Ответ дляСлепок стопы
Спасибо, что отписались) Здоровья Вашей доченьке!
Спасибо!
Aleksakievua 16 октября 2019
Ответ дляСнегопадка
Добрый день, девочки! К утру выделений не было. Температуры также. Сдали кровь и мочу ( результат завтра). По УЗИ в почках соли - много! Гинекология - на стадии формирования. О месячных не могло быть и речи ( доктор сказала, что перед ними должны быть признаки созревания : увелич. груди и т.д.). Также цистит. Поэтому соли + цистит могут давать такие проявления. Они царапают всё, идёт раздражение слизистых, боли в животе. Выписала лечение на 10 дней.
Лечение : панцеф суспензия, ацепол, канефрон, но-шпа, отвар листьев брусники пить по ложке 3р / в день. И ванночки с ромашкой, также орашать хлоргексидином или мирамистином и капать по 2-3 капли масла облепихи ( потом поставить ежедневку на бельё).
Автор, спасибо что ответили.
Выздоровления девочке ! Бог в помощь !