Жидкость для снятия глаз• 14 октября 2019
Опухлость в области ключицы у девочки 11 лет
Помогите что может быть..у девочки 11 лет появилась опухлость в области ключицы ,опухлость красная и сверху прыщ.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 октября 2019
К врачу завтра идите, к хирургу. Не откладывайте, прыщ не трогать
Лгин• 14 октября 2019
Завтра к хирургу. С утра. Хотя,может за ночь прорвет, гной выйдет.
В любом случае, показать ребенка врачу.
У нас так было на ножке, прорвало само, но АБ 5 дней пропить пришлось. Доктор сказал, может быть стафилококк. Поэтому АБ и прописал. Больше не повторялось такое...ттт.
В любом случае, показать ребенка врачу.
Яичница с беконом• 14 октября 2019
Фурункул, тю
Ваш доктор - хирург.
Или вскрывать или мази/антисептики класть.
Ваш доктор - хирург.
Ластоноша• 14 октября 2019
Так если прыщ-то фурункул, тогда к хирургу.
Если припухлость просто-может падала, ктравматологу. У меня дочка за ужином баловалась упала между стульями, был перелом ключицы, 3 недели руки вверх ходили.