Тамбовский мел• 14 октября 2019

Есть тут такие же дурни, которые совсем не знают английского?

Собираюсь на курсы, ищу с нуля практически. Если честно- то стыдно... Но надо себя заставить...
Там_все_размывчато• 14 октября 2019
Таких тут нема

Ищу-брожу• 14 октября 2019
А чего стыдно? Бред.
Кружите меня,кружите• 14 октября 2019
говорите, что учили немецкий)
Научительница• 14 октября 2019
Если вы в Киеве, то Интерлингва на Жилянской. Приемлемая цена, хороший результат. Хорошие учителя.
автор Тамбовский мел • 14 октября 2019
Ответ дляНаучительница
Спасибо, почитаю
ДеньгиНеСдаю• 14 октября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
говорите, что учили немецкий)
Я в любом случае учила немецкий. В английском ни бум- бум. Не склонна я к языкам. И не стыдно совсем.
Кукарикуууууу• 14 октября 2019
В школе мне абсолютно никаких знаний не дали, начала учить английский уже когда стала путешествовать, т.е.последние пять лет, весной занималась с репетитором, толку 0, не страдаю
к.Буланова• 14 октября 2019
Я учила французский. Английский не знаю совсем. Ещё ни разу не понадобился)))
Жена миллионера• 14 октября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
говорите, что учили немецкий)
вот если потом в ответ кто-то перейдет на немецкий - вот тут будет чуть неудобно.

Веселуха Муха• 14 октября 2019
Я не знаю английский совсем. В школе был французкий, но и его уже не знаю.
Чики-брык• 14 октября 2019
Знаете с чего начинается любовь к себе?
Никогда себя не обзывать.
А вы себя ´дурнем´ считаете
Подскажите плиз• 14 октября 2019
Всякие есть

И все, что не хорошо - это почти 0.
Я его учила немало, но не говорю и не пользуюсь почти.
Толку, что у меня был уже не 0
Мишка-шалунишка• 14 октября 2019
Я не знаю!!!Учила французский(не помню его),знаю итальянский(5 лет там жила).
Малявка-козявка• 14 октября 2019
Я така.
40каградусная• 15 октября 2019
Мне стыдно, что я пять лет летаю в Германию по командировкам, а немецкий выучить не могу, так и остаюсь на уровне здравствуйте-спасибо-до свидания. И постоянно переходу на английский в разговорах, хотя мне фирма уже даже немецкие курсы проплатила
Секс-Бомба• 15 октября 2019
Живу в Англии, английский не знаю, стыдно очень сильно. Учу сейчас, но в голове просто каша, как жаль что я в школе французский учила
Апочемучка• 15 октября 2019
Я,але я вже в віці.Серед молоді з нинішніми вимогами до працевлаштування і конкурентності,це вже не можливо,обов‘язково потрібно знати рівень в2.
звездная галактика• 15 октября 2019
Й-ааа. В румынии в кфс. Пытались объясниться на мигах. Она не понимает меня, я ее. Минут через десять я выдаю - дую спик инглиш? Она завет парня. Парень кивает. Но на этом, кроме хелп ми, мои познания заканчиваются. Я толкаю мальчика, который 10 лет учил английский и мальчик выдает - патота фри, чикен и кола! Мы спасены!!!!