Добро с Кулаками• 15 октября 2019

Вещие сны. Как можно объяснить ?

Когда к примеру сниться человек, которого не видишь много лет.... место и событие. И через несколько дней все повторяется на яву .
Как можно объяснить такие вещи?
Расскажите о своих вещих снах
Безникая• 15 октября 2019
У меня ситуация была, утром встаю говорю мужу тебе Дима (друг наш) не звонил, муж говорит нет, говорю а значит приснилось. А приснилось что он собирался в гости и я дарила картошку. А на следующий день позвонили сказали что повесился. До этого сна не видели его больше года, и тут раз приснился и на след день умер

Плету интриги• 15 октября 2019
Шалости мозга
Инстагра_мерша• 15 октября 2019
У меня бывает часто так, снится кто то, с кем я давно не общалась не созванивалась
давняя подруга... одноклассники или дальние родственники, и оп, в этот день звонок от этого человека
автор Добро с Кулаками • 15 октября 2019
Ответ дляБезникая
Ответ дляПлету интриги
Шалости мозга
Ничего себе шалости
Пластилин_Колец• 15 октября 2019
У меня такое бывает
Подметайло• 15 октября 2019
Мне приснился человек, которого любила очень давно и мы стали общаться в реальности после, он пришел как и во сне, правда не надолго, но след и рану оставил как и в 1 раз)
Языката Хвеська• 15 октября 2019
Мне постоянно снятся вещие сны, многие из них уже даже научилась понимать, но страшно всегда, никогда не знаешь приснится след.ночью сон к хорошему или плохому.
Материнка• 15 октября 2019
Я вважаю це наша підсвідомість так працює. Є події, які точно відбудуться в силу багатьох обставин. Обставини ці вже відбулися, отже і подія точно відбудеться. Наша підсвідомість це відчуває і посилає нам сигнали.
Моя бабуся почала втрачати пам´ять, кожен день запитувала яке сьогодні число і місяць. Потім її стан погіршився і питання задавалось 200 разів на день. А за деякий час вона сама почала повторювати - 23 листопада. І це кожен день те 23 листопада. Ну бубонить собі баба щось під ніс та й бубонить. Ми з мамою якось навіть обговорювали - чому саме 23 листопада? Ніяких подій в цей день не було. А виявилось - це дата не з минулого, а з майбутнього. Десь через 1,5 року в неї стався інсульт 19 листопада. Прожила бабуся ще кілька днів і саме 23 листопада став останнім днем її життя, бо 24-го з самого ранку вона відійшла у вічність. Їй було 89 років, природна смерть. Думаю якась частина її організму відчувала наближення кончини і навіть приблизну дату.

Чебураха с перцем• 15 октября 2019
Ну в книге Хроники Акаши Эдгара Кейси описано вещие сны идут нам из Хроник Акаш
Оттуда мы получаем инфо
Хроники Акаши это хранилище о всех событиях на земле,инфо о всех людях,что они сделали,что подумали.
Потом из наших поступков и мыслей нам и дается судьба
У меня самой лично один вещий сон сбылся через 3 года,
Бабушке моей приснился будущий муж.
Два сна моих вещих было я еще сплю,а они уже сбываются.
Один раз пообщалась с парнем онлайн
И познакомились онлайн он стал говорить о встрече
Легла спать и сон показал
У меня с ним встречи не будет, он увидится с другой девушкой
Так и вышло
А давно читала в журнале у одной женщины сон сбылся через 15 лет
Там был ей сон.
Была она в командировке в Риге она была замужем,дети
В Риге на лавочке подсел к ней мужчина и стал ее новым мужем,рвзвелась
она с первым мужем
После сна,она
Через 15 лет она поехала в Ригу командировку,села на ту лавочку из сна и там подсел к
ней
на лавочку тот незнакомый мужчина из ее сна.)Который стал ее вторым мужем
Сны это загадка
А как есть осознанные сны говорят через них можно в сон другого человека заходить
Или как в книге Хакеры сновидений они через сны воровали информацию.
Лично у меня чаще на плохое вещие сны к сожалению
Чебураха с перцем• 15 октября 2019
Вот я про сон писала который сбылся у меня через 3 года во сне мне была встреча с бывшим
А я его 20 лет не видела, он из другого города не моего.
Я про него ничего не знала и не вспоминала я его
Потом сон.И я про него вспомнила
После сна с ним
Находимся в интернете.Он живет в россии
Я даже не знала где он живет его родители на украине ,так как он не из моего города.
Он ко мне ездил когда учился в нашем городе.
А во сне я у него дома
Потом он после сна через 3 года приехал своим к родителям домой и меня позвал в гости,
За год до встречи с ним
Мне снилась старая обувь все ее напяливаю или с собой беру,часто думаю к чему
Такие сны я одна без отношений и обувь снится.
Затем приснились серьги зимой я их нашла в снегу и себе забрала
А серьги это к свиданию,зимой он как раз и приехал.
Потом он уехал домой в россию через 2 месяца и там женился.

Один сон про работу
Я уходить с работы не собиралась
Снится мне сон меня с работы убирают ,заходят люди говорят мне слова
Проснулась в холодном поту
Думаю, чего я переживаю,это всего лишь сон
Я про него забыла
Не знаю сколько прошло времени, так как я про него забыла
И тут все на работе все происходит как в моем сне, один в один и слово с слово говорят
И те люди пришли из сна,а работа большая много людей
Но пришли именно те кто был во сне)
И я стояла в реале на том месте,что и во сне
И вот как вошли те люди из сна и сказали фразы из сна
И я им ответила как ответила им во сне те же слова.
Тогда моя челюсь отпала,это был мой первый вещий сон.
Я такая,а это же мне снилось

Моей бабушке приснился ее будущий муж
Он во сне ей сказал как ты тут без меня
Она ему во сне ответила,мужчина я вас не знаю
Он ей ответил скоро узнаешь
Он жил в белоруссии она в украине.
До этого он был женат в белоруссии,от жены он ушел
Потом война и попал на украину,
Они встретились после войны,моя бабушка его младше была на 15лет,а он молодо выглядел
Возраст не сказал сразу.
На тот момент он как мою бабушку увидел, он был в отношениях
Увидел бабушку
Он сразу свою женщину бросил и сразу женился на бабушке
Когда она его первый раз увидела,в реальной жизни,он был в той одежде,что и во сне

А это сон я увидела на форуме в интернете нравится он мне как пример

В школьные годы мне приснился сон, как я встречаю свою школьную подругу на улице. Я запомнила весь диалог и во что она и я были одеты. Через неделю я и правда шла и на встречу мне та подруга. И одета она и я были как во сне, и стояли на том месте, что и во сне. Совпадение? Я так не думаю. Я очень хорошо это место во сне запомнила, это дорога к булочной возле детского садика. Я там редко ходила, да и подруга не там живет. Но самое интересное, что в реальности она говорила те же слова что и во сне. А я стояла и думала: блин, прикольно, этого просто не может быть. С тех пор я поняла, что в сущности всё предопределено. Каждое слово, которое мы когда либо произнесем, уже где-то записано. Вся жизнь уже прожита за нас давным-давно, вернее сценарий написан. Это чудовищно, что у нас нет свободы воли, а с другой стороны, это многое объясняет в жизни. Где-то сидит кукловод, который решает, кому быть счастливым, а кому нет, кто останется один невзирая на все попытки найти любовь, а кто найдет любовь не выходя из дома. Если судьба - ты от нее не отвяжешься.

Сложная и интересная тема. Сны , которые сбываются вижу с пяти лет. Свой первый сон помню очень хорошо. Только когда повзрослела растолковала его. Сны снятся постоянно и через месяц события происходят в реальности. Принимаю как данность. Ничего изменить нельзя. Сценарий уже где-то записан наверху.
никогда такого не было• 15 октября 2019
Снилось что подруга в обувном магазине меряет обувь ,и не может найти свой размер ,все или маленькое или большое .Сидит грустная посреди магазина в куче разных коробок (в реальности через месяц развелась с мужем)
КАПСЛОЧНИЦА• 15 октября 2019
Приснилось, что умер муж скоропостижно. Через три дня все повторилось в реалии((
Паравозик• 15 октября 2019
Обычные сны - это наше сознание, то что мы переживаем в течении дня, события, эмоции, люди и т.д. А вещие сны - это наше подсознание.
Ответ дляПаравозик
Как подсознательно можно видеть будущее и то...что от нас не зависит ( другие люди, события в чужой жизни)?
Реанимация• 15 октября 2019
Это сила подсознания так работает.;)
У меня было тоже такое, увидела во сне бывшего любимого, соскучилась за ним, через пару дней мы случайно встретились на улице. И сон практически повторился .
Ещё, часто сниться что то, предостерегающие от неправильного выбора и решений.
Анонимчик• 15 октября 2019
Ответ дляПаравозик
Ну вот как подсознание может знать то, чего оно знать не может в принципе? Мне приснился сон, в котором по тел.мне сообщили о смерти близкого родственника. А через неделю нам действительно позвонили и сказали что он умер. Мы даже не знали, что он заболел, скончался скоропостижно(((
ZaRaZa• 15 октября 2019
У меня так часто вещие сны, что я удивляюсь что у других не так. Иногда интересно, иногда помогает, иногда довольно странно
Плохое не снится