УраганнаЯ• 08 ноября 2013
Интересует это пальтишко при какой погоде его можно носить?
Интересует это пальтишко при какой погоде его можно носить? Нашла у девочки вконтакте, может кто таким торгует сдесь, дайте ссылку на продавца)
Прасковична• 08 ноября 2013
скорее всего на еврозиму
я недавно про похожее спрашивала, мнения разделились по качеству но все сошлись на том что тонкое.
Перловая Кашка• 08 ноября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Вот )
на Али видела, в описании было указано евро зима. Продавец подтвердил, -5 максимум